iflat

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: +7 (495) 792-59-88;8 (800) 100-59-88
Адрес: Москва, ул. Васильцовский стан, дом 10к.1
Сайт: iflat.ru
Написать отзыв про iflat

Правда клиентов о компании iflat (46)
Сортировать:
Николай
Город: Минск
20:49 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Пользуюсь уже 3 года, плачу за 80 мб, получаю около 30 мб, почти каждую неделю нет связи с интернетом.
Алексей
Город: Минск
15:19 13.11.2013
Отрицательное впечатление
В Глаголево в/ч 92925, это худший из всех провайдеров. Постоянные разрывы связи, звонишь в поддержку, говорят жалоб не поступало, разбирайтесь у себя.
Николай
Город: Минск
00:51 23.10.2013
Отрицательное впечатление
Провайдер IFLAT, который кидает. Являюсь абонентом этой фирмы. Каждый вечер с 19:00 до 2:00 считаю себя обманутым, плачу за 80 Мбит. сек., получаю 20 Мбит. сек. Обращение в тех. под. принимают, но воз и по ныне там. Благо есть из чего выбрать. Как закончатся деньги на счету, сразу перейду на Колибри Телеком Нара. У них правда максимальная 60 Мбит. сек., но стабильно получаю 56-60 Мбит. сек. и днем и ночью. Захотел повыше скорость, а получил полную лажу.
Сергей
Город: Минск
16:05 22.06.2013
Отрицательное впечатление
Скорость постоянно скачет! Увеличил скорость, вместо этого она упала. Если есть альтернатива - выбирайте другого провайдера.
Игорь
Город: Минск
17:03 17.04.2013
Отрицательное впечатление
Заплатив за интернет не рассчитывайте на то, что он у вас будет. То, что вы получите гарантированно, так это головную боль и постоянное общение со службой поддержки. Все! О просмотре роликов, а уж тем более фильмов даже не думайте. Даже по скайпу не всегда сможете общаться. IFLAT - почувствуй себя глупо.
Марина
Город: Минск
20:43 14.04.2013
Отрицательное впечатление
Интернет никакой. Операторы из службы поддержки один деревяннее другого. Никто ничего не знает, говорят несогласованные между собой вещи, никто ни за, что не отвечает. Безобразие полнейшее. С таким сталкиваемся впервые.
Обманутый пользователь Арина
Город: Минск
22:55 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Шарашкина кантора в классическом виде. Деньги собирают исправно. Абонентов набрали. Скорость не обеспечена никакая. Постоянные обрывы связи. Постоянно проблемы. Звонки в операторскую службу ни о чем, только операторов развлечь. Заявки когда и кем рассматриваются - никто не знает. Операторы как заведенные читают чуть ли не по бумажке, и не всегда с того места и тот пункт, который относится к твоему вопросу. Но вежливо) ничего не скажешь. Получается эдакая "Сказка про белого бычка", ни конца у нее ни начала. Операторы по максимуму продержат Вас на телефоне, сделают все, чтобы только не исправлять ситуацию со скоростью. Хотите мучиться с интернетом и общаться с петрушками-операторами - пожалуйста, в АйФлет.
Марина
Город: Минск
13:23 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Скорость никакая. Постоянные обрывы связи. Постоянные звонки в "техническую службу" ничего не дают. Скорость от этого не увеличивается, обрывы не прекращаются. Деньги собрали, клиентов набрали, а дальше ничего не интересует.
Анатолий
Город: Минск
19:41 13.12.2012
Отрицательное впечатление
Вопрос оплаты за Интернет не проработан! Усли платишь в Центральном офисе, напротив "Любимого"- все о, кей! Но в других местах в городе (на Шибанкова), плату тот же "Связной", брать отказывается! А через терминалы дорогая комиссия! Интересно, будет когда-нибудь улучшение с этим вопросом? И кто-нибудь читает, то, что мы здесь пишем? Или все это так себе, успокоить нервы и забыть! Хочется надеяться, что все-таки читают, господа начальники! Буду ждать ответа на свой вопрос!
Данте
Город: Минск
20:02 28.10.2012
Отрицательное впечатление
Плачу за 100 мегабит, а такой скорости вообще нет, приезжали люди, смотрели, скорость тестировали, но так и не нашли причины скачков скорости, при чем порой связь вообще терялась! Ссылались на мой роутер, на кабель, но ни как не на то, что их компания не предоставляет тех услуг которые написаны в перечне! Решил менять провайдера!
