home shopping russia

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин форм для садовой дорожки
Адрес: г. Москва, ул.Смирновская, д.4, стр.2
Сайт: telebrands.ru
Написать отзыв про home shopping russia

Правда клиентов о компании home shopping russia (81)
Сортировать:
александр
Город: Барнаул
11:48 24.10.2019
Отрицательное впечатление
когда закроют эту шарагу дурят народ Люди не покупайте там Если что случится останетесь и без товарара и деньги вам не вернут
Виктор Алексеевич
Город: Ростов-на-Дону
20:41 18.10.2019
Отрицательное впечатление
Ну прям, как нарочно ко мне такое негативное отношение.Купил браслеты здоровье (себе и жене)- неугодные.(бессовестно врут).Заказал куртку с гордым названием "Командор",только вот подкладка "меховая" вылазит ,как шерсть у больной собаки.Возврат средств за браслеты похоже не намечается.
Лидия
Город: Калуга
22:33 09.10.2019
Отрицательное впечатление
Считаю,что руководство интернет магазина ХОМ ШОПИНГ РАША совершают уголовное преступление продавая людям заведомо бракованные браслеты для измерения давления и пульса. Я купила у них "умный "браслет для измерения давления, стала мерить давление показывает 118/79 ,я не поверила, поскольку чувствую высокое давление (шум и тяжесть головы, боль в шее и т.д.) померила механическим тонометром, оказалось давление 200/120.Я БЫЛА В ШОКЕ.Ведь если бы я поверила их умному браслету, то могла бы умереть от инсульта или инфаркта. Хорошо,что я ощущаю высокое давление, а ведь есть люди, которые совсем не ощущают его , и меряя давление браслетом который продает шопинг раша могут получить инсульт или инфаркт и даже умереть. Поэтому я считаю,что продавать заведомо бракованные браслеты для измерения кровяного давления и пульса сердца это уголовное преступление. А деньги за возвращенный бракованный товар согласно закону о правах потребителей шопинг раша обязаны вернуть и не только за товар, а вернуть все расходы связанные с покупкой и возвратом брака.
Лидия
Город: Калуга
22:09 09.10.2019
Отрицательное впечатление
Считаю,что Хом шопинг раша совершают преступление, продавая заведомо бракованные браслеты для измерения кровяного давления и пульса сердца. Ведь многие люди не ощущают повышение давления и, поверив браслету ( а он всегда показывает давление в пределах нормы плюс минус семь пунктов) могут умереть от инсульта. Лично я купила у них браслет,стала мерить давление и пульс, браслет показывает 118/79 ,а на самом деле у меня было давление 200/120 . Это хорошо,что я ощущаю высокое давление ( шум и тяжесть головы, боль в шее и т.д.) и я померила давление механическим тонометром и ужаснулась. Меня этот "умный " браслет от шопинг раша чуть не довел до инсульта. Это же преступление продавать бракованные браслеты, которые обрекают людей на верную смерть от инсульта.или инфаркта.Согласно закону о правах потребителей они обязаны вернуть деньги за возвращенный им некачественный товар.А в данном случае руководство этого интернет магазина можно привлечь к ответственности даже уголовной, если наступит случай смерти по вине бракованного браслета.
Марина
Город: Казань
12:15 05.10.2019
Отрицательное впечатление
Не заказывайте ничего у этого магазина.это мошенники.В рекламе товар не соответствует действительности.заказала кардио браслет по акции 2 по цене 1.Товар пришел совсем другой хуже ,чем в рекламе. И 2 браслет видимо тот ,что в подарок с браком,отсутствовала клипса застёжка на ремешке, Без нее браслет не держится на запястье. Предложили вернуть бракованный браслет на замену,но за мой счёт,я должна буду оплатить почтовые расходы. Смысла не вижу,тогда если сложить все потраченные деньги,никакой скидки нет. Не ведитесь на их 2 по цене 1. Ничего возвращать не буду,пусть подавятся,обманщики,эти деньги им в прок не пойдут.пусть им пусто будет.
Наталья
Город: Санкт-Петербург
10:57 16.09.2019
Отрицательное впечатление
Не заказывайте здесь ничего, такой отстой продают, рассчитывают на рекламу, но для идиотов, купила сумку"римские каникулы" это какой то кошмар качество на самом низком уровне, вернула её обратно, два месяца не могу добиться возврата денег. Обман полнейший.
