ханты-мансийское атп

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (3467) 31-88-35
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск г., Мира улица, 102
Написать отзыв про ханты-мансийское атп

Правда клиентов о компании ханты-мансийское атп (11)
Сортировать:
Елизавета
Город: Ханты-Мансийск
14:20 12.11.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день, хотела бы поделиться своим мнением о водителе Белла товсултанова она дерётся с водителями маршрутного такси. Раньше мы этим водителем восхищались, играла прекрасная, душевная музыка, в автобусе. Люди ехавшие в этом автобусе отдыхали и раслаблялись, после съёмок на тв Белла зазвездилась, и стала вести себя как не подобает вести себя водителю. Есть одна история-мы с моей соседкой сели в этот автобус думая что там так же прекрасно как и было раньше, но мы глубоко ошибались, автобус заполнен людьми, а Белла подрезает маршрутки. Сейчас люди обходят стороной этот автобус ине смотря на холод я буду стоять и ждать другой. А что касается кондуктора черепанова так это вообще отдельный вид не культурности, она вечно чем то не довольна, матерится в салоне, хамит и прочие невеживства. И ещё обратите внимание на внешний вид черепановой и сравните его с барабановой посравнению с ней черепанова выглядит как какая то алкоголика и ещё Многие замечают что черепанова не выдаёт билиты. Так что уж говорить, гнать надо таких людей! Раньше Белла относилась к водителям и кондуктора уважительно но а сейчас она их не во что не ставит, Белла ведёт себя как не только не подобает вести себя водителю но и как женщине. Обратите пожалуйста на моё сообщение внимание, и подумайте нужен ли такой калектив автобусу
Светлана
Город: Ханты-Мансийск
07:02 31.10.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день ! Мы жители поселка Шапша в "Ужасе" от холодного автобуса который ездит и возит нас пассажиров , сейчас еще тепло а что будет в морозы? из всех окон сифонит холодный воздух ...только снега не хватает и нам с зонтами сидеть...представьте как час можно ехать в таком (летнем варианте автобусе) многие болеют и простывают в нем , просим услышать нас и выделить нам теплый автобус -все таки это межгород...
А.Р.П.
Город: Ханты-Мансийск
15:38 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Езжу я редко на автобусах. Многие кондуктора хамят. Кондуктор Адамова самая нормальная. Не грубит, не хамит и всегда в хорошем настроении. Не возит никого за бесплатно, остановки объявляет и не хамит. Я к чему говорю, у вас там некоторые такие грубиянки, что я на такси теперь перешла ездить. Черепанова например-хамье. Не знаю, работает она или нет. Увольте ее пожалуйста, ели она еще не уволилась.
Любовь
Город: Ханты-Мансийск
09:37 29.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, вчера ехала из Пакачей с пересадкой в Лангепасе на Нижневартовск 28.07.16. Ехала с ребенком и с котом в переноске, купила билет на рейс 680 на 14-00, но меня водитель просто выкинул с автобуса с матами. Водителя звали Сиюхов А. Ш. Он сказал, что у меня кот сильно воняет и не предложил никаких вариантов решения проблемы. Хочу еще добавить, ребенку 6 лет и после того мая дочь очень сильно расстроилась и плакала. Он не имел права это делать. Прошу, решите такие проблемы и накажите этого водителя СИЮХОВ А. Ш.
Оксана
Город: Ханты-Мансийск
15:50 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было хныкающего ребенка взять из коляски на руки. Сделано это было довольно бестактно. Я спросила: "почему так - то?", в ответ услышала "Вы взрослая, постоите!" Девочка все равно встала с этого места и ушла в другое. Я села, взяв ребенка на руки. Ребенок у меня тут же уснул. Одной рукой я держала спящего ребенка (на коленях), другой рукой коляску (у нее неработающие тормоза). Последовал ПРИКАЗ от кондуктора поставить коляску в положенное место, т. к. там уже свободно. Я объяснила, что не могу, т. к. ребенок у меня спит на руках, а коляску нужно держать, чтобы она не уехала. Кондуктор стала настаивать предлагая мне различные варианты -положить ребенка (я не могла, он проснется и будет плакать), стоять и держать коляску. У нее быстро закончились аргументы и она перешла на личные оскорбления, и угрозы, что не пустит меня больше в автобус, раз коляска не оснащена тормазами! Хочу добавить, что была не раз свидетелем несдержанных высказываний в адрес мамочек с колясками, поскольку лично меня это не касалось, я не обращалась с жалобами. Складывается впечатление, что она ненавидит, эту категорию граждан. Прошу Вас принять меры дисциплинарного взыскания в отношении данного кондуктора.
