иголочка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для рукоделия
Телефон: +7 (800) 700-51-37
Адрес: Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 6 (ТЦ 'Обувной центр на Автозаводской', эт. 2)
Сайт: igla.ru
Написать отзыв про иголочка

Правда клиентов о компании иголочка (13)
Сортировать:
Наталья
Город: Ногинск
15:04 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Вчера была в магазине 'Иголочка' в Ногинске. Случилась неприятная ситуация со сдачей. Покупала два мотка ниток по 26 рублей, в итоге вышло на 52 рубля. Я протягиваю 100 рублей (это видела моя мама, которая стояла рядом. Да и я помню, что у меня не было 50-рублёвых купюр в кошельке, иначе я бы дала без сдачи) и спрашиваю: 'Два рубля надо?', чтобы мне не сдавали мелочь, а дали купюру. Продавец отвечает: 'Давайте'. К моему сожалению, я не увидела, как продавщица убрала мои деньги в кассу. Я жду сдачу, смотрю на продавщицу, у неё в руке 50 рублей, она смотрит на меня и говорит, что я давала 50. Мы ей говорим, что 100, а не 50. Рядом с нами ещё один покупатель тоже говорит, что мы 50 дали. Ситуация спорная, от нас двое свидетелей и от магазина тоже двое. В чеке было пробито 52, а не 102, как обычно бывает, когда добавляешь мелочь к купюре. Продавец сказала, что давайте смотреть по камерам. Мы ждали 10 минут, не ругались, не выясняли отношения. Просто спокойно стояли. На кассе дальше пробивали товар. В какой-то момент продавец (к сожалению, имя не посмотрела) начала пересчитывать деньги в кассе, мне показалось, что раздражённо. Потом она показывает нам сумму на калькуляторе и показывает сумму на чеке. Мол, проверяйте. А как мы проверим, откуда я знаю, как она считает. Не хочу её обвинять, но, что ей мешало не посчитать те лишние 50 рублей. На вопрос: 'А что же камеры?', нам ответили, что там не видно. На самом деле впервые столкнулись с такой ситуацией. Вроде и себя дураком не хочется считать, давали-то 100, а не 50, да и продавцу эти лишние 50 рублей только проблем могут добавить. Если бы по камерам оказалось, что это я перепутала, я бы извинилась, ну с кем не бывает. А так, я всё равно не могу быть уверенной, что ошиблась именно я, а не продавец. Нам предложили пересчитать ещё раз кассу, но у нас не было времени, тем более, что результатов этот пересчёт всё равно бы не дал. Не хочется голословных обвинений без доказательств, просто совет всем внимательнее следить за тем, что вы даёте продавцу и за сдачей. Негативный отзыв потому, что при наличии камер в магазине не удалось уладить эту спорную ситуацию, и было испорчено настроение. Чек прилагаю.
Мария
Город: Москва
22:24 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Постирала в ручную прохладной водой дет. мылом. В итоге на ткани светлые пятна появились.
Юлия
Город: Москва
12:12 29.10.2016
Отрицательное впечатление
В магазине Иголочка г Москва, метро Первомайская хамское отношение к покупателям. 28.10.2016 покупая товар в магазине, стояла в очереди в кассу, расположенную рядом с товаром. В данном магазине делаю покупки достаточно давно, и данный товар неоднократно пробивался в данной кассе. В этот раз, передо мной в кассу встал сотрудник (мужчина) и минут 10 о чем-то разговаривал с кассиром. Потом, повернувшись задал мне вопрос, с какой целью я здесь стою. Ответила, что мне нужно оплатить товар. На, что он мне сказал, что в данной кассе товар не пробивается (я три года покупаю одно и тоже и пробиваю именно в этой кассе!) и вообще, сейчас здесь спец обслуживание. После чего они с кассиром начали смеяться. Как вы думаете, есть желание посещать дальше этот магазин???
Александр
Город: Серпухов
15:48 18.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сам по себе магазин хороший за исключением продавцов! Такое сложилось впечатление, что взяли на работу сборище хамов! Из провинции! После такого отношения охота пропала ходить в данный магазин! Надо было отзыв оставить в жалобной книге! Отношение плохое!
