killfish discount bar

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бар
Адрес: Москва, Басманный, Денисовский пер., 30
Сайт: killfish.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про killfish discount bar

Правда клиентов о компании killfish discount bar (7)
Сортировать:
Сергей
Город: Санкт-Петербург
02:22 25.01.2017
Отрицательное впечатление
В СПБ на Ивановской 17 обман. Бар неприветлив. Если вы не понравился бармену, вам откажут в обслуживании в дальнейшем. Бар у метро Ломоносовская, если вы правы в чем-то, то приготовитесь к тому, чтобы неправы, так как были в нетрезвом состоянии. Во всем решает бармен, если даже он вас обсчитал или обманул, то бармен прав будет, так как у него высшее образование и вы пьяны, увы, а вот охранник поможет вам уйти с этого места, даже жалобы не помогут. Отвратительное место, фу, больше ни ногой. Не советую, обман и ложь! Это Бар Килфиш на Ивановской, 17. Будьте осторожны! Это Санкт-Петербург. Тел.: 89523333444.
Александр
Город: Смоленск
23:07 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Крайне не понравилось. Темно, что я подозреваю скрывает убогость интерьера. Музыка очень громкая. Странная система покупок. Если я в этом месте в первый и в последний раз, то точно не буду оформлять карту. Грязно, персонал не дружелюбный. В уборных ужас, что творится. Заплатив деньги, я ожидаю получить какой-никакой, но сервис. Рок музыку сейчас есть, где послушать. И атмосферных заведений не мало. Больше сюда не пойду.
Таня
Город: Волгоград
00:14 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Не советую этот бар, если вы хотите комфортно отдохнуть и вкусно поесть! Пиво ужасное (бодяженое и кислое), обслуживать себя надо самим, так я и дома могу так же посидеть и пово себе налить и пачку орешек раскрыть, в общем впечатления не хорошие
Egoss
Город: Санкт-Петербург
15:08 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите дети в Африку гулять. Не ходите взрослые в Kill Fish. Именно с таким стихотворение К. И. Чуковского, у меня ассоциируется эта забегаловка. Вчера вечером, решили мы с моей девушкой поужинать, ну и пропустить по бокалу пиво и заглянули в бар Kill Fish. Заведение направлено на студентов и молодёжи, сравнительно с не высокими ценами на алкоголь и закуски. Интерьер минимально (минимизирован), барная стойка, плазмы, по бокам столы с диванами и стульями. Всё выполнено в тёмно -красных тонах. Меню - перво впечатление, бар действительно молодёжный, цены на кухню и алкоголь действительно доступны. К примеру пиво от 66 руб, наборы ролов 89 руб. согласитесь не дорого. Один из минусов- все заказы принимаются у барной стойки, оплата сразу у барной стойки. Теперь не посредство о кухни: Мы заказали пиво по акции, гренки на выбор (сыр, чеснок) дали в подарок. Приятно, но гренки реально пересушены! Миссо суп. Честно говоря такой "хрени", я не разу не ел. Простая вода, кунжут, грибочки, водоросли, тофу. господа повара, но почему суп не на рыбной бульоне, да даже не то, что на бульоне, его даже не посолили! Лапша с жареной свининой и овощами. Хрень № 2-хочу посмотреть в глаза повару, которой это готовил: Лапша, с варёно тушёной свининой и овощами и опять же кунжутом. Почему. мясо тушёное? и этот кунжут его пихают во всё. бред какой то. Дошло время и для суши, да моя бабушка лучшие готовит (рис, опять же кунжут и не понятна начинка). По чесноку, я был очень голодный и сел, ради того., что бы набить желудок (но не удовольствия, вкуса) не получил. Итого: 1. Самая худшая кухня в г. СПб. 2. Не реально громко играет музыка. 3. На весь зал работает один бармен (он же официант), возможно и уборщик. Приготовьтесь, что вам будут долго нести ваш ужин! 4. Туалет, пардон загажен, благо есть ещё два, но почему не почистить его?!? 5. Потрачено время! 6. Большая текучка кадров в барах, возможно это и есть причина выше написанного. Однозначно не рекомендую-помойка!
Elus­tami­ne
Город: Санкт-Петербург
11:02 17.04.2015
Отрицательное впечатление
Заходили пару раз - все время натыкались на откровенно пьяных людей и потасовки, ими учиненные. Музыка всегда орет так, что чтобы поговорить с собеседником приходится орать, на просьбу сделать потише официанты не реагируют, зато вот погромче делают с удовольствием. Обслуживание на баре медленное, постоянно собираются очереди, бармены могут "по блату" обслужить кого-то знакомого вне очереди, пока куча людей стоят и ждут. Понятно, что от Килфиша не стоит ждать ресторанного сервиса, но этот бар действительно самый ужасный из всех в этой сети, где приходилось бывать.
Катя
Город: Омск
18:13 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Интерьер и атмосфера оставляют желать лучшего, будто находишься в огромном старом подвале, такие обычно под 1 этажом, где кошечки греются. С едой тоже проблемы. Заказала сырные шарики - несли минут 20, принесли холодные, почти мороженные. Попросила переделать, принесли чуть теплее. Зато они плавали в масле. Ну и бар- постоянные проблемы с картой, хотите пополнить через безнал - зайдите через интернет в личный кабинет. Только заходить придется около получаса и вайфай почти мертвый. В общем, всем советую обходить стороной.
Nuxn
Город: Омск
10:02 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Атмосфера так себе, полуосвещенное подвальное помещение, но большое. Меню лежащее в зале-старое, кухню закрыли восточную, а меню не убрали. Глинтвейн - пол кружки принесли, реально ощущение, что просто кто то не допил. Дранники большие, аппетитно пахнущие, но не прожаренные, серьезно, сырая картошка с колбасой. Пивное ассорти острое - три острых шарика и ОДНА сырная палочка, луковые кольца просто кошмар. К пиву и официантам претензий нет.
Похожие компании