каро-фильм

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Москва, Марьина роща, Шереметьевская улица, 60-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про каро-фильм

Правда клиентов о компании каро-фильм (12)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
16:09 21.08.2016
Отрицательное впечатление
Ходили с ребенком на мультфильм (Киргизия) и купили попкорн соленый. Чувство такое, что данный попкорн только к пиву. Ребенок есть не стал - одна соль. Так и пришлось выкинуть в контейнер после окончания мультфильма. Сообщив продавцу, у которого покупали, не услышал ни одного слова в ответ, только взгляд, типа первый раз вижу и слышу.
Виталий
Город: Москва
12:06 28.03.2016
Отрицательное впечатление
26.03.2016 г. Решили семьей сходить в кинотеатр в г. Самара сеанс 19.30 Падение Лондона. купил билет на сайте, пришли получили билеты из автомата, заняли места, 10 минут сидели слушали музыку, после чего нам объявили, что по техническим причинам показ отменяется. Сейчас 28.03.2016 деньги не вернули.
Аноним
Город: Москва
20:30 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Кинотеатр плохой, попкорн плохой, обстановка плохая. Потратьте деньги на полезное.
Nadia
Город: Москва
18:49 23.07.2014
Отрицательное впечатление
Искренне сочувствую людям, которым, кроме как в кино, покушать больше негде. Такой свинарник развели ( (грустно. К/Т хороший, ещё бы запретить есть и пить.:)
Илья
Город: Москва
03:36 22.12.2012
Отрицательное впечатление
Люди, открывающие-закрывающие дверь и занавеску на входе делают это как попало. Обычно в начале фильма забывают закрыть, а в конце фильма открывают дверь еще до окончания фильма. Таким образом в кульминацию фильма вместо удовольствия получаем свет из двери, бьющий в глаза, и шум снаружи. Вся магия кино пропадает. Более того 21.12.12 г. на Хоббите (14.00, 4 зал) сотрудник открыл занавеску за 5 минут до окончания фильма, да еще стал громко болтать со своим коллегой на неизвестном наречии. Ну, куда такое годится.
БФДА
Город: Москва
13:54 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр так себе. Был с ребенком на детском сеансе, половина зала дети до 7 лет. Кинотеатр крутит рекламу фильмов ужасов и молодежных эротических комедий! Это на детском сеансе! После рекламы в тишине раздается детский голос: "Мама, а, что тети этому дяде все не дают?"
Настасья
Город: Москва
13:52 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр так себе. А я еще удивилась, что билеты такие недорогие. А оказалось, что все дело в том, что сидеть - невозможно. Места ногам на последнем ряду (где диваны) меньше, чем в ТУ-134 образца 1975 года. Я еле высидела, честно говоря. Да еще и экран такого размера, что просто смешно. В общем, я не знаю, то ли это зал № 4 такой отстой, то ли просто пора проводить ремонт кинотеатра.
Viva_anastasia
Город: Москва
13:51 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Не покупайте билеты в Каро по банковской карте! Через сайт были куплены 2 билета по банковской карте. Услуга со стороны. Каро-фильм оказана не была из-за технического сбоя, т. е. нас просто не пустили на сеанс (деньги были списаны с карты, но билеты мы так и не получили на руки). Персонал мотивировал это тем, что билеты уже кем-то распечатаны. Хотя информации, каким кассиром это было сделано и когда, в системе не было. Как и следовало ожидать, места, на которые мы купили билеты и нас не пустили - пустовали весь сеанс (нам продали еще одни билеты на другие места). Персонал кинотеатра призвав, что произошла ошибка, пообещал, что деньги нам вернут, и попросили заполнить заявление о возврате денежных средств на карту в течение 5 рабочих дней. Прошел почти месяц - денег на карте нет. Причем наслушались мы от персонала многого, даже то, что мы просто у кого-то украли бумажку с номером электронного билета и пытаемся получить чужие билеты. На, что мы сказали, ок, если там кто-то сидит, значит скорее ОН «украл» наш номер. И у него вряд ли будут данные о банковской карте, с которой мы платили, тогда будем вызвать милицию и разбираться. После этих слов нам тут же нашли 2 билета в самом центре, причем до этого нам заявляли, что билетов «НЕТ совсем – премьера, что вы? Откуда места?». Потом убедившись, что наши «законные» два места пустовали весь сеанс, они очень извинялись и согласились на возврат. Но вся история закончилась только заявлением, которое они наверное тут же выбросили. Мне даже не жалко тех 500 р. но тут уже дело принципа. И конечно пусть хотя бы ответят за свое хамство и несостоятельность. Вводите новую систему оплаты – так убедитесь, что она работает. А не подставляйте зрителей.
Данила
Город: Москва
13:47 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Отвратные залы, особенно 3-й. Взяли VIP-места на последнем ряду, в середине. Нереально сидеть в принципе! Коленки упираются в предыдущий ряд. Короче, VIP не удался, настроение не очень, ноги болят, но зато хозяева денег срубили. Больше туда не пойду точно!
Tetiagalia
Город: Москва
13:47 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Ближайший для меня кинотеатр. ( ( ( Согласна с другими, вроде кинотеатр как кинотеатр, а все-таки, отстой! Селекция и расписание фильмов плохие, как будто, наобум составлены, экраны маленькие. За такие деньги лучше добраться до Отрадного, там огромные. Короче, 4 из 10 приблизительно.
Влад
Город: Москва
13:33 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Самый близкий от меня кинотеатр, по этой причине был там периодически, но недавно решил, что больше никогда туда не зайду. Всегда смущало низкое качество залов (и особенно неудобны кресла). Но недавно был апофеоз, в 50 метрах от собственно кинозала, в сбарро, решил дождаться сеанса. В момент покупки ужина, на поднос выполз ошалевший таракан. Трудно что-то сказать кроме слова мерзость. Вспомнил, что приятель утверждал, что нечто подобное там наблюдал пол года, до этого момента, в соседнем Макдоналдс.
Михаил Malykhin
Город: Москва
13:31 29.11.2011
Отрицательное впечатление
Отстойный кинотеатр. Вы уж извините за нескромную деталь, но туалет (по крайней мере мужской) рассчитан на 6 человек. Первый раз вижу такое в многозальном кинотеатре. В результате очереди, причем в женский, какая-то нереальная. По окончании сеанса (8 декабря) в зале, открыв двери, не стали включать свет! Единственную дверь не стали открывать полностью. Действительно, зачем? Чай, не баре. Протиснутся как-нибудь! Колхоз, короче.
Регионы присутствия
Похожие компании