хотмотосервис

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Вешняки, Рассветная аллея, 5-А
Сайт: hot-moto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про хотмотосервис

Правда клиентов о компании хотмотосервис (4)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
19:44 16.06.2015
Отрицательное впечатление
Поставил на хранение мотик в Хотмото, в начале осени. И вот пришло время забрать его) Договорился зарание чтоб его подготовили. Приехал говорю вот так и так хочу забрать. Началось выкатывание всех мотоциклов весьма варварским способом. Сначала красной Голде ободрали об стены зеркала. После досталось си-би-эрке её бак уронили! И на конец выкатили мой кусок пыли. Судя по слою пыли к нему никто не подходил Ооооочень долго! Колеса спущины, бензокран открыт, сидение в белом налете (жалкое зрелище) После лихой мастер взял бустер и (видимо подключал на прямую к стартеру) и стал его заводить. Полчаса бедный мотоцикл чихал, стрелял, но не заводился! (видимо не любят мотоциклы и подсос и ручку газа на всю открытую одновременно) Механик слил с клиентских мотоциклов! бензин и пробовал оживить мот пока не умер бустер! После этого он потерял к нам всякий интерес, и двинул пить чай! На наш вопрос, что дальше будим делать? получили такой ответ. -Оставляйте почистим карбы, отсинхронезируем, поменяем свечи, и почистим воздушный фильтр! итого 3-4 дня и 10 тысяч рублей! или забирайте его так как есть. Мы приняли решение забрать его так как есть. Откатили от сервиса на 20 метров и стали думать, что делать! Звонок карбюраторщику поставил все точки над и! Диагноз -Специально залитые свечи (развод от Мотосервиса) следуя инструкциям знающего человека по телефону мы завелись и уехали без проблем через 20 минут! Сервис Хотмото позор разводить подобным образом! Будьте бдительны там работают не очень честные люди, и им глубоко наплевать на вашу технику.
Владимир
Город: Москва
08:42 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Перестал заряжаться аккумулятор, пригнал свой zzr 600 в этот сервис хотя перед этим почитал отзывы, но он ближе всех к моему дому, да и проблема не большая, всего лишь диагностика. Вышел электрик молодой парень и начал мне рассказывать, что вот Вы такие растакие экономьте деньги покупаете всякий хлам, а Нам, супер механикам и электрикам приходится с этим дерьмом работать. И что вы туда устанете деньги вкладывать и вообще я походу его напряг своим приездом, хотя по телефону предварительно предупредил. Потом он сделал диагностику за 10 мин оказалось реле зарядки взял 50 рублей. Больше не хочется туда ехать и выслушивать не пойми от кого такую чушь.
Александр
Город: Москва
00:56 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Ремонтировал мотоцикл. Стоит мой мот до 100 000 рублей. Может, от этого зависит качество? 1) Теряют детальки. Хотя просил ничего не терять потом время тратить заказывать, ждать. 2) Более тщательно принимайте окончательную работу. После регулировки карбюратора бензин попадал на цилиндр снаружи. Я сразу не увидел. 3) Внимательно к привычным положениям рычажков, и рукояток, могут чуть не так поставить. 4) Делают то чего не просишь, я просил одно сделали другое. При этом испорчена деталь была-а именно крышка двигателя (лопнуло ушко) 5) Дорабатывают детали родные. Мне втулку родную укоротили, чтобы накладку прикрутить. Втулка то ладно - крышку двигателя больше жаль. Мне хватило такого ремонта, больше не хочу. Работу мастера знают!, но есть но-выполняют плохо, вот это бесит!. Никогда не узнаешь как сделали если не проверять. я проверил потому что это мой 4-й сервис. хочется платить людям которые хорошо делают свою работу. Выводы делайте сами, я просто рассказал как есть. Как сделали ремонт мне, может есть клиенты vip? И мот подороже, и ответственность за него другая.
Александр
Город: Москва
00:29 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Ремонтировал мотоцикл в этом сервисе. Yamaha Virago400-2. Вкратце: 1) Теряют детальки - проверяйте всё, что можно проверить. Всё ли на месте. 2) Проверяйте работу тщательно не течёт ли, что туда куда не надо. Мне не удачно отрегулировали карбюратор, один нормально второй "криво". Не заметил течь при приёмке после ремонта хотя и завёл его в сервисе. Обнаружил после того как с машины возле гаража своего сгрузил, и завёл мотоцикл. 3) Обговаривайте все работы досконально. Я просил одно сделать-сделали другое, при этом сломали деталь. То есть лучше не стало. А именно-просил восстановить резьбу в блоке цилиндров ремонтным составом, а мне перерезали резьбу. В итоге лопнуло ушко крышки двигателя. Вот такое отношение к клиентам. 4) Изменяют размеры деталей. Подрезали втулку (укоротили)чтобы накладку прикрутить. Да маленькая втулка мелочь. Но дело то в отношении к работе и чужим мотоциклам. Правда есть минус для клиента никогда не узнаешь, что и как сделали. Мастер не всё расскажет. Работают эти ребята не первый год дело своё знают, Но как работают????? Не может человек всегда работать хорошо, а тут раз и промашка вышла. Выводы делать только вам.
Регионы присутствия
Похожие компании