гуманитарный лицей №1536

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (34370) 3-01-70 +7 (34370) 3-36-36
Адрес: Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 83-А
Сайт: lyceum1536.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гуманитарный лицей №1536

Правда клиентов о компании гуманитарный лицей №1536 (3)
Сортировать:
Максим Ч.
Город: Москва
02:10 05.10.2019
Отрицательное впечатление
Выпуск 1998 г. Признаюсь, это лучшие два года моей жизни. Это погружение во взрослое миросозерцание. Нет на свете ничего без недостатков, но воспоминания о лицее нивелируют любой негатив. Спасибо. И большой привет моим друзьям - Мише Жукову, Кириллу Кузнецов, Егору Фещенко, Надюше Зоммер и многим другим.
В пах
Город: Москва
15:29 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Видимо все, кто тут пишут, пропитаны какими-то иллюзиями насчёт лицея. Ни одного выдающегося учителя (за исключением, пожалуй, Андрея Геннадиевича, Скрыпника и ГенБора (царствие ему небесное)) я тут не увидел. Директор вообще устроил в лицее фашизм какой-то. Ну какой нормальный человек будет ручки с окон снимать из-за боязни суицида? А с этими экзаменами вообще дебилизм. Нельзя сдавать экзамены, если интервал между ними меньше двух суток. Что за дебилизм? У меня на плече плакала подруга сегодня, а я ни разу не видел её плачущей, вообще никогда. Довели девочку окончательно. За всё наплевательское отношение администрации ко мне я ещё могу простить. Но когда девушку доводят до слёз, мне хочется всех убить. Несмотря на все иллюзии (типа некурящий лицей) все ученики только и ждут, как бы закончились уроки, чтобы затяжку сделать. Когда лицей был в процессе ремонта - было хорошо, дружно что ли. А после ремонта стал настолько пафосным, что просто жуть. Да и цвета сумасшедшие какие-то. И окна на уроках не разрешают открывать - задыхайся. Да и г-н Чикирёв после ремонта стал всех шпынять. Теперь не только курить, но и жвачки жевать в помещении нельзя. И что мне теперь - с запахом изо рта весь день ходить? Что касается мероприятий. А есть ли они вообще? Единственный плюс - я нашёл там действительно хороших друзей. Ни на кого их не променяю. Да и ещё. Несмотря на все обещания г-на Чикирёва облегчить жизнь 11-м классам, он не только не сбавил кол-во уроков, а ещё и оставил те, которых не должно было быть. И это его болезнь - не держать своё слово. Да и что это за учитель (не будем называть имён), который не может с учеником с глазу на глаз поговорить о его/её успеваемости, а постоянно делает это через куратора? Жду волну протеста.
Выпуск 2000.
Город: Москва
15:22 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Не хочу портить ничье впечатление и уж тем более менять чужое мнение, но 2 года в лицее заставили меня скорее убедиться, насколько все в мире не так хорошо, чем радоваться от общения с преподавателями и прочими лицеистами. Я откровенно не разделяю все, что здесь написано. 2 года научили жестокости и предательству, как со стороны своих сверстников, так и от учителей. Конечно, пребывание в лицее взбудоражило и изменило мою жизнь в целом. Лицей позволяет нам быстрее повзрослеть, дает больше знаний и опыта, помогает развить таланты и сталкивает нас с разными людьми, которые в последствии остаются навсегда. Но. Может быть все в лицеи изменилось. Например, раньше не было поблизости магазина АМ. Тут еще писали о каком-то ремонте. Итересно, а стены все еще шершавые или и это изменили? А в туалетах закрываются двери?? А как дела в раздевалке? А построили курилку?? Или все еще шифруются в темных полуподвалах?? А в коридоре на 3-м этаже все те же старые диванчики?? А. и еще куча всего. Я не верю. Я хочу поверить, что все там счастливы, но не могу.
Регионы присутствия
Похожие компании