katutil.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Катутиль
Телефон: +7 (499) 112-43-73 +7 (925) 312-30-10
Адрес: Москва, Бирюлёво Западное, МКАД, 31-й км, 12, стр. 3
Сайт: katutil.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про katutil.ru

Правда клиентов о компании katutil.ru (32)
Сортировать:
Вячеслав
Город: Москва
10:00 26.03.2020
Отрицательное впечатление
Все кто не доволен деятельностью данной шарашки предлагаю подать коллективную жалобу в прокуратуру и суд,так как данная компания не имеет права на существование.Юрист хороший есть...ватцап 89055610111
Вячеслав
Город: Москва
21:37 25.03.2020
Отрицательное впечатление
Шарашка шарашкой которая сразу же блокирует за правдивый отзыв о её шарашкости. Положительные отзывы пишут 100% купленые личины и никак иначе,так как хвалить данную организацию незачто!!!!
Валентин
Город: Астана
09:50 11.03.2020
Отрицательное впечатление
Это мошенники! отправил 12 кг. катализаторов почтой, мне сначала насчитали копейки, а потом решили их не платить. Сначала время тянули, примерно недели 2, а теперь вообще не отвечают. Все документы и переписка есть. Не обращайтесь сюда, потеряете свои деньги или катализаторы.
Алекс
Город: Москва
19:34 19.01.2020
Отрицательное впечатление
Приехал на промышленную сдать катализатор от Тойоты Марк 2, по телефону обьявили сумму от 6000 за 1 кг, мой как раз на 1 кг был, к процессу проведения анализа не подпускают(стоят решетки и ничего не видно) в итоге мне заплатили 2000 и объяснили это тем, что металлов мало в нем, скорее всего по своему подготовленному пробнику худшего качества делали анализ, больше туда не поеду
игорь
Город: Москва
10:08 12.01.2020
Отрицательное впечатление
Очень плохая организация. Позвонил вчера записался, сегодня приезжаю,говорят надо ждать пол дня оптовик приехал, хотя он записался сегодня утром, а я вчера вечером. Понятно что оптовик лучше.... Также много контор которые по итогу все сходятся в это место.
Адус
Город: Грозный
22:31 11.01.2020
Отрицательное впечатление
Компания мошенников обманывает всех подряд. Положительные отзывы только сотрудники свои пишут. Меня обманули на крупную сумму. Не сдавайте им катализатор. 2-3 раза обещали решить со мной вопрос,потому что их сотрудники на Промышленной 9 украли мой катализатор. Их обещания так и остались висеть в воздухе. Но клиентов вы все равно потеряли из-за меня. И буду рассказывать всем как вы работаете.
Дмитрий
Город: Москва
23:21 20.12.2019
Отрицательное впечатление
Смело можно сказать,что компания-обман!Думаю те,кто приезжают туда,больше к ним не возвращаются.Я так-же наступил на эти грабли.
Адус
Город: Грозный
19:59 26.11.2019
Отрицательное впечатление
Не сдавайте а эту компанию катализаторы. Лично меня они обманули. Могу рассказать как они это сделали. У них есть приемка на Промышленной 9. Сдавал туда и они подменили мой отличный катализатор и мне дали херню какую-то. Они подмешивают в ваш катализатор всякую хрень. И ещё у них готовые пробники для вас с малыми показателями. Мошенники. Прочтите отзывы о них. Все пишут,что они мошенники. Хвалят их свои же сотрудники. Их сотрудники по имени Роман и Кирилл подсунули мне плохой катализатор.
Адус
Город: Грозный
08:52 26.11.2019
Отрицательное впечатление
Везде оставлял отзывы за эту компанию. В инстаграмм писал комментарии на их публикации. Теперь они меня там заблокировали. Боятся,что люди узнают правду о них.
