императрица

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин ювелирных изделий
Адрес: Москва, Очаково-Матвеевское, Большая Очаковская улица, 47-А
Написать отзыв про императрица

Правда клиентов о компании императрица (7)
Сортировать:
Михаил Юрьевич
Город: Москва
09:02 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Хотел подарить жене на рубиновую свадьбу рубиновую брошь. Выбрал прекрасный вариант и цена подходила. Но сказали, что в срок доставить не успеем, а мне нужно было день в день. Сказали, что заказывать нужно было заранее, у них доставка дня 4-6. Я расстроился, т. Вариант мне этот очень подходил. Жене потом показал фотографию, что хотел подарить, а она сказала, что подождала бы. Но понимаете, дорога ложка к обеду. Мне пришлось покупать в 3 раза дороже в другой фирме серьги с кольцом, потратился. А она хотела именно такую брошь как в Императрице, но уже не потяну, растратился.
Ната
Город: Москва
09:23 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Ювелиркой занимаюсь более 10 лет. Обычно фирмы клиентами дорожат и перезванивают обязательно или посылают сообщение. Неужели трудно на своем сайте оставить информацию о приостановлении продаж в связи с нестабильностью рубля? Клиенты не тратили бы время на выбор украшении. Или фирмы нет или просто хамское отношение к своим покупателям. Дозвониться не удалось!
Наталья
Город: Москва
12:19 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Хочу оставить негативный отзыв об интернет-магазине 'Императрица! Я понимаю, что наше мнение саму компанию мало интересует, но хочется предостеречь граждан, чтобы они не тратили деньги на разговоры с этой непорядочной организацией, они обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, даже, если сам начинаешь им звонить. Возможно, причина в сумме заказа, от которого они не видят большой выгоды, либо причина с учредительными документами фирмы! Опасайтесь производить оплату до получения товара! Я жалею, что потратила нервы на них и не успела сделать заказ в другом интернет-магазине к предстоящему юбилею. ( ( (
Инна
Город: Москва
15:09 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Делала заказ в декабре 2014 г. Заказ электронно приняли, далее тишина! Удалось дозвониться по указанным тел. Мне ответили, что в условиях нестабильности валюты магазин не работает! Все положительные отзывы на первую половину 2014 г. Далее, как раз негатив. Из уважения к клиентам, о таких вещах (приостановка работы магазина) надо писать на сайте!
Галина
Город: Москва
12:25 26.02.2015
Отрицательное впечатление
Сделала заказ №1606 пришло ответное письмо, что заказ приняли, никто не перезвонил. Решила сама позвонить, ответили невнятно и больше трубку не берут. Неужели нельзя сказать правду, что не работают или закрыли магазин?
Maрта
Город: Москва
12:45 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказала в октябре комплект серьги и кольцо. Заказ приняли в электронном виде. Обращаю внимание, что в электронной форме заказа некуда вписать адрес доставки. Ждала 2 недели звонка консультанта, который якобы должен был уточнить все детали. Сделала повторный заказ - адрес вписала в графу 'пожелания'. Ответили в электронном виде, что заказ принят, уточнили размер. И ВСЕ! Заказ не доставили. Дозвонится не возможно, на письма не отвечают. Сегодня дозвонилась по указанному телефону. Девушка бросила трубку после того, как услышала, что я хочу узнать о своем заказе. При повторном звонке, ответил мужчина и сказал 'дежурный полиции слушает'. Не тратьте время и нервы в интернет-магазине 'Императрица'.
Валентина
Город: Москва
10:31 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Трижды делала заказ, приходит ответ по электронке, что заказ принят и тишина. Звоню по телефону, обещают перезвонить и ничего. Впечатление такое, что магазина не существует, дозвониться очень трудно, то вне зоны, то недоступен. При звонке даже не сообщают имя принявшего заказ. За неделю пришло три уведомления на принятые заказы: номера 1583, 1599 и 1609 от 11 декабря, 16 и 17 декабря.
Регионы присутствия
Похожие компании