оружейный салон кольчуга

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оружейный салон
Телефон: +7 (495) 234-34-43 +7 (495) 698-29-62 +7 (495) 698-11-62
Адрес: Москва, ул. Варварка, д. 3, пом. 60
Сайт: kolchuga.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про оружейный салон кольчуга

Правда клиентов о компании оружейный салон кольчуга (11)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
17:37 23.08.2019
Отрицательное впечатление
​18.05.2019 года приобретал ружье Бенелли М2 за 140 000 рублей, качество припоя прицельной планки сразу вызвало подозрение!!!!! Но высоко квалифицированный продавец заверил, что не нужно сомневаться в качестве Бенелли! Чудо не произошло и прицельная планка отвалилась на 600ом выстреле! Звоню в магазин на ленинский проспект и вот тут то все и началось!!!! Точнее не началось, а наткнулся на постоянные завтраки и дождитесь пожалуйста ответа!!!!!!! В итоге ждал решения по заводскому браку, в течении месяца так ни кто и не позвонил!!!!!! Поехал покупать отдельно ствол к ружью в Люберцы в кольчугу! Выносят ствол смотрю - то же бракованный в упаковке по качеству напоминающую упаковку от вафельного торта! Прошу принести другой, но сначала получаю отказ!!!!! Приносят и какое было мое удивление когда я увидел разные упаковки стволов и комплектацию товара! Оригинальный ствол упакован в упаковку из качественного картона с полным набором дульных сужений и ключом! На мой вопрос, что происходит и как так может быть продавец ни чего внятного сказать не смог, но почему то схватил бракованный ствол и убежал с ним в недра магазина, причем в прямом смысле УБЕЖАЛ!!!!! На сегодняшний момент вопрос так и не решился что делать с браком моего ружья!!!!! И только после скандала в Люберцах, мне прислали е маил привозите ружье в ремонт!!!! Так что думайте друзья где и что покупать!!!!!!!!
Сергей
Город: Люберцы
10:13 14.03.2018
Отрицательное впечатление
Заказал ружье в люберцах. Мне все подтвердили. Я поехал за ним из другого города. Приехав выяснилось, что комплект, который идет с ружьем утерян или, как мне сказали, якобы не положили на заводе. Беретта обещает расширенный комплект к оружию и не поставляет его с ружьем? Очень напомнило ситуацию с всякими сумками и зонтами в автосалонах, которые вытаскивают из новых машин и продают отдельно. В итоге приехал Я из далека и ружье купить хотел и купил. Мне пообещали комплект прислать курьером. Это был 2016 год. В начале 2017 года мне сказали, что смогут прислать комплект только со следующей поставкой из Италии. Летом 2017 сказали, что поставка так и не состоялась и сообщат, когда она будет. На дворе 2018 год. Поставок видимо не было - распродают остатки с 2016 года наверно)
Николай
Город: Москва
17:21 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Менеджеры по продажам, вы просто отвратительны и в общении! Почему нужно каждое слово клещами тащить? Не хотите общаться, уходите из сферы. И вопрос не в том кто перед вами - вы должны быть к каждому с уважением и всегда с уважением. Но это не к вам.
Ольга
Город: Москва
08:06 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Ужасная работа, отвратительные менеджеры, рыба гниет с головы! Не покупайте, только испортите себе нервы и потеряете время и деньги!
Юрий
Город: Москва
22:03 28.02.2015
Отрицательное впечатление
Был на Проспекте Мира. Не могу сказать, что продавцы мне сказали что-то неприятное. Но всем своим видом они мне показали, что ты, дорогой покупатель, дерьмо, а мы тут великие. Ни желания помочь, ни консультации, ни попытки продать. Как со скотиной. К словам придраться не могу, всё в холодно в официальном тоне. Но осадок отвратительный остался. Сколько зарекался в кольчугу не ходить - все равно иногда попадаюсь. Приходил лет 15 назад за газовым баллончиком - обхамили. Потом раз в несколько лет захаживал - каждый раз надменные продавцы объясняли мне. Сейчас, собственно, я стал старше, но ничего не изменилось. Вне зависимости от филиала надменность так и прёт. Если Вы ждете советов и хорошего отношения - идите в нормальные салоны. А эти, видимо, сидят на госзакупках, поэтому всякая розничная мелочь их только отвлекает от важных дел.
Алексей
Город: Москва
20:39 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Приехал сегодня в 'Кольчугу' на Ленинском за ружьем и аксессуарами сопутствующими. Магазин отнюдь не из дешевых (знал), но за 40 минут нахождения, там так и не смог привлечь внимания продавцов. Ответ один - подождите. Продавцов 2 или три человека, но всем некогда. Я не стал отвлекать этих очень занятых людей, уехал и купил все в другом магазине. Какой-то совковый подход к торговле, господа. Не спичками торгуете же.
Александр
Город: Москва
12:21 26.03.2014
Отрицательное впечатление
Купил у них ружье, пошел зарегистрировал сразу, поскольку торопился на каникулы. На охоте выяснилось, что ружье купленное в 'Кольчуге' известной итальянской фирмы, оказалось с кривым стволом. Они не проверяют. Я написал им претензию, реакцию выпрашивал два месяца. Назначили контроль стрельбы в своем тире с их и моим инструктором. У всех присутствующих стрелков ружье мажет одинаково, а их инструктору с Волоколамки по наивности рассказали в чем проблема, так он взял из этого - поправку кривизны и начал попадать по центру и говорит - все нормально с ружьем! ))) Короче, замотали они с браком. Предложили независимую экспертизу делать, а она 50 т. р. стоит и потом через суд взыскивать. Короче, одна головная боль с ними. Скинули брак и концы в воду. И ее ответственные лица! Покупал на ленинском, проверял на Волоколамке. Все проблемы с ними, если свяжетесь, решать только через юристов и др. экспертов.
Георгий
Город: Москва
21:04 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Не продавцы, а сборище п. Отношение к клиенту отвратительное, никому ни чего не надо! Полчаса ждал консультации, так и не получил! Хотя приехал и с лицензией и с деньгами! Купил в итоге в другом магазине. Уважаемая администрация увольте смену которая работала 18.01.2014. Мой совет! Мой телефон: 89161157346. Георгий!
Дмитрий
Город: Москва
13:49 13.09.2013
Отрицательное впечатление
Приехал в кольчугу на ленинском проспекте, прождал 20 минут, чтоб хоть 1 консультант подошёл. Все консультанты занимаются только своими делами. Очень разочарован в таком отношении к клиентам. Раньше был другого мнения. -1 клиент.
Дмитрий
Город: Москва
13:49 13.09.2013
Отрицательное впечатление
Приехал в Кольчугу на Ленинском проспекте, прождал 20 минут, чтобы хоть 1 консультант подошёл. Все консультанты занимаются только своими делами. Очень разочарован в таком отношении к клиентам. Раньше был другого мнения. -1 клиент.
Виктор
Город: Москва
17:45 10.12.2012
Отрицательное впечатление
Произошла поломка ружья Berettf 391 AL Urika. Обратился в сей 'славный' магазин с заказом на запчасти. Прождал более года и в другом, чтоб не быть привязанным к 'Кольчуге', оружейном купил себе Вenelli, а старое отремонтировал своими силами, заказав детали напрямую в Италии.
Регионы присутствия
Похожие компании