Остап Ибрагимович
Город: Москва
11:25 12.11.2019
Отрицательное впечатление
Всем читающим и выбирающим место сдачи катализатора хочу посоветовать одно - не верьте позитивным отзывам - их пишут исключительно сотрудники данной компании! Пункты приёма по адресам: промышленная, стартовая, крылатская и электродная - хоть названия и разные, но компашка-какашка одна! Обман начинается со звонка в эту компанию. У менеджеров поставлена задача любыми способами привлечь/затащить лоха на один из пунктов приёма. Если вы всё же выбрали данную шаражку для сдачи своего катализатора, советую не упускать свой материал из виду и следовать за ним везде, иначе ваш материал заменят на очень дешёвый, или добавят в пробу нулевой материал - чтоб занизить показания, или заменят вашу пробу на заранее подготовленную более низкого качества + анализатор настроен на занижение показателей. Итог - конторка эта истинный лохотронщик. Мой совет - не связываться с ними. Очень много людей они попросту кинули. Берегите время, нервы и деньги!
Арсен
Город: Грозный
19:38 09.11.2019
Отрицательное впечатление
Компания обманывает людей. На приёмке по ул.Промышленная сотрудники Роман и Кирилл,как они их называют,украли мой катализатор,а мне взамен подсунули херню какую-то,и,что самое интересное,мне подсунули катализатор по весу больше,чем был мой,но намного дешевле. На мой вопрос,почему он стал больше,ответили,что в системе у них всегда крутятся 2,5 кг катализатора. Короче говоря,обманули на нормальную сумму. Не ведитесь на их приманки. Я уверен,что никто оттуда не уходит необманутым. А Кирилл вообще сразу после анализа свалил куда-то. Они мошенники. Кто не верит мне,оставьте в ответе свой номер телефона или еще что-то. Я вам подробно расскажу как они принимали у меня катализатор. Город указан неверно,потому что нет в списке моего города. Но по телефону все расскажу
Адус
Город: Грозный
14:20 05.11.2019
Отрицательное впечатление
Короче говоря,вы включили активную защиту,что само по себе выглядит смешно. Человек,который один раз приедет к вам,второй раз не сдаст вам катализатор. Если вы такие честные,почему не даёте номер телефона руководителя вашего? Я на все ваши номера звоню.Может, он в курсе всего? Вот лично меня обманули на вашей приемке на Промышленной. И благодаря мне,вы потеряли троих клиентов. Адрес не совпадает, потому что тут в списке нет моего города.
Адус
Город: Грозный
11:08 23.10.2019
Отрицательное впечатление
Да,несколько отзывов с одного компьютера. Но заметьте,пишет один человек. Хочу открыть глаза людям, которых вы обманываете. Я не предлагаю никого, чтобы не думали, что я сотрудник другой компании. В интернете не одна ещё компания,кроме ваших Катутиль,катализатор 1...Сдайте любым,кроме этих. Эти обманывают.
Адус
Город: Грозный
08:51 23.10.2019
Отрицательное впечатление
На каком вы 21-м месте по обману? Занимаюсь катализатором три года. Видел не одну приёмку. Среди них вы на первом месте. Второй день хочу связаться с вашим руководством, не получается. Значит,руководство в курсе ваших дел. Вы меня лично обманули 2 раза. Второй раз вчера на крупную сумму. Когда попросил вернуть мой катализатор, вы хотели подсунуть мне гавно какое-то. Я к вам приезжал последний раз. Между прочим в течение месяца я вам привезти почти 400 кг катализатора.
Адус
Город: Грозный
19:55 22.10.2019
Отрицательное впечатление
На Промышленной сотрудник,которого они зовут Роман,начал бегать к другому сотруднику,который молол катализатор мой,и шушукаться с ним. По-моему, мошенничество делается под его руководством. Всё равно буду стараться выйти на руководство и расскажу чем они там занимаются эти %удалено%. Люди,не ходите к ним. В Москве есть ещё разные компании. Пробейте в интернете и выйдет список этих компаний по приеду катализаторов. Проверьте везде, только не сдавайте в КАТУТИЛЬ. Они обманывают.
