сеть аптек калина фарм

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Телефон: 8 (800) 550-03-21
Адрес: Великий Новгород, Кочетова улица, 13/31
Сайт: kfapteka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть аптек калина фарм

Правда клиентов о компании сеть аптек калина фарм (7)
Сортировать:
Ольга
Город: Орехово-Зуево
23:45 27.12.2018
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Хочу задать вопрос. У Вас специально набирают нерадивых и грубых работников? Начиная с заведующей и заканчивая уборщицей. 27.12..2018 около 13.20-13.30 в г. Орехово-Зуево по ул. Урицкого 58. Я  покупала лекарства. Пока я набирала пин код для оплаты, выскочила уборщица со шваброй и начала мыть  вокруг меня, не разбирая где пол, а где мои сапоги. Своей грязной тряпкой испачкала мне замшевые сапоги. Я опешила! На вопрос:" Что Вы делаете?" Последовал грубый ответ: "Я говорила отойди." Я потребовала заведующую. Пришла Журавлева Светлана Васильевна. Предложила мне салфетку,чтобы вытереть грязь с замшевых сапог!!!.И с сожаление сказала: "Больше ни чем помочь не можем" Даже извинений не принесли. Дали книгу жалоб, типа пиши дама, бумага все стерпит.
Олеся
Город: Великий Новгород
18:31 17.05.2017
Отрицательное впечатление
17.05.2017 г. в отделе с косметикой необходимо было купить товар, передала фармацевту лист (брошюру) с наименованием препарата. В итоге фармацевт, невнимательно прочитав наименование препарата, пробила товар не тот, и в замене на верный препарат было отказано, аргументировав это тем, что я как покупатель сказала неполное наименование товара (видимо прочитать фармацевт сама не смогла по брошюре). Хорошо, что я не рецепт дала, где такие ошибки могут отразиться на здоровье человека. В результате вынуждена была купить еще один препарат, ужасное отношение к своим покупателям.
Надежда
Город: Санкт-Петербург
13:10 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Аптека калина фарм Малая Вишера. Заказала бюстгальтер для кормления пришёл очень быстро, но с размером не угадала. Я его выкупила. Через время заказала ещё два. Пришла с коробкой назвала модель, цвет, точный размер. Ребёнку на тот момент было 2 месяца. Прошло 2 месяца, но мне не позвонили. Каждую неделю я ходила и напоминала продавцам о моём заказе, а в ответ дежурная фраза: "Ждите вам позвонят". Так до сих пор и жду.
Мария
Город: Великий Новгород
16:01 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Второй раз за полгода покупаю в "Калина Фарм" на Большой Московской Три-Регол для себя, и второй раз натыкаюсь на подделку! Организм начинает реагировать на таблетки совершенно нетипичным образом (а я их уже больше 10 лет принимаю привыкла). Срочно покупаю таблетки в другой аптечной сети и все негативные синдромы уходят на второй день. Ну разве так можно?!
Малиева Ирина Николаевна
Город: Великий Новгород
23:59 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Никогда в жизни не писала жалоб. Но тут уже такая наглость! Сегодня, т. е. 24 декабря 2015 г. в аптеке "Калина Фарм" по адресу г. Великий Новгород, Воскресенский б-р, д. 8 приобрела препарат "Катадолон форте" 400 мг 14 шт. в упаковке по цене 1430 рублей. Решила принять таблетку на ночь, открываю упаковку, а там уже нарушена целостность алюминиевого покрытия блистера на одной таблетке и оставлена только половина от этой таблетки. Остальные 13 шт. в наличии. Я, конечно, не обеднею из-за половины таблетки, хотя я неработающая пенсионерка и для меня 1430 руб. это приличная сумма. Но эта ситуация, просто меня потрясла, конечно это БЕЗОБРАЗИЕ!.
Татьяна
Город: Великий Новгород
17:39 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня днем, около 14.30, заходили с ребенком (11 месяцев) за лекарствами в аптеку на Воскресенском бульваре. В правилах на доске написаны категории людей, имеющих право обслуживаться без очереди. В списке указаны мамы с детьми до 3-х лет. Однако, ни один из трех работающих фармацевтов не соблюдает эти указанные правила. Они видели, что ребенок до 3-х лет и не предоставили возможность купить без очереди, как указано в правилах. И это наблюдаю систематически, т. к. аптека недалеко от дома и ходим мы в нее часто.
Надежда
Город: Великий Новгород
11:23 23.03.2013
Отрицательное впечатление
В феврале этого года заболела пневмонией. Врач выписала кучу лекарств (замечу, что рецепт был выписан разборчиво, четко). В аптеке калина-фарм на Кочетова провизор продала лекарства, которых не было в рецепте и которые были не нужны мне. Когда я высказала претензии по этому поводу, то вместо извинений выслушала массу отговорок, одна из которых была в том, что рецепт не разборчиво выписан. Однако, рецепт выписан был разборчиво и четко, мне было все понятно, хотя я не медик, а вот провизору не понятно. На мой взгляд дело в простой халатности.
Похожие компании