Виктория
Город: Москва
10:19 01.09.2016
Отрицательное впечатление
Покупаю часто пряжу в магазине 'Иголочка' на проспекте Вернадского. Последний раз покупала 5.08.2016 шесть мотков 'Гаруса' коричневого цвета. Начала вязать изделие и на третьем мотке обнаружила, что цвет третьего мотка отличается от первоначальных. Когда я пришла в магазин 30.08.2016 г, чтобы обменять этот моток пряжи, продавец не смогла мне объяснить почему она не поменяет пряжу. Лоты на мотках были заклеены. Еще был случай, когда я звонила по телефону и спрашивала о наличии определенной пряжи, вискозный шелк, но четкого ответа не получила. Пришлось приезжать и смотреть самой. Из этого сделала вывод, что не все продавцы-консультанты знают ассортимент своего магазина. Альтернативу нашла в другом магазине. Хотелось бы четких и внятных ответов на вопросы, чтобы не тратить драгоценного времени.
Ирина
Город: Тула
23:03 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Плохое обслуживание продавцов. Лишь бы продать. Не знают свой товар. Пожалуйста объясните своим продавцам как нужно работать с покупателями. Больше к вам в магазин идти не охота.
Большакова Лариса Дмитриевна
Город: Орехово-Зуево
12:58 05.09.2015
Отрицательное впечатление
4.09.2015 покупала стразы Сваровски и жемчужины на 1600 рублей, чек на 2527 рублей. Пока выбирала иглы, кассир Попова Ольга Владимировна свалила все бусины в кучу, в один пакет, стразы и жемчужины очень нежные, цвета почти одинаковые были в коробочке по 12 и 24 штуки, коробки оставила Попова себе, сижу сегодня 5.09.2015 уже 2 часа разбираю кучу. Просто хамство и безобразие, ваш магазин для творчества, красоты, такие люди, как Попова, не должны в нем находиться, она покупателей ненавидит, примите меры.
Валентина
Город: Москва
23:18 14.03.2014
Отрицательное впечатление
Мне магазин не понравился, пришла реализовать свой подарочный сертификат. Мне никто ничего не подсказывал из консультантов, хорошо еще я знала за чем пришла - фетр. Инструменты, конечно, можно в др. магазинах приобрести. Ниточки Ирис взяла всех цветов радуги. Для вязания есть все, для скрапбукинга, бисера неплохой выбор. В-на воскресные скидки попали, скидочная карта не пригодилась. И при этом у кассы до сих пор стоит рекламка акции, закончившейся 15 января.
Жанна
Город: Москва
20:22 04.03.2014
Отрицательное впечатление
Персонал не обращает никакого внимания на клиентов. Даже спросить и посоветоваться не скем. Обидно.
Саша
Город: Тула
00:49 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Персонал иногда любезен, иногда очень груб, частенько выходила из магазина в полуобморочном состоянии - от духоты, толкотни и "любезности" продавцов. В одно из посещений мне сказали о бонусе при следующей покупке - но это смешно - бонус всего в несколько рублей, совсем не мотивирует. Пару раз мне забывали отдать что-то из покупок - обнаруживала пропажу дома, очень неприятно. Кто будет покупать что-либо - сразу проверьте, что там вам положили в пакетик, а что нет.
Елена
Город: Тула
00:46 13.02.2014
Отрицательное впечатление
Был случай, что при покупке приличного количества мотков ниток, мне пробили несколько номеров мулине несколько раз. Обидно, что нас так дурят. Так, что советую проверять за кассиром сразу по чеку. Продавцы в магазине ни разу не предлагали своей помощи, обычно покупателей много, поэтому видимо не успевают. При покупке свыше 200 р - дается квитанция-бонус на 20 р, если свыше 300 р - то 30 р бонус и т. д. Смешно конечно. А еще забавнее, что этот бонус нужно потратить в течении месяца и на сумму не меньше предыдущей. Неудобно. Поэтому у меня ни разу не получалось воспользоваться этой скидкой.
Альбина
Город: Ставрополь
20:50 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Дорого, ну очень дорого, но приходится покупать, так как ничего лучше не найдешь в ближайших магазинах. ( ( (
Алина Семерова
Город: Ставрополь
01:04 28.12.2013
Отрицательное впечатление
Не знаю, кто в этом магазине увидел адекватные цены. Цены несуразные. Пример: цена китайского карабина для сумки, равна цене самой китайкой сумки. Описание товара не соответствует заявленному. Продавцы судя по всему тоже. Пример: на вопрос отчего пряжка с ярлыком 19мм х 19, 5мм в реалии 16х16, продавец учтиво отвечает, мол, к нам пакетики приходят, на них так написано. Ассортимент - да не спорю, много всего. С ценами которые разнятся с оптовыми в десятки раз, было бы глупо иметь маленький ассортимент.
Похожие компании