kart-power

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: картриджи
Телефон: +7 495 646-63-82
Адрес: Москва, Лосиноостровский, Лётчика Бабушкина улица, 32, к. 3, эт. 2, оф. № 206
Сайт: kart-power.ru
Написать отзыв про kart-power

Правда клиентов о компании kart-power (3)
Сортировать:
Наиль Хатмуллин
Город: Москва
22:15 13.08.2014
Отрицательное впечатление
Заправили картридж за 5 минут. Принтер стал печатать с черными полосами. Приехав к ним с претензией, стали меня уверять, что у меня проблема с фотобарабаном. Он у меня новый. Я стал объяснять причину, картридж перед заправкой не почистили и т. д., на, что менеджер посмеялся и вернул деньги и даже не извинился. Потом я поехал и заправил в другом месте, качеством работ остался очень доволен! Принтер печатает, как новый!
Катерина
Город: Москва
00:11 17.07.2014
Отрицательное впечатление
Никакой гарантии при заправке катриджа выдано не было, о которой здесь пишет Скородумов, только квитанция с печатью юр. лица, которое не совпадает с юр. лицом указанном на сайте. Спустя месяц после фирменной прошивки и заправки возникли проблемы с печатью (черные пятна по центру) Скородумов быстро поставил диагноз, что принтер надо ремонтировать, несмотря на то, что он новый и кроме инженера данной компании никто им не занимался. Скородумова не смутил данный факт, заявив, что я кофе на него пролила и вообще ему даже не интересно дальше вести разговор, бросал трубку и затем сообщал, что он заносит меня в черный список и т. д., странная реакция для человека, который утверждает, что возникшие проблемы с печатью не по вине некачественной заправки катриджа.
Денисова Влада
Город: Москва
17:14 04.10.2011
Отрицательное впечатление
Первый раз обратились, приехали с опозданием на 4 часа, в итоге испортили картридж, возможно засыпали не тот тонер, либо не то количество, заявленную на сайте очистку отработки не сделали. Извинений не последовало, а дозвониться после этого невозможно.
Регионы присутствия
Похожие компании