елена
Город: Хабаровск
09:56 02.09.2019
Отрицательное впечатление
Заказывала ювелирные украшения, иногда приходили нормально. Но за последний год разочаровалась. Заказала кольцо с султанитом, прислали не то, что было на презентации, к тому же через месяц выпал камень. Заказала колье и браслет с жемчугом, у браслета в первый же раз вылезла нить из закрепки. Потом заказала 3 одинаковых браслета- прислали из трех один тот, что заказала, и два других одинаковых, которых на презентации, когда я заказывала, вообще не было, к тому же один из них развалился при попытке примерить. Решила больше не заказывать, но случайно увидела очень красивый комплект и не удержалась. Когда открыла коробку, оказалось, что два камня выпали, причем один лежал в коробке отдельно, а второго вообще не было. Больше не включаю эту передачу.
Роман
Город: Лабинск
18:29 30.08.2019
Отрицательное впечатление
натуральный абьебос люди неведитес на ихнее педложение они предлогают одно а приселают другое я заказал телефон смартфон тм 5075 ему йена 2500 мне его продали за 7290 название фаворит дорогие люди неведитесь хом шопенг раше я там больше заказывать небуду они обманывают
Вячеслав
Город: Ульяновск
15:27 11.08.2019
Отрицательное впечатление
Мошенники! По рекламе в интернете, позвонил и сделал заказ усилителя 3g сигнала две штуки, а получил один усилитель WIFI ! Но по той же цене! Не вздумайте у них что-нибудь заказывать!!!
Елена
Город: Москва
20:12 06.08.2019
Отрицательное впечатление
Не буду оценивать качество ваших товаров. Просто хочу "отметить" вашу рекламу на ТВ. Тётки с зычными голосами зазывают купить аляпистые деревенские шторы, мотивируя чем? Вот: "не надо вкладываться в дорогостоящий ремонт! Дрстаточно купить эти шторы".. Вы серьёзно? В квартире, допустим, ободранные обои. Вы всерьёз уверены, что ваши шторки с бесплатным тюлем решат проблемы? Продаваки ваши "горлапанят" как цыганки, уговаривающие погадать... Короче, стыдоба
Елена
Город: Санкт-Петербург
14:48 25.07.2019
Отрицательное впечатление
Не советую доверять предложениям, особенно по телефону.Предлагают одно, а получаешь Китайскую ерунду по цене фирменной вещи. Обнаруживаешь после оплаты. и приобретаешь головную боль- вернуть покупку и может быть получить деньги обратно.Потеря времени и отрицательные эмоции.Разочарована!!!!!!!!!
Юрий
Город: Старый Оскол
05:27 13.07.2019
Отрицательное впечатление
Сначала реклама БЕСПЛАТНОГО товара, типа, юбилейной медали, например, Победа. Юбилей же! Затем : - её нет в наличие, но вы можете заказать медали, по стоимости... Вот это и есть ОБМАН!
Светлана
Город: Калуга
15:36 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Только глядя на их "великолепную" рекламу видно, что жульё. Оказывается в России таких много. Интересно то, что из Китая никогда не обманывают, а наши наживаются на бедности соотечественников. Хорошо, что в этом магазине ничего не покупала, да и покупать не собираюсь. Жулики и таких огромное колличество.
Лариса
Город: Ростов-на-Дону
16:15 09.07.2019
Отрицательное впечатление
Откровенное жулье! с первого дня работы с ними. Моя мама посмотрев какую-то дребедень по ТВ решила приобрести у них одеяло+подушку (комплект), позвонила, ей сообщили что этот комплект можно приобрести только с ТРЕМЯ!!!! комплектами постельного белья, грамотно обработали ее и оформили заказ. придя вечером домой я сразу перезвонила и отменила данный заказ (тоже в телефонном режиме). Однако утром раздался звонок и малограмотная девица начала меня причесывать что они не могут отменить заказ, что заказ уже отправлен и бла-бла-бла. Хотя отмена произошла через несколько часов после заказа. я ей сказала что мне это не интересно и мое право отменить заказ на любой стадии его исполнения (это не производство и изготовление, а просто торговля), она бросила трубку. я перезвонила в Калл-центр и потребовала подтвердить отмену заказа. Было обещание что перезвонят, но естественно пустые слова. и тут сразу пришла СМС что заказ отравлен, номер заказа такой-то, отслеживать на сервисе типа "Где посылка" (потешно что даже номера трэка не указали). тут-же я оформила уже письменно с сайта компании разъяснительное письмо и требование с подтверждением отмены. ну естественно мне никто не ответил. ну апофеоз, пришло СМС для выбора времени прихода курьера :) посмотрим что будет дальше :) :) :) чисты лохотрон, даже не связывайтесь.
