hitek

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента
Адрес: Москва, Преображенское, Электрозаводская улица, 29, стр. 2
Сайт: hitekgroup.ru
Написать отзыв про hitek

Правда клиентов о компании hitek (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
14:47 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Как вам не стыдно такое продавать?! Купила косметологический столик 'эстет', прикрутила к нему колесики, переворачиваю и вижу, о ужас! Гвозди черные острые на сантиметр торчат из белоснежного дсп! Зачем комплектовать неподходящими гвоздями??? Пришлось вывинчивать и вкручивать короткие, слава богу дома нашлись закрома, но! Остались дыры огромные на белой полке! К ручкам винты на 1 см тоже длинее чем надо, болтаются ручки ваши, мне как, самой обрезать гвозди или идти в магазин за новыми??? 1-2 тысячи красная цена этому столику, ну ни как не 11000! На верхней панели дырки для ограничителей все раскарябаны, краска сковырена, ограничители по размеру в дырки не попадают, пришлось исхитриться и выгнуть их дугой, чтоб попасть в раздолбанную дырочку! Ужас! Ни в коем случае не покупайте ИХ ПРОДУКЦИЮ!
Галина
Город: Москва
06:36 06.12.2015
Отрицательное впечатление
Компания оставляет желать лучшего, никогда больше с ней не свяжусь! Заказала товар в среду оформили доставку в пятницу, а не на следующий день, товара нет звоню в офис мне говорят со мной свяжется курьер ну конечно никто со мной не связался, дозваниваюсь я только в среду следующей недели, мне говорят вам должны были позвонить одного товара нет из вашего заказа (всего 2) это мне еще доставку платить за не полный заказ, щассс, если б еще привезли взяла бы не заплатив за доставку. Зачем спрашивается говорить, что все есть в наличии и ждать мне так долго если все равно нужно звонить и контролировать. Ужас и хамство в офисе сотрудницы на телефонах!
Влад
Город: Москва
06:06 03.12.2015
Отрицательное впечатление
Очень странно! По мне так нахальная компания. Мне очень не понравилось как со мной общались. Постоянно приходилось чего-то ждать. Дозвониться до менеджера тоже невозможно. Вам бы как-нибудь оптимизировать свою работу, что ли.
Регионы присутствия
Похожие компании