helmar

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: обувь
Телефон: +7 (8452) 69-45-87
Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Зарубина улица, 167, эт. 2 (ТРЦ "Триумф Молл")
Сайт: helmar-group.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про helmar

Правда клиентов о компании helmar (17)
Сортировать:
Вячеслав
21:09 03.04.2022
Отрицательное впечатление
Купили дочери ботинки helmar t:193.200 зимние 11 декабря 2021года товарный чек 023016.1.1 в магазине от ИП Аникина . Ботинками дочь была очень довольна и мы в свою очередь были спокойны так как надеялись что за такую цену ( почти 10000 рублей) обувь просто обязана быть качественной. Но наше спокойствие нарушилось в один прекрасный день когда дочь сообщила что на её ботинках обоих лопнула подошва пополам. Позвонили по указанному телефону сервисного обслуживания указанного в чеке , нам ответили в хамской манере общения что это мол другая служба и что бы звонили в другое место. Я сказал что бы они поменяли тогда телефон если они не занимаются этим на что мне ответили что ничего менять не будут и мол шел бы я подальше со своими советами. Сервис короче на высоте и соответственно клиентоориентированность там же. Почитал бы до покупки отзывы об этой обуви в интернете то обходил бы обувь этого бренда стороной так как намереваюсь это делать и далее. Все згакомые мои и их знакомые уже оповещены о качестве данной обуви и цена им максимум 2000 рублей .