Наталья
Город: Ханты-Мансийск
19:17 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? На улице за -30. Между прочим, и "Двойка", и "Четверка" частенько просто игнорируют данную остановку, проезжая без остановки (утверждаю, т. к. очень часто пользуюсь данными маршрутами). Что из того, что на остановке нет пассажиров? Обязан сделать короткую остановку, это ведь не маршрутка по требованию. Прошу принять меры к нерадивым водителям. В большинстве своем пассажирами данных маршрутов являются пенсионеры.
З. Р.
Город: Ханты-Мансийск
14:51 03.06.2014
Отрицательное впечатление
Я несколько месяцев назад ехала в автобусе и познакомилась с одним кондуктором по имени Галина. Она мне поведала, что кондуктора чтобы получить свои 20000 в мес вынуждены спать 3 часа в сутки и выходных у них от 1 до 4 в месяц. Зимой работают в страшном холоде так, что руки и ноги примерзают. И к тому же за каждую пылинку грозят уволить абсолютно нормального и трезвого работника или за упавший билетик. Когда у руководства обостряется период подозрения в том, что кто то сплетни про них распускает они начинают поголовно увольнять якобы за то, что кто то в адрес начальства, что то сказал. Я никому не советую туда устраиваться кондуктором. Лучше найти работу с выходными чем постоянные недосыпания и отношение как скоту. Девушки, не слушайте никого, не ходите в нашем городе работать кондуктором. Заработает себе кучу болезней, в лучшем случае и не будет времени даже в магазин сходить.
Ольга
Город: Ханты-Мансийск
20:20 05.12.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Меня интересует вопрос, почему не возможно уехать с улицы Мира после 19.00 часов? Раньше по ул. Мира ходили маршруты автобусов и "9", и "9 А", куда они девались. Маршрутные такси проезжают мимо, не останавливаются. Мне повезло, я не живу на одной из центральных улиц окружного центра, но бедные люди, кому все же "посчастливилось" жить на данной улице. Ведь на улице не лето, можно и замёрзнуть.
Битяева Надежда Юрьевна
Город: Ханты-Мансийск
15:07 12.09.2012
Отрицательное впечатление
Дочка пошла в первый класс, пытаюсь её научить, где ей нужно выходить, а именно на какой остановке, но вся проблема в том, что автобусы сутра очень переполнены и ребенок не может увидеть из за толпы свою остановку, ни кондуктор, ни голосовое оповещение не работает в городском транспорт. Мы ездим автобусах на 5, 5А, 77. Почему когда в городе проходит какая-нибудь олимпиада, у нас все работает, а наши первоклашки остаются беспомощными.
Толстова Елена Михайловна
Город: Ханты-Мансийск
07:49 11.03.2012
Отрицательное впечатление
Автобусы маршрута №8 очень плохо ходят! 10.03.12 г. я стояла на остановке ОКБ более 1.5 часа, мне нужно было ехать в п. ОМК. Не было ни одной маршрутки, ни 8а, ни 8б! На, что деньги выделяются? Почему мы должны мерзнуть стоять часами?
Дементьева Марина
Город: Ханты-Мансийск
23:02 20.04.2010
Отрицательное впечатление
Довожу до Вашего сведения, что 20 марта 2010 г. водитель автобуса № 060 произвел неосторожное торможение, в результате, находящаяся коляска в автобусе с новорожденым чуть не опрокинулась, мать находившаяся рядом сломала каблук на сапогах. Водитель повел себя грубо по отношению к материи ребенка, не извинившись повышал голос, оскорблял. Прошу принять меры. Свидетели - полный автобус людей.
Регионы присутствия
Похожие компании