каравай-св

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Каравай СВ"
Телефон: +7 (965) 397-20-16 +7 (903) 210-04-84 +7 (965) 397-17-24 +7 (964) 767-86-04
Адрес: Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5
Сайт: karavay-sv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про каравай-св

Правда клиентов о компании каравай-св (45)
Сортировать:
Людмила
Город: Пушкин
14:17 22.06.2016
Отрицательное впечатление
Живем в г. Балашиха. палатка возле моста, по улице Заречная, продавец просто хамка и врушка, Часто покупаем хлеб и булочки для деток, все вкусно, когда свежее успеваешь купить, зачастую приходишь домой, а в бумажном пакете сухая булка или хлеб, наш любимый с клюквой. Когда он свежий, это сразу видно, но чаще обжигались и он был просто сухой, но продавец утверждает, что он свежий, поменяйте продавца, столько нахальство еще у нас в Балашихе не было. Да и грубит частенько, когда просишь ее свежую булочку положить, потому, что ребенок маленький, а она себе под нос бубнит и зло смотрит на тебя. Ведь столько деток проходит через эту палатку и многим кому сухой хлеб или булка достается. Кошмар.
Валентина
Город: Пушкин
18:02 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Долгопрудный. Хлеб и булочки лежат на витрине не прикрытые, по СанПину это нарушение. На него садится пыль, мухи. Больше покупать этот хлеб не буду, и всем знакомым посоветую обратить на это внимание.
Нина
Город: Пушкин
11:23 05.04.2016
Отрицательное впечатление
Имейте совесть! Дайте людям зарплаты! Сколько можно уже терпеть это издевательство. Несколько месяцев не платить.
Ирина
Город: Пушкин
13:06 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Просим ИП Конаплева поменять менеджеров, пока у вас работают такие люди как Денис Владимирович и его подруга Ирина вечно пьяная и неадыкватная у вас в магазинах порядка не будит, эти люди вас самого обворовывают, присмотритесь к ним.
Владимир
Город: Пушкин
20:35 28.10.2015
Отрицательное впечатление
28.10.2015 купил вечером на Нахимовском проспекте в фирменном магазине белый хлеб с изюмом. Дома обнаружил, что хлеб очень чёрствый (состояние очень "дубовой" булки). Для видимости свежести был замотан в стрейч-плёнку. На самом деле им можно гвозди забивать. Покупал для ребёнка, но отрезав кусочек, побоялся ему предложить. Очень плохое качество. Советую всем обращать внимание при покупке на свежесть, чтобы продавцы не подсунули старый товар. У них просто нет совести!
Мария
Город: Пушкин
16:49 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Если Вы подойдете к прилавку, то всякая тетушка, которая продает хлеб с легкостью укажет на бездрожжевой, однако, зайдя на сайт, я выяснила, что те хлеба, которые указаны на прилавке, как бездрожжевые, на самом деле имеют в своем составе дрожжи. Позвонила, на, что мне любезно обещали исправить ситуацию, дело происходит в г. Ногинск. Хотя думаю не только здесь, а везде. Это политика такая. Девушка по телефону мне даже сказала такую фразу: "Ну, может там просто совсем незначительное количество дрожжей использовано, поэтому он считается бездрожжевым" Что за бред?? Например, мне дрожжи нельзя по состоянию здоровья. И мне не важно грамм там дрожжей, или полкило. НЕЧЕСТНЫЕ!
Светлана
Город: Пушкин
10:11 25.07.2015
Отрицательное впечатление
В палатке Каравай СВ на Тайнинской оказалась впервые. Так как никогда не покупала данную продукцию хваленной пекарни, спросила у продавщицы, какой мол хлеб предложите? На, что она ответила мне: Я, что вам, весь хлеб должна перепробовать?" Очень жаль, что печете вкусный хлеб, но ваши продавцы не умеют общаться с покупателями. Вместо этого продавщица данной палатки поет чай и висит на телефоне.