image

Любовь Владимировна
Город: Воронеж
22:26 07.10.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин, расценки как у приличной обуви, а по факту, хуже, чем самая дешевая обувь непонятного производства. Купив себе демисезонные ботинки, растерла ноги до крови, деньги за такой говеный товар возвращать отказались. Магазин г. Воронеж, пр-т Революции,д.36. Все вопросы решает неадекватный мужчина, якобы директор, который что-то между рассыльным и менеджером по отказам клиентов по всем вопросам)). Если не хотите отдавать деньги за некачественный товар и к тому же вредный для здоровья,обходите эту конторку стороной.
Римма
Город: Воронеж
13:13 19.07.2019
Отрицательное впечатление
Разочаровал хамское поведение директора магазина в ТЦ Армада Елены. Обувь на витринах с царапина и дефектами. Купила пару босоножек 11 июля, после примерки дома через 4 дня решила обменять или вернуть. Елена отказала на том основании, что якобы сбиты набойки, хотя экспертизу проводить она тоже отказалась. Так и теряют постоянных покупателей!
Анастасия
Город: Белореченск
09:11 24.06.2019
Отрицательное впечатление
Город Белгород, мега гринн. 23.06.2019 пришли с супругом выбрать несколько пар босоножек мне, покупателей в магазине не было, продавцы стояли на входе, никто не поздоровался, мы обошли весь магазин в поиске нужных пар и никто ниразу не предложил помощь, только ответили, что нет размера и продавец стояла и смотрела за мной, когда я периода. Больше в ваш магазин не приду, хотя недавно совершила там покупку и в тот раз осталась довольна.
Вероника
Город: Воронеж
15:10 29.04.2019
Отрицательное впечатление
Внимание!!!! Те ,кто хочет одеть один раз обувь и выкинуть тогда вам сюда. Сейчас будем проводить свою экспертизу и подовать в суд. Теперь буду проходить стороной Helmer
Артем
Город: Воронеж
08:01 04.04.2019
Отрицательное впечатление
Никогда не буду покупать в этом магазине. Повёлся на жену, которая сказала, что чем дороже, тем качественнее. Лучше я куплю 5 пар дешёвой обуви в другом магазине (не занимаюсь рекламой), чем дорогую пару в хэлмаре. Отходил чуть больше месяца и ботинки стали протекать. Гарантийный срок 30 дней - ботинки в мусорку. Это что получается раз в месяц мне по 5-6 тысяч на обувь вываливать? Качество отвратительное.
Михаил
Город: Воронеж
21:23 01.03.2019
Отрицательное впечатление
Купил зимние ботинки HELMAR S03305M-748ч. Не самые дешевые, без весенней скидки 9900 руб. Качество оказалось отвратительным. Подошва сильно скользкая, каблуки стучат, как подковы лошади, не держат даже мокрый снег, сильно натерли в первые дни под косточками, стелька левая постоянно сбивается, каблуки изнутри прибиты гвоздями. Шьют их оказывается в Китае, похоже чистый контрафакт. Но продавцы воронежской Армады не хотят ничего знать.
ольга
Город: Липецк
14:38 18.01.2019
Отрицательное впечатление
В ТЦ "Европа" на Советской г.Липецка 18.01.2019 г. в магазине отказались продать сапоги, сославшись на то, что товар отложен для другого покупателя до 15.01.2019 г. Не смогли объяснить, почему тогда товар предлагается к продаже, был выдан для примерки. Это глумление над покупателями и Законом "О защите прав потребителей".
Ирина
Город: Воронеж
10:56 13.01.2019
Отрицательное впечатление
купила сапоги ,проходила 2 мес на носках потрескккккалась кожа
Александр Александрович
Город: Саратов
23:45 06.12.2017
Отрицательное впечатление
В 2017 году купил в магазине Helmar летние туфли. Сначала туфли мне понравились. Выглядели очень хорошо и материал неплохой. Как следует из этикетки на коробке сделаны они на фабрике Гаун Чжоу Лио ШаТрейдинг Компани Лимитед. Судя по всему, эта фабрика находится в Германии, так как управляющая магазина сказала, что эти туфли немецкого производства. В общем, ей виднее. Надел я их всего 3-4 раза. А затем "чудесные" туфли, сделанные на немецкой фабрике немецкими руками, разорвались вдоль шва на 16 мм.. Попросил их поменять на новые. Вместо этого магазин провел свою экспертизу данных туфель, для того, чтобы выяснить производственный ли это дефект или они испортились по моей вине. В результате выяснилось, что я, оказывается, нарушил правила их эксплуатации, а именно: неверно подобрал их по полноте ноги, хотя размер был мой. Кроме моих туфель управляющая магазина принесла еще одну пару на экспертизу, тоже с дефектами. Общий срок ношения моих туфель компании Helmar 3-4 дня. Так что решайте сами, нужно ли Вам покупать обувь марки Helmar. Или лучше сходить в хороший обувной магазин и купить себе обувь другого производителя. Лично я в этот магазин больше ни ногой!
Ирина
Город: Саратов
05:39 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Не прошло и года, как отвалилась подошва от осенних кожаных сапог. Обратилась в ГЧ, где я их покупала, почему-то отправили на проспект Революции. Видимо экономят на курьерах.)) Посмотрим, что будет с возвратом. Тоже сэкономят?))
Наталия
Город: Воронеж
20:02 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Совсем недавно купила зимние ботинки в Хелмаре, Воронеж, ГЧ. Спросила у продавца несколько раз: из чего они сделаны. Она уверяла, что натуральная кожа. В спешке купила, конечно, моя вина есть в невнимательности, принесла домой и увидела на коробке надпись "искусственная кожа". Было очень неприятно, на кого был рассчитан обман - непонятно. Типа - не прокатило/прокатило. Больше там покупать не буду. Сдала, деньги вернули, но осадок остался.
Катерина
Город: Саратов
00:55 03.11.2016
Отрицательное впечатление
Купила в этом магазине обувь. Лежали в коробке, наконец зима, морозы. Сходила один раз в Университет и все. На самом видном месте, на мысу, оторвался клок кожи. Зашла в магазин, там мне нагрубили, сказали, что денег не видать. Буду писать жалобу, а если надо заявление. Одно разочарование и немалые деньги на ветер. Никогда не буду больше заходить в этот магазин и другим не посоветую.
Зинаида
Город: Саратов
20:38 13.10.2016
Отрицательное впечатление
Купила осенние сапоги Caprice: 2552127 019 комб., черные, демисезонные, товарный чек № 014073.1.1. 23 сентября 2016 года за десять тысяч рублей (это со скидкой по карте) в магазине "Хелмар", Воронеж, 2 Галерея Чижова. Погода в Воронеже до 11 октября была +18 град. 12 октября сходила в сапогах на работу в гимназию. Целый день каблуки прилипали не только к полу, но и к асфальту и при этом издавали громкий чвакающий звук. Очень громко, что прохожие оборачиваются. Вечером обратилась в магазин. Менеджер Селютина С. А. отправила в магазин "Хелмар" на проспект Революции, 36/38. Там менеджер Гриднев Сергей Иванович посоветовал отдать в ремонт сапоги на замену набоек (это на новых сапогах страны изготовитель Германия), мол я их износила. На мой вопрос когда же я могла их износить? Сказал, что надо было по вечерам дома в них ходить. Вот думаю, что же делать дальше. А если я поменяю набойки и ничего не изменится? В общем, далеко и надолго послали.
Конохова Наталья Михайловна
Город: Саратов
13:55 20.07.2016
Отрицательное впечатление
14.07.2016 г. я купила босоножки в магазине HELMAR в т. к. ТАУ они в этот же день отклеились практически полностью -такого отсутствия качества я не видела давно при том, что цена их 4000 рублей это с 20% скидкой. Во время возврата 17.07.2016 товара продавцы хамили одна из продавцов Тереньтьева Е. выражалась не цензурными словами. Когда я через два дня подошла узнать была ли экспертиза обуви и готовы ли мне вернуть деньги мне уже директор сказала ЧЕРЕЗ десять дней хотя по закону в течение десяти дней. Я спросила сертификат на обувь директор отказалась мне их предоставить цитата: я ни чего вам не должна и не хочу с вами разговаривать. Из чего я делаю вывод, что их просто нет. о каком качестве может идти речь ведь наличие сертификата говорит о том, что обувь проходила испытания на прочность и безопасность материалов. А по поводу не цензурных выражений директор сказала, что мы вынудили Тереньтьеву к этому. Рыба гниет с головы- каков директор такие и продавцы. И к слову цены у них очень завышены- вот например одна пара босоножек в HELMAR cтоит 5700 (со скидкой) а в соседнем отделе идентичная обувь-4360 рублей - не слабая разница.
Ольга
Город: Саратов
22:54 25.02.2016
Отрицательное впечатление
Приобрела 25 декабря в салоне Хелмар в Энгельсе Cаратовской области сапоги зимние. Товарный чек рассмотрела только дома. Оказалось, что сапоги уцененные, возврату не подлежат, гарантия распространяется только на ремонт. Но на ценнике не было указано, что данная модель уценка, если уценка должно быть указано по какой причине, продавцы также промолчали по поводу того, что это уценка, уверяя, что гарантия на товар 30 дней. На ценнике была указана только старая цена 8400 и новая цена со скидкой 4200. Остался очень неприятный осадок от покупки, сапоги боюсь одевать-вдруг развалятся. Салон с претензией на респектабельность
Kovalyova.vrn
Город: Воронеж
22:31 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Магазин просторный, светлый, большой. Радует то, что есть хороший выбор. Можно найти то, что тебе нужно. Только вот цены тут огромные. Искала себе на осень сапоги, так здесь они по 4-5 тыс. рублей. Я понимаю, что может здесь качество идеальное, и они никогда в жизни не порвутся, но это все равно слишком дорого. Магазин только для тех, кто может себе позволить дорогую обувь.
Регионы присутствия
Похожие компании