интерлопер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: арбалетный центр
Телефон: 8 (800) 100-00-13
Адрес: Москва, Покровское-Стрешнево, Полесский пр., 16
Сайт: arbalet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про интерлопер

Правда клиентов о компании интерлопер (4)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
10:50 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы, каких еще поискать, какая там вежливость, прямо родным совком пахнуло, реагируют на клиента раза с третьего, разговаривают сквозь зубы, не отрываясь от своих дел. На просьбы показать или разъяснить не реагируют. И большой камень в сторону интернет магазина Interloper (это видимо общая корпоративная политика): заказ сделан - в ответ тишина, только автоматическое письмо, и ни времени, ни места откуда его забирать, ни какого-либо оповещения о том, что с заказом, на письма ноль реакции, две недели прошло, а заказ как исчез. Не рекомендую совсем, уж лучше подороже у конкурентов, но с нормальным сервисом, и без чувства, что ты отброс какой-то.
Boris
Город: Москва
00:07 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Когда-то это был неплохой магазин, но это уже давно не так, сколько раз бывал там последний года два, продавцы вообще не хотят разговаривать с клиентом, сидят уставившись в монитор или занимаются своими делами, и каждый ответ из них приходиться вытягивать клешнями, часто вам просто кивают или махают головой! То есть общение с вами граничит с откровенным хамством. Крайне не советую ничего приобретать в этом магазине, только если вы чётко знаете, что вам нужно. Ассортимент классики и традиции и их аксессуаров тоже оставляет желать лучше. В общем, в Москве, есть магазины с гораздо большим ассортиментом, а главное внимательным отношением к клиентам, например ЭкстримХантер или BowMaster.
Андрей
Город: Москва
20:18 24.04.2013
Отрицательное впечатление
Купил сегодня лук archery outbreak поневоле. Продавцы - воры, навязали мне за большую цену худший лук и кинули на 7000 рублей. Позор шакалам. Кинутый клиент. 24.04.2013 г.
Алексей нуруллин
Город: Москва
13:27 10.09.2012
Отрицательное впечатление
Мне вот лично не понравилось не смотреть и не участвовать в даном виде спорта. Это нужно желание и упорные годы тренеровок, зрители сидят совсем не далеко, постоянно проводятся турниры.
Регионы присутствия
Похожие компании