icon

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Якиманка, Болотная набережная, 9
Сайт: icon-klub.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про icon

Правда клиентов о компании icon (21)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
00:13 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Распространение наркотиков при попустительстве владельца клуба Данилова под девизом: не хочешь-заставим, не можешь-научим. Видимо, этому 'бизнесмену' УК РФ не указ. Это заведение надо обходить десятой дорогой. Ваше здоровье под угрозой! Удивительно, что данный 'клуб' (как и ему подобные) до сих пор работает. Хотя все предельно ясно. Сначала 'Рай' вел свою разрушительную деятельность, а теперь стал ICON. Вот где терроризм!
Юлия
Город: Москва
19:08 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Клуб стал просто ВУЛЬГАРНЫМ! Мягко говоря. Владельцы клуба экономят видимо настолько, что набирают криминальную или полу криминальную провинциальную обслугу. Видимо украинки и молдаванки дороже обходятся. Заказывали столик через иконовскую 'звезду' амчанку Кириллову. Все 'устроит' во всем 'поможет'. Вечеринка испорчена, а эта звезда не доступна. Зато теперь айфончик раскалился от телефонных обманщиков. Что такое АМЧАНИН советую почитать в сети! Цыгане этих засранцев за километры стороной обходили. Теперь эта публика в клубе живет. А вы удивляетесь карманным кражам и 'честному' отъему денег за воздух. Птички мы наивняк. Руководство клуба заинтересовано в таких 'кадрах'. Во истину 'Амчанина тебе во двор'. Более туда ни шагу и номер поменяю.
Ирина
Город: Москва
13:27 04.01.2017
Отрицательное впечатление
3 января возила свою дочь на дискотеку. Родителей не пускали, внутри шпонами их сумки, все 2 часа дети стояли, воду и бутерброды отнимали, захочешь попить-покупай у них. Выпускали группами, родители все намёрзлись и на переживались. Всё не продумано и не просчитано.
Виталина
Город: Москва
16:41 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Это ужасное место, не ходите туда. Познакомиться не с кем, все страшные и бедные, как на подбор. Все только бухают до чертиков. Курят пьяные люди прямо на танц поле. Могут испортить ваш наряд или сжечь волосы. В барах купить нечего непьющему человеку. Нет ни фрэшей, ни кофе. Попросили взять карту с депозитом на 3000. Взяли, так и не потратив эту сумму. Просто нечего было нам там купить. В клубе много карманников. Особенно под утро, когда все пьяные ждут такси. Утром сложно вызвать такси, т. к. клуб находится в таком месте, где утром пробки. Утром клуб закрыли, выпроводили всех за 5 мин. на улицу и стояли мерзли ждали такси, которое из-за пробок при подъезде в клуб долго ехало. Вообще место напоминает сельскую дискотеку. Официанты не подходят, делают вид, что тебя не видят. Конечно, карту с депозитом продали, зачем надо обслуживать человека.
Алексей
Город: Москва
18:15 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Музыка не понравилась в обоих залах. Посидеть простым смертным негде. Люди ходят туда-сюда непонятно зачем и постоянно толкаются. Бармены не знают меню - фирменный коктейль, который на сайте указан. Не понравилось.
Артем
Город: Москва
03:43 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Заходили в клуб 2.05.2015 г. - интерьер хороший, ВСЕ! Цены просто космические! Но не смотря на цены были такие уникумы, которые уже приходили в хлам. Приходили такие индивиды женского пола на которые смотреть страшно, тоже нарезанные. Очень много пафоса. Люди ничего с себя не представляют, а понты колотят. Кальян не берите - ужас, хотя и стоит 3000 р.! Я выпил сок, девушка 3 коктейля и покурили кальян - 6000 р. За гардероб берут 100 р.! Так может вы и за туалет бы брали?! Бред!
Вика
Город: Москва
13:24 28.03.2015
Отрицательное впечатление
Ребята! У входа огромные очереди искусственно созданные, чтобы создать видимость 'толпы' фейсконтрольщик вечно куда-то отходит. Охрана состоит из гопников, аля 90. Пока стояли, такого наслушались. Уж в такое претендующее место могли бы нормальных подобрать. Это не клуб, а музей какой-то, официанты такие надменные и высокомерные будто они из высшей касты общества. Фу, смотреть противно на эту тупость на лице. Идти лучше в 'Джагер', 'Бессоницу' или 'Джипси'. 'Крыша мира' очень интересное место, но там проблематично пройти. Зато контингент приятнее, лайтовее и проще, и даже 'Сохо' со своим пафосом веселей и интересней.
Ксюша
Город: Москва
00:49 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Нагло и абсолютно открыто нарушают антитабачный закон о запрете курения в общественных местах. Ужасно! Никто ответственности не несет. Маленькие штрафы видимо.
Анастасия
Город: Москва
04:46 01.01.2015
Отрицательное впечатление
Абсолютно тупые медленные официанты, необученные элементарному этикету, никогда больше не буду брать стол. Мерзкое впечатление из-за обслуживания.
