кемеровская автоколонна №1237

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Камышинская 2-я улица, 2-А
Написать отзыв про кемеровская автоколонна №1237

Правда клиентов о компании кемеровская автоколонна №1237 (5)
Сортировать:
Андрей
Город: Кемерово
17:12 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Приехал устраиваться водителем кат. B, даже не поговорили. Почему-то решили, что не подхожу. Я на своей волжанке всю область объездил.
Марина
Город: Кемерово
07:15 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Когда наконец появятся кассы в салонах? Не удобно всей толпой толкаться у окошечка водителя, а тем более покупать у него билет в момент, когда он везет пассажиров. Я наблюдала, как шофер левой рукой двумя пальцами держал сигарету, тремя пальцами держался за руль, а правой рукой рассчитывался с пассажиром при этом не смотря глазами на дорогу, а смотрел на руку сколько ему денег дали и сколько ему надо вернуть сдачи. Я домой из центра ехала два с половиной часа, вместо 30 минут. Опоздала на родительское собрание на 40 минут, выйдя заранее на 20 минут раньше с работы.
Пресакарчук Галина Алексеевна
Город: Кемерово
12:11 15.07.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Ехала в автобусе по маршруту 109, 14 июля, на 11:40 днем. Кондуктором были отделены 2 передних сиденья для себя. Когда попросили ее разрешения сесть на одно сиденье, то она ответила грубостью, что сиденья эти не для пассажиров. Понятно, что одно место предназначено для кондуктора, но зачем отгораживать 2 места и при этом еще грубить. Было буквально сказано: "хочу лежу, хочу сижу". Все же ехать целый час по маршруту, и не все могут стоять в ввиду возраста. Возникает вопрос - почему люди, заплатив за проезд должны нарываться на грубость и наблюдать, как свободно развалившись сидит кондуктор. Когда у нас будет обслуживание для людей, а не для себя любимых, за наши же деньги? Мне кажется таким людям не место там, где надо работать с людьми. Очень надеюсь, что на нашем маршруте будет кондуктор, который будет относиться к людям с уважением.
Алексей
Город: Кемерово
00:22 27.04.2013
Отрицательное впечатление
Маршрутные такси ездят на красный сигнал светофора, 5, 6 т., на перекрёстке Ленинградский - Марковцева.
Татьяна
Город: Кемерово
17:59 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня ехала с работы после тяжёлого рабочего дня, в маршрутке № 6, села на Швейной фабрике. Оплатила 14 рублей за проезд, на, что услышала громкую ругань со стороны водителя (якобы мелочь куда-то укатилась), причём водитель так орал, что пассажиры были в шоке. Орал практически на каждого, кто заходил. То по телефону мобильному в его салоне нельзя говорить, то просто орал, чтобы по салону проходили, хотя проходить-то было некуда. На просьбу назвать свою фамилию он не отреагировал. Судя по наклейке с фамилиями - его зовут Кузнецов или Кузьмин. Номер маршрутки М 251 НЕ, время 19.30-20.00 Маршрут № 6. Примите меры, противно, когда нас обслуживают такие хамы. Ответ хочу получить на почту.
Регионы присутствия
Похожие компании