Артур
Город: Самара
15:28 22.10.2019
Отрицательное впечатление
Аферисты высшей марки. Сдал катализатор иномарочный. Говорили, что они добавляют какую-то херню, чтобы меньше пробивался. Не поверил, пока сам не попал. Сдал отборный катализатор, который должен был ввтащить под 15 тыс. После помола вышло на 2, 5 кг больше. Говорят, что в системе остается после помола. Это как получается тогда? И денег дали на много меньше. Не ведитесь на их приманки. Все положительные отзывы, наверное, от их сотрудников
Адус
Город: Грозный
14:27 22.10.2019
Отрицательное впечатление
Только что наебали,как минимум,на 100 тыс. Сдал 21 кг с копейками отличного катализатора. Давно этим занимаюсь,поэтому знаю,что вытащил бы не менее 13 тыс за кг. Они мне дали 8250. Долго ругался с ними,но бесполезно. Потребовал вернуть катализатор свой,выяснилось,что они его перемешали с другим. Не верьте им. Лично меня,второй раз уже наебали.
Иван
Город: Москва
09:49 19.10.2019
Отрицательное впечатление
Одним словом: наеб !
Александр
Город: Воронеж
14:17 09.10.2019
Отрицательное впечатление
Совершенно согласен с вами,лохотрон чистой воды отправил 8.5 кг радио материалов оценили на 174 рубля,за посылку заплатил 528 рублей,требую вернуть посылку,уже несколько недель одно и тоже,"подождите завтра с вами свяжутся"Перед этим отправлял посылку" почтой россии"2 катализатора один с ваза,другой с мерседес бенс с 180,оплатили 6000р,но один катализатор с мерседеса как минимум стоит 10000.Требую у них видео с приемом моей посылки уже несколько недель,видео нет!Документов оценки тоже нет!В общем если хотите что бы вас кинули,отправляйте посылки в В ЛОХОТРОН КАНТОРУ КАТУТИЛЬ!!!!
Тот Самый
Город: Москва
23:06 15.09.2019
Отрицательное впечатление
Вся "компания"-огромный кусок лжи! Положительные отзывы пишут сами себе и большинство отрицательных отзывов которые являются правдивыми-они сами же их удаляют. Весы врут как на точках приема так и на выездах. Ради собственного интереса взвешивайте изначально. Конечно,по телефону говорят одно,а на деле все наоборот,цены гораздо ниже чем говорят по телефону.многие клиенты ждут по долгу и это факт! Часть клиентов уходят недождавшись. Частенько расчет дают валютой с заниженым курсом-на чем опять таки вас обманывают. Деньги берут за все и за помол и как здесь писали некоторые-500р удерживают просто на "ровном месте". Ко всему прочему динамят клиентов из олногт места в другое,такое место как на Электродной (катализатор 1),промышленой (катутиль),крылатской (скупка катализаторов) и стартовой это все одна и таже шарашка-хотя это скрывают. И ответить на отрицательный отзыв могут только что "врун и лгун", как говорится судят по себе! Есть придостаточно часников и др компаний которые реально платят больше- и это факт!!! Категорично не советую!!! На положительные отзывы не стоит вообще обращать внимание,потому как знаю кто и кому из этой компашки дает распоряжение регулярно писать положительные отзывы о себе и контролировать их же. Чешут по ушам в этом "коллективе" ВСЕ-от менеджеров,логистов,руководителей приемников до самих приемщиков. Основная масса тех кто побывал там-уже не возвращаются. Рассылка спама это тоже правда,хотя говорят мы типа не надоедаем,спамят без конца!!! Мне глубоко наплевать что ответит на мой отзыв их админ сайта,пытаюсь хоть как то предостеречь от похода в данную яму с диваном и чашкой дешевого кофе.Всем удачи и проходите их мимо!)
Хасикян Арман
Город: Москва
16:30 26.07.2019
Отрицательное впечатление
Только что оттудо! Промышленная 9 -за снятый -вырезанный кат-р фокус 3(14года,привезенная с америки на запчасти) тоесть еще больше драг металла,хотели отдать 1960р, причём на сайте Ирина и Анастасия утверждали,что зависит от загрязнения,и что американец от 4000 до 10000,на месте меньше чем за местные фокусы 2 это пол беды, говорили что за вырезку 200 р я то вырезанный привез,так за перемол 200,ну отдал,он еще подходит говорит 500р за что-то)))я посмеялся,говорю верни мне мое,бери 200 на что сам подписался, интересно что в дикси и пятерке взвесил-774грамма ,у них 750,потом перемолотый возвращают 750грамм )) это как ремонт машин-приехал одна цена , по-пути появились десятки небылых причин))) ну-человек 10 так по 700 дадут,человек 10 сдадут в двое ниже себе стоимости... У меня в целом виде катализатор за 3500 забирают перекупы... Читайте этот отзыв и сразу езжайте в другое место
Виктор
Город: Москва
00:46 07.07.2019
Отрицательное впечатление
Позвонил,говорят приезжайте только не на тот адрес а на другой на двери табличка Адвокаты. Захожу ничего не взвешивая поставил прибор и говорит ой все выгорело взял калькулятор посчитал и за vag катализатор 1100 рублей предложил. Барыги одним словом. Не советую.