Disp
Город: Минск
11:25 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Детальный отчёт по работе с Наранет, далее IFlat. Уже более 5 лет назад подключился к данному провайдеру. Проблемы начались сразу и продолжаются по сей день. Пример: как обычно пропадает интернет, вызываю «мастера», который приходит всегда на следующий день. Так как в этот день у них все заявки расписаны (т. е. нас много), а ещё штат «мастеров» нанимать видимо не позволяет бюджет компании. Далее вывод специалиста: неисправен роутер. Убираем роутер. Интернет постоянно работает как провод, болтающийся на ветру, т. е. то он есть, то его нет (живёт своей жизнью). Через неделю интернет падает вновь окончательно. Далее действо расписанное выше. Вывод: кабель в квартире неисправен, нужна перепрокладка. Заказываем сие действо. Через неделю та же песня. Вывод: неисправна сетевая карта. Покупаю аж 2 карты. Следующий диагноз: Windows глючит. Переставляю. И только потом оказалось, у них в подъезде стоит какой-то старинный роутер, про который никто не помнит, и он периодически отключался. Делаем выводы. Специалистов данной компании видел чаще, чем собственную семью. Далее какой-то промежуток времени идёт работа без сбоев. И вот уже в новомодном IFlat, продолжаются танцы с бубном. Падает интернет, вызов как и ранее на следующий день, когда я на работе (а дома мать, разбирающаяся в интернете, как я в творчестве Экзюпери). Вывод «спеца»: у нас всё нормально, похож,е плохой контакт в «джерке», пережимают «джерк», за данное действо берут 300 руб.!  Проходит неделя, интернет падает вновь. Звоню, вежливо интересуюсь, если проблемы в моём районе с интернетом, ответ: «У нас все нормально, давайте закажем на завтра мастера», очень вежливо отказываюсь (т. к. у самого двое детей и полностью содержать их «специалиста» в неделю по 300 руб. нет финансовой возможности). Обещаю уйти к другому провайдеру. В ответ: «Подождите на линии», через несколько минут «Попробуйте включить через пару часов». Я: «Не понял, а что же вы мастера на завтра предлагаете». Тех. поддержка: «Мы проверили ваш подъезд, у нас проблемы с сетью». Нормально так. Делаем выводы. Интернет включился через полчаса. Проходит 2 дня вечером всё нормально, утром как обычно интернета нет. Очередной звонок и пожелания. Пришли молча менять оборудование В ПОДЪЕЗДЕ. Слов больше нет. Добавляем сюда каждый раз снятие плинтусов для поднятия кабеля и проверки его.  Терпенья больше нет, буду расторгать договор.
М
Город: Минск
12:02 05.09.2012
Отрицательное впечатление
Люди, если у Вас есть возможность выбирать из нескольких провайдеров, не выбирайте iFlat ни в коем случае! У меня, к сожалению, выбора нет. Приходится общаться с ними. Постоянные обрывы связи, скорость не соответствует заявленной, многочисленные звонки в службу поддержки ничего не дают. Ждем-не дождемся, когда в нашем доме появится еще хоть один провайдер, перейдем в тот же день!
Арина Никонорова
Город: Минск
13:33 14.05.2012
Отрицательное впечатление
С таким неуважением к клиентам никогда не сталкивалась. Сколько бы заявок по неисправности не оставляля, ни одну с первого раза не отработали, пока не начнешь названивать и ругаться!
Не Обязан
Город: Минск
20:30 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Плохой провайдер, скорость не соответствует оплате, телефон не берёте, исправляйтесь, не зарабатывайте больше денег за счёт клиентов, а то придётся менять Вас, на i fLAT, а про Вас написать в более высокие сайты и прорекламировать.
Голубков Леонид
Город: Москва
23:53 03.11.2010
Отрицательное впечатление
Живу в п. Первомайское. Был клиентом данного провайдера более года. Проблем не было целых две-три недели после подключения, далее постоянные сбои в работе. Единственный адекватный сотрудник - девушка-секретарь. Самым 'добросовестным' считается Влад! Зуб точит пол-поселка! Сейчас подключился к Radio-link - привлекли цены на услуги, даже удивили. Пользуюсь 4 месяца, всего один сбой когда свет выключали во всем поселке!
Абонент
Город: Минск
16:08 04.10.2010
Отрицательное впечатление
Не так давно подключился к этой компани, работаю. Но ничего хорошего в ней нет, качетво хромает, ребятам нужно расти, прошлый век, 90 годы.
Регионы присутствия
Похожие компании