Анжела
Город: Ставрополь
08:55 27.06.2019
Отрицательное впечатление
Обманывают! Заказал отец комбайн "Здоровье". Меня рядом не было, не дала бы ему это сделать! Но факт есть! Наговорили ему, что за такие смешные деньги - 2000р - французский комбайн получите! Я то сразу поняла, что развод. Отговаривала его идти на почту забирать. Но он старой закалки, как же людей то подвести.. Вобщем открыли а эта "франция" сделана "ин чина" полностью из пластика и воняет жутко. Отправили обратно, предварительно согласовав с магазином. Посылку они то забрали и возврат средств одобрили и теперь наверное улыбаются довольные, как мы людей кидать умеем! Тот комбайн наверное не только в наших руках побывал. Интересно сколько раз его уже продали? Наглое кидалово! Причем папа видел рекламу на каком-то канале. Как может телевидение пропускать рекламу нечистых на руку рекламодателей? Ведь они тоже ответственность несут. Жаль не помнит отец на каком канале. Ведь с их легкой подачи не побоюсь сказать - орудуют мошенники. ХОМ ШОПИНГ РАША - МОШЕННИКИ!!!
Игорь
Город: Санкт-Петербург
19:42 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Сделал заказ на ветровку 31.05.19 г. Обещание о беспрецедентных сроках доставки за 2 ближайшие недели и те не исполнили. Ищу исполнение заказа через 3 недели. Везде зарегистрирован, переадресовали в следующую компанию "Атлас формен",там тоже зарегистрирован, но не более..Самого заказа ... не значится. ХАЛЯВНАЯ работа и ХАЛЯВНАЯ организация. Китайцы из Гонконга без проблем прислали заказ за 2 недели, но это с другого конца земли. А здесь свои а МОСКВЕ....ЗАСРАНЦЫ!!!
Олег
Город: Петрозаводск
15:07 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Заказ прислали с очень большим опозданием. Сумма для оплаты была увеличена на 21%!!! Женская сумка оказалась с браком (разрез кожи 12мм). ПОЗОР этой фирме!!!
Виталий михайлович
Город: Наро-Фоминск
17:10 15.06.2019
Отрицательное впечатление
Заказали 30 мая летнюю обувь "Комфорт" 37 и 38 размеров,14 июня получили обувь 39 и 43 размеров.А дальше началось сплошное хамство.На какой бы телефон этой "хом" ни позвонили,любезно отвечают : "Вас приветствует фирма "хамов" и в целях улучшения обслуживания все разговоры записываются,а дальше включают музыку и звучит она до опупения.Заплатил за прослушивание около 200 руб.Лишь однажды девочка пообещала записать заявку и мне в течении дня перезвонят,но "хомы" есть хамы и,конечно,не перезвонили.Я пенсионер,мне 79 лет,"хомы" подавитесь вы моими 2-мя тыс.
Александр
Город: Мытищи
22:39 07.06.2019
Отрицательное впечатление
Очень красиво и вроде бы правдиво рекламировали по телевидению Икону "Богоматерь Казанская" - на цепочке якобы покрытой золотом 985 пробы, оказалось дерьмо и обман, цепочка начала чернеть после того как была одета на тело. Иконка сделана некачественно, одним словом китайское дерьмо. Люди не заказывайте у этих лохотронщиков ни какую продукцию, через рекламу по телевидению - Обманут однозначно. А на телефонах сидят вежливые козлы.