Любовь
Город: Пушкин
14:28 24.07.2015
Отрицательное впечатление
Захожу очень часто туда за продуктами, несколько раз покупала хлеб, продавец всегда недовольна, списывала на неудачные дни, у всех бывает, но последние 2 раза уже неприятно подходить просто, неделю назад она пила чай, он стоял прямо на прилавке, а сегодня жевала колбасу, купленную в мясной лавке напротив. И вид такой, будто ей все мешают. Больше не пойду, но для других посетителей думаю тоже неприятно, примите меры.
Надежда
Город: Пушкин
11:38 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Раньше всегда покупала продукцию в Каравае, нравилась всей семье. Теперь стало в булочках меньше начинки. Вчера брали две булочки с маком. В одной мака достаточно, но в другой практически запах. Куличик за триста с лишним рублей оказался сухой, мало изюма и вообще невкусный. Все его достоинство, что красиво мармеладку положили сверху и симпатично залили. Денег пожалела, как только начала резать и он стал весь сыпаться, а на вкус вообще ни о чем. Хлеб правда покупаю в "Каравае", пока нареканий не вызывал. Но все, что с начинкой видимо стали удешевлять.
Андрей
Город: Пушкин
09:08 13.04.2015
Отрицательное впечатление
10.04.2015 г. приобрёл кулич "Майский" пр-ва "КАРАВАЙ-СВ", срок изготовления не указан, цена 720 рублей, вес 0, 55 кг. В составе заявлены: мука высшего сорта, сметана, молоко топлёное, масло сливочное, желтки яиц, кефир, ваниль, мускатный орех, кардамон и т. д. На поверку ни вкуса, ни аромата - суховатый, безвкусный хлеб. Праздник испорчен. Кулич приобретён у платформы "Злектрозаводская" в фирменном магазине.
Татьяна
Город: Пушкин
23:09 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Ухудшилось качество хлеба, который я покупаю: "Чемпион" (45 руб) и "Здоровье" с фруктами и орехами (185 руб)". Булочки с голубикой тоже очень дорогие (63 руб - совсем крохотные!). Перехожу в другую компанию. Опомнитесь, господа, это же хлеб насущный!?
Максус
Город: Пушкин
14:03 15.02.2015
Отрицательное впечатление
В Ивантеевке решил купить белый нарезной батон за 22 руб. Завозят туда этот хлеб в очень малом количестве, к обеду его уже нет там всегда, но тут остался один батон, я говорю продавщице, мне батон белого, пока лез за деньгами, батон с витрины пропал вместе с ценником, наверное, забыла кому-то отложить и потом говорит мол, вам какой батон, ну я ей уже никакой. Позорище, накормите своих продавщиц хлебом, а то им не хватает. 15.02.2015.
Наталия
Город: Пушкин
22:39 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. 18 декабря в магазине у м. Сокол ("Добрынинский и партнеры") я купила ржано-пшеничный бездрожжевой хлеб. Во время еды обнаружился металлический предмет. При рассмотрении - это кусочек от ножа или лопасти мешалки, с остро заточенными краями и зазубринами острыми. Мне очень повезло, что я его не проглотила, т. к. при попадании в пищевод или желудок или в кишечник, была бы серьезная травма (прободение стенок) и развитие перитонита, и, как следствие, летальный исход, потому что сразу обнаружить причину такую практически невозможно. Почему, если происходит поломка в агрегате, сырье не выбрасывается? Неужели ваши затраты важнее жизни людей? Я прикрепляю фото. Планирую обратиться в ОЗП. Хотелось бы получить от вас ответ.
Анна
Город: Пушкин
16:17 28.10.2014
Отрицательное впечатление
Раньше ежедневно покупала хлеб и выпечку в торговой точке в г. Мытищи, ул. Веры Волошиной. Вкусная продукция, но увидев большого рыжего таракана, обхожу стороной это место. Уважаемая администрация "Каравай-СВ", примите меры. Когда вижу возле торговой точки мамочек с детками, всегда их предупреждаю об этом.
Наталья
Город: Пушкин
08:58 01.11.2013
Отрицательное впечатление
3 дня назад купила хлеб "Праздничный" в трамвайчике. Стала есть, а там волос. Весь аппетит пропал. Обратите внимание на качество продукции, хлеб какой-то невкусный.
Похожие компании