инко

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-услуги;телефония
Адрес: Московская область, Луховицы г., Тимирязева улица, 120
Сайт: inkotel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про инко

Правда клиентов о компании инко (10)
Сортировать:
Пользователь
Город: Луховицы
12:31 23.08.2015
Отрицательное впечатление
Пока пользовался этим провайдером, проблемы мои были неисчерпаемы, пока не перешел на другого провайдера.
Олег
Город: Луховицы
23:30 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю как в Коломне, а в Луховицах настоящая шарашкина контора. Работают по принципу урвать денег, а на остальное кладут. Кабельное то с помехами, то с отставанием звука. С 2014 подняли плату в 2 раза без изменения качества и кол-ва каналов. Постоянная замена каналов. Через 2 года из того, что смотрю остался один канал. Про интернет отдельная песня. Постоянные перебои, скорость не соответствует.
Константин
Город: Луховицы
22:23 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Очень всем советую обходить мимо эту контору! Плохо отношение к клиентам.
Виталий
Город: Луховицы
02:19 30.12.2013
Отрицательное впечатление
У нас ИНКО. Тариф "Гагарин", максимальный, скорость до 100 Мб/с. Якобы. Честно скажу, качество ужаснейшее. Никому не рекомендую. Сейчас проверил очередной раз скорость: входящая 13.17 Mбит, исходящая 9.32. И поверьте, это шикарная скорость! Скорость в 10 раз хуже заявленной - это очень удачный вариант для ИНКО. Обычно она еще меньше. Видимо, сейчас, в 2 часа ночи уже мало пользователей и только поэтому скорость увеличилась. На работе мы пользовались также ИНКО, но спустя несколько лет мучений отключились. Скорость непредсказуемая абсолютно, то ничего, то нулевая. Столько раз мы уже от этого страдали, что терпение лопнуло. Переключились на Простор-Телеком и не прогадали, довольны безумно. Цены дешевле, скорость стабильная. Причем там они гарантируют заявленную скорость, мы даже в договор вписывали условие, что если скорость не будет соответствовать заявленной более, чем 3 раза подряд, то они возвращают все деньги! И мы звонили всего пару раз за несколько лет использования. Вот это я понимаю условия. За какую скорость платишь - такую и получаешь, это 100%. Юридическим лицам очень их рекомендую! Но вот дома остался ИНКО. Сначала были тарифы ниже, думал, что может переключиться на более дорогой тариф и тогда скорость наладится. Но нет, фильмы даже не могу смотреть иной раз, ставим с супругой фильм на паузу и часик отдыхаем, пока он прогрузится немного. Ну это не интернет, я считаю. Тем более за 2000 рублей в месяц. Так, что решили последний раз оплатить в этом месяце и в новом году уже пользоваться другим интернетом, перейдем на Ростелеком, наверно.
Светлана
Город: Луховицы
06:18 28.12.2013
Отрицательное впечатление
Хотели подключить инет. Заключили договор. Уже месяц жду. Не слуху, ни духу. Деньги оплачены, на договор не реагируют, говорят, монтажники не успевают, вы же по акции подключаетесь. Как будто меня бесплатно подключают. Договор хитропопый. Только им все должны, а они никому. Новый год на носу. Сделала ребенку подарок! Операторы врут. Отношения начинается со лжи. Очень не приятно.
Вася
Город: Луховицы
14:22 16.03.2011
Отрицательное впечатление
ОЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ МИМО ЭТУ КОНТОРУ! Это лохотрон, самый настоящий.
Вася
Город: Луховицы
14:17 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Очень плохое качество телевидения, постоянно тормозит и глючит интернет. И ВООБЩЕ, ЭТО НЕСЕРЬЕЗНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Иванов Вася
Город: Луховицы
14:13 16.03.2011
Отрицательное впечатление
Я проработал 27 дней как батрак, а мне заплатили смешную зарплату, 5100.
Дерзанов Владимир
Город: Луховицы
14:18 30.10.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. По улице Куйбышева провели интернет "ИНКО", тариф -"Золотая середина", скорость 6000/3000 кбит/с. Интернет хороший, но иногда при работе компьютера появляется ping (лаги), проще говоря, плохо открываются страницы, долгое скачивание. Приблизительное время приёма-передачи в мс: минимальное - 137 мсек, максимальное - 333 мсек, среднее - 215 мсек.
Игорек
Город: Луховицы
10:10 12.03.2010
Отрицательное впечатление
Хочу подключиться к провайдеру Инко, на мой запрос мне ответили дословно: "наверное в вашем доме какие-то проблемы, мы не можем вас подключить". На мою просьбу объяснить, что это за проблемы мне оператор сказала, что "не знаю" Прикольная контора, которую надо назвать не Инко, а "Рога и Копыта". Сейчас поеду к генеральному может он знает какие проблемы, а то получается, что не у нас проблемы, а у них.
Регионы присутствия
Похожие компании