jetcom

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оргтехника и офисное оборудование
Телефон: 8(495)739-0909
Адрес: Москва, Лосиноостровский, Стартовая улица, 13, стр. 1-2
Сайт: jetcom.ru
Написать отзыв про jetcom

Правда клиентов о компании jetcom (5)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
18:07 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Компания сразу же начинает разговор с требования предоставить название компании, в которой будет размещено оборудование, которое я хотел приобрести. Дал им конечника, это ведь обычная практика, ведь Джетком является дистрибьютором. Через некоторое время мне позвонил мой клиент и начал жаловаться на постоянный долбёж сотрудников джеткома: впаривали оборудование, задавали разные вопросы, типа, а почему взяли там то и там то. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ: Ваши клиенты останутся очень очень недовольны в первую очередь Вами! Надеюсь кому-то помог своим отзывом. Я впервые сталкиваюсь с таким 'дистрибьютором', больше так никто не делал никогда, а работаем мы с 2007 года. Успехов в бизнесе!
Соискатель
Город: Москва
14:02 10.03.2015
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться впечатлением от компании 'Джетком'. На сайте HH откликнулся на вакансию региональный представитель, получил приглашение, в котором попросили с ними связаться письменно или по эл. почте. Далее, сразу написал. Тишина, снова написал. Тишина и так раза четыре. В конце концов ответили, долго выясняли кто я, откуда и чего мне собственно надо. Ладно, вроде разобрались, далее назначили день и время собеседования по скайпу. Прождав полчаса и три раза отправив свои контактные данные, ни с кем связаться не смог. А вакансия так и висит на сайте с приглашением (она у них, кстати, периодически там появляется). Ребята, ау, у вас там все в порядке с HR-менеджерами или вы так развлекаетесь. Короче, контора с очень большими странностями.
Инкогнито
Город: Москва
11:24 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Полная неадекватность руководства к сотрудникам, некомпетентность со стороны руководства. Техника полная ерунда - Китай!
Бывший сотрудник
Город: Москва
16:57 22.10.2011
Отрицательное впечатление
Знайте, что компания и руководитель, расположенная по адресу: г. Москва, ул. Стартовая, д. 13, ст. 2, и плохие.
Обиженный работник
Город: Москва
16:49 22.10.2011
Отрицательное впечатление
Я работала в этой компании - это просто УЖАС! Обманывают с з/п (обещают одно, платят совершенно другие деньги), плохое отношение к сотрудникам (никакого уважения, гнобление человеческого достоинства). Руководитель компании, Рыбалка Марина, зверь! По-другому ее не назовешь, тупая, необразованная женщина! Я врагу не пожелаю работать в этой компании! Аферисты! Так, что подумайте триста раз, прежде, чем идти туда работать. Текучесть персонала огромная! Я очень рада, что оттуда ушла.
Регионы присутствия
Похожие компании