Chernika
Город: Москва
22:31 20.07.2014
Отрицательное впечатление
Ну сейчас я вам скажу… Отстой полный. Рожи все супер недовольные. Сумку нельзя оставить негде! Охрана и бармены будто из королевской гвардии. Хоть мы и пришли супер веселой компанией, но это УЖАС.
Роман Бычков
Город: Москва
22:46 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Заглянул в 'Рай' по прошествии пол-года — последний раз был в осеннее время. Заглянул и опешил. Такого количества лоходромной публики еще нигде и ни разу не доводилось увидеть в одном месте за раз. Причем на 90% это относится к женской части — какие-то размалеванные лохудры, ничуть не красивые, вульгарные обитательницы общаг и прочей съемной жилплощади в городе Москва. Повторюсь — ни одной приличной и приятной московской мордашки. Ну с мальчиками все проще и понятнее — челочки-проборчики, рубашечки—кардиганчики. Короче говоря, стандартные 'тусовщики' — куда ж без них. Солидной публики не было, неужели, что турки среднего качества в темных костюмах.
Lera Radosteva
Город: Москва
17:17 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Клуб очень испортился за последнее время! Хоть там и неплохая музыка, много народу и шума, атмосфера иногда не позволяет расслабится! Слишком много девочек, которые готовы отдаться всем и всюду недорого (даже за коктейль), слишком много мужчин, которые могут домогаться! Ходила туда пару раз, но больше не пойду! Уже никакая вечеринка не поможет избавиться от этой испорченности!
Максим Юсупов
Город: Москва
23:46 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Лично я не понимаю как можно называть место раем, когда оно совершенно таким не является, этому месту просто далеко до рая и чего там райского? Персонал хамло, вот этого там не занимать, приходишь туда и сразу складывается впечатление, что ты какое-то ничтожество.
Виктор Головин
Город: Москва
13:24 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Не стал бы я советовать ходить в этот клуб. Я постоянно зависаю в Москве в клубах, и этот клуб не из лучших, поверьте. Музыка не очень хорошая. Я бы не назвал это райским местом.)) Интерьер только радует глаз, но не более того.
Daria Zhuravleva
Город: Москва
12:35 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Представляете, в этом клубе, типа самом 'лучшем', у меня умудрились украсть телефон, выслушать о себе нелицеприятные вещи от человека кавказской национальности, только потому, что я не захотела знакомиться с ним, чуть не оказаться изнасилованной тем же имбицилом (силой пытался запихать в туалет). Отвратительное место, не пойду больше туда никогда!
Оксана Митрофанова
Город: Москва
20:29 07.12.2013
Отрицательное впечатление
Слишком громкое название и стереотип 'крутого клуба'. Начну с того как заходили. У нас был вип-вход. Должны были зайти сразу, но через БЕЗУМНУЮ ТОЛПУ оказалось невозможно. Было такое ощущение, что это последний клуб на земле. Все толпятся, орут, толкают, жуть. Мы простояли на морозе часа полтора прежде, чем зашли. Настроения уже не было, ноги все отдавили, ужасно замерзли! Потом минут 20 мы стояли, чтобы сдать верхнюю одежду (не было свободных мест). Сам клуб да большой, прикольный интерьер, на сцене шоу, красочно. Бар хороший, цены нормальные. Контингент вообще странный - в основном школьники и люди старшего возраста. Музыка самая обычная, которая сейчас популярна. Другое дело привозы и концерты - здесь уже кто, что любит, и какого Dj вы пришли послушать! В любом случае побывать можно!
Maria Kravtsova
Город: Москва
13:12 28.11.2013
Отрицательное впечатление
Если вы пришли сюда за качественной музыкой - разворачивайтесь и топайте в другое место. Хорошая музыка - это явно не визитная карточка этого заведения. Зато с пафосом и понтам тут обстоит все замечательно, и со съемом дамочек - тоже. Не по душе мне такие заведения.
Станислав Загорский
Город: Москва
15:51 23.08.2012
Отрицательное впечатление
Не так давно этот клуб считался самым модным и пафосным в Москве. Попасть туда можно или заказав столик (а это стоит 40 тыс., правда в эту сумму уже включены еда и некоторые напитки) или пройдя фейсконторль. А пройти его бывает очень сложно. В клуб пускают только избранных. Внутри клуба все шикарно, дорого и пафосно.
Грета
Город: Москва
21:31 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Очень пафосное, разрекламированное место для, так называемой, золотой молодежи Москвы и людей, желающих к ней присоединиться. Очень дорогой бар и музыка так себе, но гламурным людям нравится, для них это действительно, может быть, рай. Не знаю, для меня это совсем не то, обслуживание среднее, повторюсь, что дорогой бар просто убивает.
Recraft
Город: Москва
21:27 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Не очень понимаю ажиотажа вокруг этого клуба, по-моему ничего особенно, пафосное место, с хорошим интерьером и музыкой и дорогим баром.
Vn
Город: Москва
21:24 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Неплохой клуб, но в последнее время испортилось обслуживание, часто бывают тематические вечеринки, атмосфера в целом приятная, но дорого.
Регионы присутствия
Похожие компании