инко-телеком

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-услуги;телефония
Адрес: Московская область, Луховицы г., Пушкина улица, 153 (ТЦ "Союз", оф.6)
Сайт: inko-telecom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про инко-телеком

Правда клиентов о компании инко-телеком (8)
Сортировать:
Добрый саморитянин
Город: Луховицы
21:25 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Просто уже не могу молчать! Подключен к инко-телеком уже 1.5 года и из этого времени интернет работал нормально примерно месяца 2-3, в остальное время всегда какие-то проблемы! Были моменты когда скорость была ниже чем гарантированные и продолжалось это достаточно долгое время! Так же были моменты, когда днем ПРОСТО не возможно было сидеть в интернете, потому что, скорость не доходила даже 1мб, приходилось постоянно пользоваться интернетом глубокой ночью из-за проблем нагрузки сети! Долго пытался узнать в чем дело и как оказалось, что проблема в аппаратуре, которую должны были заменить этим летом и мои проблемы должны были устранится, но с заменой этой самой аппаратуры начались новые проблемы! Бывает такое, что интернет просто отключается без всяких причин, а когда звонишь в тех поддержку они никогда не знают в чем причина и когда она будет решена! Всегда отвечают шаблонами, что проблема будет решена в течении нескольких дней, но денег же конечно не вернут за это дело! Много раз делал перерасчет, но его все время задерживали в следствии проблем в бухгалтерии или же проблемы с серверами! На данный момент проблема моего инета это плохом качестве связи интернета, потому, что пакет получаемых данных очень низкий хотя сама скорость нормальная! Писал в тех поддержку и вот уже второй день мне отвечают, что мою проблему решат в течении дня, но на деле конечно же не решают! Не могут сказать даже в чем проблема моего соединения! Самое обидное, что я не живу в городе а живу за пределами его и плачу за свой интернет огромные деньги за столь маленькую скорость (1500 р. за 10мб) и у меня нет других вариантов. К сожалению Инко-телеком единственный, на данный момент, провайдер. Если у вас есть выбор подключится к другим интернет-провайдерам, не раздумывая подключайтесь, ибо столько проблем как с Инко-телекомом ни у кого нет!
Badmen
Город: Луховицы
22:56 18.12.2015
Отрицательное впечатление
Решил написать отзыв об Инко-телеком. Наболело. Буду писать про работу, так как проработал там достаточное количество времени, чтобы понять - это реально "гнилая" организация. Никакие они не лидеры, как пишут в своих рекламках, пустомели и пустобрёхи, которым нельзя верить. Я просто насмотрелся со стороны, на их работу и теперь понимаю куда я попал. ( ( ( Это просто сборище обманщиков, которые дурят народ города Луховицы и своих работников. Обманывая последних в заработной плате. В данной организации просто текучка техников-монтажников. Никто не хочет работать за копейки. Люди, поверьте моему плачевному опыту - идти работать туда НЕЛЬЗЯ. Вся работа там строится так: держи инструмент и вали работать (ГСМ нет, ОБЕДА нет, рабочий день - НЕ НОРМИРОВАН, рабочую одежду не выдают). Зато - СДЕЛКА. За которую ты получишь просто гроши, когда все сложишь и вычтешь. Все должности, на которых можно что-то получить, давно и надолго заняты. ПОВЕРЬТЕ МОИМ СЛОВАМ и словам Стаса Шарова.
Елена
Город: Луховицы
13:50 28.10.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я отправляла свое резюме в компанию Инко-телеком. Через пару дней мне позвонил сотрудник, представился, как Марина. Начал задавать интересующие его вопросы. Но после моих ответов, он повел себя не очень приятно. Сильно смеялся над моими ответами. Мне поведение данного сотрудника показалась не правильным и оскорбительным, тем самым испортив мое мнение о вашей компании.
Максим
Город: Луховицы
17:34 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Пишу, чтобы оставить, опять таки, негативный отзыв и специально для "Сергея", который тут нахваливает конторку. Называю все даты звонков, имен и приходов. Итак, сразу извиняюсь, за не столь хорошие данные по датам первых звонков, они к счастью для меня были не столь памятными, как остальные, где-то в 15-ых числах ноября звонок от продавцов: "Не хотите ли подключиться в частном секторе по спец тарифу?", отвечаю: "Почему бы и нет", - "Отлично, мы с вами свяжемся". А дальше все даты я запомнил очень хорошо. 28.11.14 - звонок: "А вы оплатили подключение?". Я немного удивился, но да ладно, отвечаю: "Нет проблем, 06.12.14 все будет оплачено". 06.12.14 оплатил. 12.12.14 - звонок: "Группа монтажников готова выехать к вам 15.12.14". Ответ: "К сожалению не смогу, т. к. дома находятся пенсионеры и они просто не поймут прихода монтажников, давайте на ближайшую субботу", ответ оператора: "Нет проблем, 20.12.14 устроит?". Ответ (я): "Ок". 20.12.14 этот денек запомнят операторы: Игорь, Павел, Сергей и Лиза. 9-40 утра - звоню по общему номеру. Оператор Павел: "Добрый день, подскажите, когда ждать монтажников, я специально, согласно договоренностям выделил сегодня время?". Ответ (Павла): "Уточню - перезвоню в течении часа". 10-00 утра: - звоню по общему номеру. Оператор Игорь: "Добрый день, подскажите, когда ждать монтажников, оператор Павел обещал перезвонить в течении часа?". Ответ (Игоря): "Уточню - перезвоню". 