Аброр
Город: Москва
19:13 31.05.2019
Отрицательное впечатление
Вчера поехал промышленная 9, 3кг400грамм керамика по 7тысяч посчитали нет спасибо сказаль ну тогда за помол 680 рублей спрашивает %удалено% сними отдал 680 рублей сегодня катализатор1 компании отвёз там посчитали 14490 рублей за килограмм вот так работает катутил
Алексей
Город: Москва
15:37 22.05.2019
Отрицательное впечатление
Очередные шарлатаны! По телефону обещают золотые горы,а по факту уши от осла. С Ниссан,чистого япа посчитали как с Ваза.
Тимур
Город: Грозный
22:42 05.05.2019
Отрицательное впечатление
Тут почти все довольные этой компании катутиль, но лично я первый и последний раз отправил им каты, у меня дома больше оценивают, а менеджеры то одно говорят то не берут трубку,
Виктор
Город: Владивосток
02:30 27.04.2019
Отрицательное впечатление
Отправил с Владивостока катализаторы от беспробежных Японок (Honda, не выгоревшие) для проверки 1,8 кг. Перекупщики этот объем забирают в районе 18 тыс.руб. Катутиль насчитал и выплатил 11 тыс.руб., минус с этой суммы 1000 руб. вышел пересыл. Итого 10 тыс. руб. По расчетам (выслали скан на Вотсапе) 82-85 % от LME совпадает, но содержание драгметаллов заниженное. Вывод: Если нет возможности лично контролировать весь процесс замера, не советую связываться с данной компанией.
Евгений
Город: Екатеринбург
20:11 19.11.2018
Отрицательное впечатление
Очень дешево оценивают, сдавал двойной катализатор от авто опель, отправил ТК, оценили в 2700. Ни расчетов, ни возмещения транспортных расходов. Фактически МОШЕННИКИ по отношению к клиентам из других городов.
Кирилл
Город: Москва
16:43 26.09.2018
Отрицательное впечатление
Жаль кол нельзя поставить. Рекламируются по всей России (18 пунктов приема!), хотя имеют всего пару приемок в Москве. Рассказывают про свои 50 тонн в месяц (рынок это 25 тонн). В объявлениях пишут про фантастические 10-35 тысяч рублей за килограмм, когда катализаторы в среднем стоят 2,5-3 тыщи. Крайне много орфографических ошибок в текстах, что говорит о профессионализме, конечно же. Классические московские лохотронщики. Будьте бдительны, не ведитесь на приторную рекламу этих кидал - платят в порядки меньше реальной стоимости материала.
ло несколько
Город: Пермь
10:17 24.09.2018
Отрицательное впечатление
Повелся на рекламу и первое время сдавал только им, не устраивало несколькт моментов - это то что очень долго обрабатывали заказ, и не очень нравились менеджеры, на прямые вопросы отвечали поверхностно. Решил попробовать сдать в другое место и .... Узнал сколько реально могут стоить мои каты))) катутиль минимум в 2 раза недооценивал мои каты+ вычитают какие-то непонятные проценты постоянно. Разводилы ещё те... Интересно узнать мнение про их акцию 1500 за российский металл. Почему-то уверен что акция тоже с каким-то подвохом. Если хотите сберечь нервы и заработать то не в коем случае не обращайтесь к ним.
Сергей
Город: Москва
12:42 19.09.2018
Отрицательное впечатление
Обманом по телефону завлекают высокими ценами, постоянно названивают! при сдаче хотят сразу перемолоть катализатор , чтоб потом несмогли забрать, ссылаясь на то что немогут установить цену. у них несдавал , ценына приём самые низкие
Похожие компании