санаторий кедровый лог

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (3462) 41-75-55
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Набережный проспект, 39/1
Сайт: cedrlog.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про санаторий кедровый лог

Правда клиентов о компании санаторий кедровый лог (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Сургут
22:19 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное впечатление. Путевка 80 тысяч, терапевт, если его можно так назвать, впихивает без моего спроса разные лекции, консультации, которые вообще мне не нужны! То есть стараются напихать услуг разных, лишь бы в 80 тысяч влезть! Короче за 20 дней я больше намаялась, чем полечилась! Особенно хочется отметить терапевта Артемову Галину Павловну, отношение у нее к пациентам ужасное, как будто я на ее деньги лечилась, высокомерная особа, она уже по виду лет так 20 на пенсии, а все место просиживает! Короче говоря, больше в этот санаторий ни ногой!
Дмитрий
Город: Сургут
20:18 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Плохое отношение к отдыхающим, такое ощущение, что я к ним домой пришёл. Отношение к пациентам негативное, пытаются это не показывать, но это очевидно. Все просьбы, жалобы, практически игнорируются. Стоимость путёвок, курсовок, стоматологии сильно подорожало. Те услуги которые они предлагают сильно завышены в цене, и на те деньги, которые человек оплачивает можно и вне "Кедрового лога" обойтись. В общем, всё не описать по поводу этого заведения! Ничего хорошего, не понравилось, больше туда ни ногой!)
12345
Город: Сургут
17:36 24.08.2010
Отрицательное впечатление
Просто нет слов! Ужасное отношение со стороны персонала на размещении! Просто делают, что хотят, сначала разместят в 1 номере, через неделю в другой и так далее! На все вопросы грубят. Неужели если я младше можно так разговаривать? Горничные так вообще встанут под дверью одна делает вид, что убирается, а другая гогочет на весь коридор, а между прочим людям хочется отдохнуть! А с процедурами вообще специально просила чтобы до завтрака ничего не ставили (а я кушала во 2 смену) так нет в 7. 30 и 8. 00 поставили! В итоге плохое настроение и неприятный отдых!
Регионы присутствия
Похожие компании