гранат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Комсомольский проспект, 104/Б
Сайт: clubgranat.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гранат

Правда клиентов о компании гранат (3)
Сортировать:
Алена
Город: Барнаул
18:59 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Объездили на такси весь Барнаул с целью досуга на викенде - по телефону позвонили в Гранат, админ. сказала, народ есть приходите, приехали - народу нет вообще! Даже заходить не стали (музыка какая-то некачественная играла) так, что по телефону нагло врут, что люди есть! Не тратьте время, похоже заведение загибается, сразу едите в нормальный клуб. Удачи!
Леночка
Город: Барнаул
11:52 04.11.2014
Отрицательное впечатление
В основном ходят одни студенты из близлежащих общаг. Внимание! А сейчас ВООБЩЕ народу нет! Так можно прийти пиво выпить, но контингент конечно не тот! Находиться в кооперативных гаражах.= ( Еще и вход платный, да они доплачивать должны чтобы туда зайти!
Аноним
Город: Барнаул
09:54 20.08.2014
Отрицательное впечатление
Итак начну. Ресторан Гранат на Комсомольском в г. Барнауле. Хочу обратить внимание на то, что я не пишу рекламу и на заказ. Была у нас там свадьба. Есть там некая Алена типа универсального солдата она же администратор она же и официант. В самом начале банкета она оттаскала на ху**х наших тамаду, ведущую и всех кого мы заказали выступать на нашей свадьбе. Первый танец был испорчен, флешка с которой была воспроизведена музыка якобы у них глючила, все это выглядело так, что играет наш первый танец потом диджею просто надоело и он ползунок на середину передвинул, 10 минут мы улыбались пытаясь понять, что происходит. В итоге станцевали в конце танца диджей и то умудрился накосячить. Аппаратура принадлежит ресторану Гранат и эта аппаратура уже должна быть проверена. ВНИМАНИЕ! Вначале обговаривалось, что ведущая будет со своим оборудованием и со своим диджеем в результате они запретили диджею привезти свое оборудованием. Причину не назвали. Громкость на микрофон держали почти на полную в итоге когда говорила ведущая динамики сильно хрипели. Предоставили счет на 900 руб за битую посуду (фужеры которые мы покупали) хотя мусор в зале должен убираться бесплатно когда через 2 дня приехал на разборки это списали на то, что там были дети и это осколки. Какое ей дело, это не ее дети и не ее свадьба. Противоречат сами себе, отпирались, что ничего никому не запрещали но это не так. За банкет Алена-солдат подошла ко мне несколько раз и сказала, что ведущая плохая, Алена это такая с*ка которая лезет во всё подряд превышая свои обязанности которыми должна была заниматься. ЛЮДИ! Не ведитесь на красивый интерьер, оно того не стоит.
Регионы присутствия
Похожие компании