Александр
Город: Нальчик
16:37 04.06.2019
Отрицательное впечатление
Организация шарлатанов.Не исполняющая свои обязательства. Не возвращающая во время Ваши деньги за отправленные посылки обратно с оценкой посылки согласно стоимости товара. Операторы вежливо Вам ответят. И на этом все. Свои деньги назад наверное надо истребовать через Роспотребнадзор, прокуратуру или суд.Иначе от этой организации ничего не добьешься На заявки ответов нет. Впервые в жизни столкнулся с такой организацией. Много лет работал с WITT, АТЛАС ФО МЕН.BON PRIX. Вот эти честные и порядочные организации.HOME SHOPPING RUSSIA ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Светлана
Город: Барнаул
17:33 26.04.2019
Отрицательное впечатление
Обман,купила маме на сад скамейку садовую пришел брак ,заплатила 3 тыс руб,не покупайте там ничего, урок мне на всю жизнь
Лидия
Город: Валуйки
09:23 10.04.2019
Отрицательное впечатление
Заказала Терку-шинковку -получила по почте- заплатила 2037 рублей- и ЧТО???? в первый день отлетела кнопка и фиксатор -это УЖАСНЫЙ ОБМАН- все товары брак и Китайского производства -завышены цены на все товары - а рекламу выставляют -так могут делать только профессиональные МОШЕННИКИ -никогда не заказывайте в этом Шопинге НИЧЕГО -это вымогатели денег за детские ИГРУШКИ - ПОЗОР ВАМ ШОПИНГИ - я позвонила им что прислали брак- оператор сказала мне подуйте на резинку - вот теперь дуй себе в одно место - ваш товар вместе с чеком почты отослала в РОСПОТРЕБНАДЗОР - и написала заявление в Прокуратуру они будут делать проверку вашего шопинга и вам придется вернуть деньги и закроют ваш магазин с названием " МОШЕННИКИ"- потому что работаете без чеков ............
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
11:59 09.04.2019
Отрицательное впечатление
Увидел рекламу по ТВ. Заказал 2 комплекта. Подвеску Икону Казанской Божьей Матери покрытую золотом с цепочкой Уникального плетения.Да пришло быстро.Но цепочка обычная не та что в рекламе.На третий день оба комплекта потемнели как 50 рублёвое китайское барахло.Итог Выкинул более 2000 рублей и остался крайне не доволен.
Сергей
Город: Москва
09:56 24.03.2019
Отрицательное впечатление
Не покупайте в этой компании ничего срлошной обман и китай. Купил себе и супруге комплект чепочек плетение зевс и кобра за 2000 руб налож.платежём по почте. Через сутки цепочки почернели шею ели отмыл.ОБМАН!!!!!
тамара
Город: Шлиссельбург
20:24 21.03.2019
Отрицательное впечатление
Получила 20 марта 2019 года серьги янтарь. Одна сережка не закрывается.Посылка № 29951. 990 рублей + пересыл я заплатила 1490 рублей. Деньги в помойку, ответьте, что делать?
Игорь
Город: Ставрополь
16:49 12.02.2019
Отрицательное впечатление
Заказал браслет и цепочку "Зевс",получил и поносил всего навсего три дня,через три дня потемнел,цвет изменился( пропал блеск),короче лохотрон 1000 рублей+ доставка 450 рублей деньги на ветер. Уроды!!!
Евгений
Город: Ставрополь
13:51 12.02.2019
Отрицательное впечатление
ЛОХОТРОН-HSR
галина
Город: Москва
12:44 07.02.2019
Отрицательное впечатление
безобразие! разрекламировали товар, одеяло из овечьей шерсти, 100% натуральное, в результате получила почти 100% синтетику задорого. Врут по телефону ,не стесняясь, как не стыдно!Люди, не верьте!
Андрей
Город: Краснодар
14:37 03.02.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа компании , заказ приняли , а про отправку забыли . Ждал десять дней , на одиннадцатый позвонил , а воз и ныне там. Можно было предупредить , что задерживаемся. Пообещали опять через две недели . Делайте выводы!
Анна
Город: Краснодар
15:45 23.01.2019
Отрицательное впечатление
Заказала товар,тот состав,который пришел,стоит гораздо дешевле в магазине...товар запечатанный вернула почтой...прошло более 1.5 мес,но деньги так и не вернули...на горячей линии только заявки принимают и говорят-перезвонят,но никто не перезванивает...концов не найти