химкинские бани

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Жуковского улица, 5
Сфера деятельности:
Написать отзыв про химкинские бани

Правда клиентов о компании химкинские бани (4)
Сортировать:
Александр
Город: Химки
22:15 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, 25.03.17 г. сходил в баню, пар был как всегда отличным, но остался осадок. Забыв сдать на хранение золотой крестик с цепочкой, решил его положить в сумку (спрятав в потайной карман). Одеваясь, обнаружил отсутствие ценной вещи (подарок мамы). Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок, не оставляйте ценные вещи в раздевалке.
Евгений
Город: Химки
00:13 21.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 20 декабря, (в интервале с 15:00 до 18:00) из личных вещей вытащили золотое кольцо, часы. У остальных посетителей украли все ценные вещи, в том числе телефоны, украшения, документы, служебные удостоверения и деньги на крупную сумму. Камер ни в одном помещении нет. Полностью бесконтрольный доступ к личным вещам посетителей. Шкафчиков нет, за вещами никто не следит. Хозяин бани должен отвечать за такие вещи, но всем наплевать. Беспредел.
Любовь
Город: Химки
21:01 22.02.2015
Отрицательное впечатление
Бани неплохие, но очень дорого. Чек не дают, скидок нет. В воскресение цена выше, хотя это нигде не написано. С детей требуют свидетельство о рождении, детских билетов нет. Хотелось бы, чтобы этот вопрос был рассмотрен.
Разумовская Инга
Город: Химки
16:39 17.10.2012
Отрицательное впечатление
Баня замечательная, сказать нечего! Только в воскресенье вечером, часа так в четыре, ходит парится некая Гульнара, (дама лет 55-60, (сложно сказать), хамит, орет, матерится, вообщем неадекватная - портит всю доброжелательную атмосферу в бане. Ей бы к психиатру сходить, нервишки подлечить, а она в баню идет.. хотя понятно, дама приезжая - нервная и квартиру надо снять и замуж выйти, вот и психует. Так, , что хочу вас предостеречь от встречи с ней ( если, что не по ее может и кипятком обварить) ходите в первой половине дня, утром и девченки хорошие и с ней не встретитесь.
Регионы присутствия
Похожие компании