11-26 утра: - буду дальше краток, оператор Сергей: перезвоню в течении 15-ти минут. 12-12, оператор Павел: ну думаю, сейчас мы тебя научим элементарным правилам приличия и временным расчетам. Итак оператор Павел понял, что перезвоню клиенту "в течении часа" - это означает, что перезвоню через 1 час 20 минут. Специально вели подсчет с ним с помощью калькулятора, кот. у него оказался (но почему-то не перезвонил), а также сообщил, что возможности выезда монтажной группы сегодня нет и, чтобы я не занимал линию, и задавал побыстрее все свои вопросы. На что, вызвал полное мое негодование. Но как оказалось, что мир не без добрых людей, в прямом смысле этого слова, кот. никаким боком не относятся к этой пока что конторке (т. к. до компании им еще расти и расти). После помощи - оператор Сергей с радостью сообщил, что ко мне приедут монтажники максимум 21.12.14 утром. 21.12.14, 10 утра (монтажник) - извините, я сплю, вы не против, если я приеду в 13-14 часов. Ответ: приезжайте, но меня не будет. В 11-00 монтажник был у меня, провел все в течении 2-х часов, НО не смог подключить мой модем asus-rt-n11. Это удивило, был восторг, подключил его сам, через 5 мин. после его отъезда. Так что, уважаемый Сергей (наверняка оператор), если вы тут любите пописать на форуме, что и когда - с удовольствием поделюсь с вами всеми данными в личной переписке. Ну, что могу сказать, пока что уровень общения и сервиса к клиентам, кот. еще не стали таковыми - оставляет желать лучшего. Ждем выхода нового оператора - естественная конкуренция собьет немного прыть и ценник!
Алексей
Город: Луховицы
22:10 03.12.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Являюсь абонентом Инко-телеком столкнулся с отвратительным обслуживанием. С 1 ноября 2014 г резко ухудшилось вещание кабельного телевидения, стало тормозить изображение, появилась рябь, звук заикается телевизор невозможно смотреть. Вызвал специалистов, приехали два товарища объяснили, что они лучшие кого могли прислать, не разбираясь в проблеме замерили сигнал -7, 5. По их словам, такой показатель сигнала идеальный для нашего сектора. Помахали ручкой и уехали, проблема осталась. Через 4 дня вызвал повторно, приехал другой специалист после замера сигнала вынес вердикт "надо переваривать оптоволокно", пообещав связаться со мной в кратчайшие сроки уехал. На носу 3 декабря 2014 г. проблема висит в подвешенном состоянии. В офисе и по телефону от меня открещиваются фразой "ждите с вами свяжутся". Проблема так и не решена, буду блокировать точку.
Геннадий
Город: Луховицы
21:31 01.04.2012
Отрицательное впечатление
Очень частые эпизоды (пусть и не длительные, но напрягающие) отсутствия интернета, скорость частенько падает до неприличных цифр (и только торрент вытягивает до цифр, близких к заявленному). При попытке пополнить счет через онлайн-банк деньги так и не поступили на счет. А вот сегодня стал недоступным их сайт (там, где личный кабинет). А ведь рекламируют тариф со скоростью 60 мбит/с, но не хочется даже пробовать, а все потому, что имеется негативный опыт: меня долго уговаривали сменить провайдера и "попробовать" в течение месяца бесплатный интернет. Попробовал. Не очень понравилось - хотел уменьшить скорость (и месячный платеж соответственно), но мне в ГРУБОЙ форме отказали, а досрочное расторжение договора (ранее 1 года) грозит штрафами ("компенсация за понесенные затраты"). На мое счастье держу дома интернет от 2-х провайдеров для 2-х компов.
Дима
Город: Луховицы
13:46 16.02.2012
Отрицательное впечатление
Отношение этой компании плохое ко всему! То ремонт оборудования по 4 раза в месяц, то свет отключают у них и инет у них не работает, вообщем всегда находят оправдания! Плюс надераловка, такое оборудование роутер предоставляю, а если ты сбил настройки, то начинают предлагать за 250 р. настроить, за, что спрашивается? Да проще купить роутер за 1500 р. чем по 100 р. в месяц отдавать! Ладно хоть Доктор Вэб дали бесплатно, только толку от него нет! Да и скорость ту, которую предлагают, не всегда соответствуют тому, что пишут! Так, что если не хочет попасться на уловку к этим мошенникам, не подключайтесь к Инко!
Александр
Город: Луховицы
04:19 14.04.2011
Отрицательное впечатление
Пишу Вам с работы, так как дома интернет отсутствует уже который день! Техническая поддержка мотивирует это тем, что мол нами некогда заниматься, есть задачи и поважнее, бригада работает на другом объекте. Хочется отметить монтаж кабеля витой пары, который не выдерживает никакой критики (ведь работает же как-то, остальное не важно). Несущий трос, кранштейн - этих страшных слов там видимо не слышали. В связи с этим возникает вопрос: ИНКО-ТЕЛЕКОМ будет возмещать ущерб при попадании постороннего напряжения в кабель витой пары? В результате чего ПК выйдет из строя. Отдельная тема - это качество соединения. Дни, когда интернет работал без проблем, можно обвести в календаре красными кружочками! Всё остальное - это "проблемы с компьютером", "неисправен роутер", "магнитные бури", "вышестоящий провайдер проводит работы". И вот за всё это мы платим не малые деньги! Что поделать, монополия диктует цены.
Регионы присутствия
Похожие компании