hl globe

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: рекламное агентство
Адрес: Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 36, к. 2
Сайт: globe-btl.com
Написать отзыв про hl globe

Правда клиентов о компании hl globe (13)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
14:42 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Очень плохо работают hl, сами ничего не знают, только отнимают у людей время.
Гость
Город: Москва
14:42 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Если Вы ищите работу, никому не советую соглашаться на их предложения. Там разработана система обмана соискателей. Текучка постоянная. Зарплату не платят, тем более, если Ваша занятость временная.
Гость
Город: Москва
14:42 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Никогда, слышите, никогда туда не идите, нельзя своё время отдавать.
Виктория Елагина
Город: Москва
18:44 07.09.2011
Отрицательное впечатление
Приезжаешь в офис на собеседование, заполняешь анкету, снимают ксерокопию паспорта, обещают перезвоть в течении дня, чтобы сообщить, когда выходить на работу - и с концами. Зачем заставлять людей ждать, менять свои планы. Не советую тратить время на подобные организации, представляю, что там творится с выплатой зарплаты и пр.
Дима
Город: Москва
17:12 05.03.2011
Отрицательное впечатление
Не работайте в этой фирме. Или работайте те, кто хочет ждать зарплату по 2,5 месяца и каждый день слушать обещания, что з/п будет 'завтра'. Отношение к сотрудникам очень плохое.
Тихомиров Андрей
Город: Москва
08:52 17.02.2011
Отрицательное впечатление
Спасибо ребят, чуть туда не устроился. Хорошо когда есть отзывы от нынешних и бывших сотрудников.
Бывший сотрудник
Город: Москва
12:28 20.01.2011
Отрицательное впечатление
Не буду переходить на личности, скажу в общем, руководители агентства не имеют никакого представления о данном виде деятельности, денег не платят, а если и платят, то гроши, аргументируя какими-то выдуманными штрафами и не выработкой. В их надменном поведении чувствуется дешевая власть над сотрудниками, людьми разбрасываются, не ценят, постоянные претензии к работе, жмут каждую копейку. Одним словом, загребают жар чужими руками, сами путаются в начислении заработной платы, короче, косяк на косяке.
Работничек
Город: Москва
20:12 06.01.2011
Отрицательное впечатление
Кадрами абсолютно не дорожат! Никакого уважения к людям, которые уже давно там работают. Постоянные задержки с з. п. Катя вообще истеричка. Никакого отношения к рекламе не имеет, а пытается нос запихнуть. Бестолковая. С таким отношением от вас все мерчи разбегутся. Супера и мерчи оцениваются как мясо. Не люди, а существа.
Vision
Город: Москва
02:12 03.11.2010
Отрицательное впечатление
Компания раздолбайская, оформление липовое, зарплату задерживают практически всегда, очень часто находят причины для её урезания. Проработав там 3 года, ни разу не слышал от сотрудников положительный отзыв о компании. Ренат правильно сделал что ушёл. Остались только те, кто в безвыходном положении или 'слепые' новички. Иван, парень туповатый, но хитрый, а вот жена его - Екатерина, дикая истеричная особа. Всем удачи и не попадитесь на обещания.
Бывший сотрудник
Город: Москва
15:28 12.10.2010
Отрицательное впечатление
Ну на самом деле дела в этой компании обстоят немного по-другому, а не как все пишут. З/п сотрудникам платят, платят столько сколько заработали, ведь всегда находятся недовольные люди, которые хотят получать бабло за так. Что касается задержек, да, действительно, они бывают, как в любом другом рекламном агентстве и это совершенно нормально. Что касается текучки, то она существует и хочу заметить, что не маленькая, но и не большая. Есть в этом агентстве один очень нехороший человек - это ген. дир. Листиков Иван. Хочу подметить, что все проблемы с персоналом возникают именно из-за него, потому что все задержки и косяки происходят целиком и полностью из-за его тупости, жадности и пофигистического отношения к людям! Офис находится не в съемной квартире. Это офисное здание, которое изначально планировалось как жилой дом, но в итоге стало 'БЦ'. Там есть стоянка, охрана и т. д. Перспектив в этом агентстве никаких нет и не будет никогда. Можно лишь расценивать как временную подработку для студентов. В общем, друзья, не советую работать в 'Эйч Эл ЖЛОБЕ'. Да! И совсем забыл написать. Действительно, при увольнении Листиков Иван всеми способами старается не выплачивать з/п. Так что лучше увольняться после ее получения!
Тимофеева О.
Город: Москва
12:58 14.03.2010
Отрицательное впечатление
Работала всего 3-4 месяца. Долго оттягивали день получения зарплаты, говорили, то нет бухгалтера, то денег нет. В конце концов на этапе, когда мне задержали зарплату за 2 месяца, мне сказали, что меня увольняют и денег я вообще не получу. Я была крайне расстроена от безысходности. Мне просто сказали, что руководство (директора зовут Иван Листиков) приняло решение не выплачивать зарплату. Это ужасно, я работала бесплатно почти два месяца. Знакомые из МВД предложили помочь с закрытием этой 'компании'. Уверена, они обманули не один десяток человек. А еще я не понимаю, как работает компания 'СКИТ' и 'ОРЕХПРОМ' с этим агентством. Это же сказывается на их имидже. В общем буду добиваться справедливости. Через суд, милицию, трудовую инспекцию, позвоню директорам в 'СКИТ' и 'ОРЕХПРОМ'.
Бывший промоутер
Город: Москва
23:15 10.12.2009
Отрицательное впечатление
Глупейшее агентство. В фирме работает абы кто, никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Зарплату задерживают, просят прийти через неделю (на протяжении месяца!), когда приходишь с вопросами о зарплате - отсылают обратно, общаются как с дураками. И это не говоря о том, что обещанные условия труда, размер выплачиваемой зарплаты и т.д. на деле оказываются просто вымыслом. Не ходите туда, если не хотите проблем!
Возмущённый))
Город: Москва
19:06 13.10.2009
Отрицательное впечатление
На работу берут сотрудников, не имеющих представления о своей работе и обязанностях. К работе допущены непрофессионалы. Текучка жуткая. Отношение к сотрудникам-отвратительное. ЗП не выплачивают, новичков не обучают, с клиентами общаются люди практчески с улицы. Агентство существует давно, но клиентов у него очень мало. Отправляемые коммерческие предложения содержат недостоверную информацию (т. е. например услуги промоутеров-от 250р. за час, а на самом деле они платят 170 им то же и с мерчами). В общем сомнительное заведение. Не говоря уже о том, что некоторые сотрудники (ответственные за сами рекламные проекты) находятся на работе в несовсем вменяемом состоянии, но это уже другая тема.
Регионы присутствия
Похожие компании