хостинг-центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: регистрация доменов
Телефон: +7 (495) 544-55-66 +7 (812) 448-30-04
Адрес: Москва, Донской, Донской 5-й пр., 15, стр. 4
Сайт: hc.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про хостинг-центр

Правда клиентов о компании хостинг-центр (5)
Сортировать:
Иван
Город: Москва
09:39 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Почта работает день через два. Постоянно какие-то ошибки и 'неполадки на сервере'. Понятия не имею, откуда столько положительных отзывов. Люди, не ведитесь! Выбирайте, что угодно, кроме этого барахла. Такие мнение выстрадано парой лет 'счастливого' знакомства с этой помойкой рбк.
Юлия
Город: Москва
00:53 30.11.2013
Отрицательное впечатление
Обратились в ООО 'Хостинг-Центр' для предоставления сервера для размещения сайта. Оплатили за услуги в полном объеме. Но при наполнении сайта информацией возникли трудности с ее размещением, из за наличия вспомогательных доменов и площадок. Так как сами мы не имели возможности вносить изменение в сайт, мы обратились с просьбой к ООО 'Хостинг-Центр' удалить дополнительного домена и площадки (дублер сайта) и всех связанных с ним ресурсов, кроме того, на котором располагался сам сайт. Сотрудники ООО 'Хостинг-Центр' согласились помочь, после согласования стоимости и сроках выполнения работ, они приступили к выполнению работ. При этом было также оговорено, что будет резервное копирование данных сайта и его настроек. 7 декабря 2012 сайт перестал работать, фактически он был удален безвозвратно, запрашиваемый адрес сайта отсутствует, вся информация, имевшаяся на сайте утрачена, ну и естественно все электронные почты тоже не работали. В этот же день, ООО 'Хостинг-Центр' сообщил нам, что их работниками по ошибке была удалена вся база данных нашего сайта. Мы попросили их восстановить, на, что получили ответ, что они восстанавливать ничего не будут и не собираются. В общем, работают безответственные и не грамотные люди, на звонки не отвечают и общаться не хотят, только ведут переписку и то не всегда. Отвечать за свои ошибки и признавать их не хотят. Если не хотите понести убытки, тратить свое время и нервы, советую НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ за услугами к ООО 'Хостинг-Центр'.
Дмитрий
Город: Москва
14:58 12.04.2013
Отрицательное впечатление
Я всё думал, почему последние пару лет техподдержка так плохо стала работать. Ждать ответа приходиться по нескольку дней! Например 11.04.13 попросил выложить копию, так больше суток прошло и тишина! А теперь все стало понятно! В поддержке работают люди которые окончили ПТУ по специальности швея. Некая Оксана Осипова, например, ПТУ №5 г. Брянск. специальность швея. http://oksanaosipova10.moikrug.ru/.
Евгений
Город: Москва
23:05 03.04.2013
Отрицательное впечатление
Около месяца назад ХЦ провел работы по новому интерфейсу личных кабинетов. Все стало тормозить. Пароль от кабинета пришлось несколько раз восстанавливать. Техподдержка не отвечает на заявки по день-два. Дозвониться трудно. Операторы то ли тупят, то ли намеренно затягивают время. Ну, бардак полный. Отношение к клиентам стало отвратителььное. Все сайты сейчас буду переносить.
Nata
Город: Москва
19:14 26.10.2012
Отрицательное впечатление
Опыт про самого ужасного хостера в моей жизни. Hc.ru. Им отправили платеж, они его не могли зачислить. Ошибка была при воде ИНН компании на момент ввода данных, они 12 дней мурыжили, заставили написать 6 заявлений, выслать копию платежки, регистрационных документов, потом хотели заставить еще раз написать заявление - 'неправильно указали причину ошибки в ИНН', короче, пошла на другой хост и зарегистрировала сайт за 2 минуты, через 2 часа - все, полноценно работает, настроенную версию с hc.ru взять уже не получилось. Написала заявление на возврат денег. Ответ: В Вашем письме не указаны реквизиты к возврату. Для возврата ошибочно перечисленных денежных средств, Вам нужно оформить письмо на возврат по следующему образцу. Второй ответ: Для возврата денежных средств необходимо от Вас получить оригинал письма. Почтовый адрес: 117246, Москва, Научный проезд, д. 20, стр. 2. ООО 'Хостинг центр'. Наслаждайтесь! Классная компания! Теперь буду переносить все сайты оттуда, у меня их много было.:) Кстати, выбрала SpaceWeb.
Регионы присутствия
Похожие компании