кинари

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: spa-салон
Адрес: Москва, Раменки, Ломоносовский проспект, 29, к. 2
Сайт: kinari.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кинари

Правда клиентов о компании кинари (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Москва
00:48 25.10.2015
Отрицательное впечатление
Последний раз я была в салоне Кинари на Таганке 23 октября 2015 г. Я делала процедуру 'Утреннее Пробуждение - расслабляющий массаж спины'. Несмотря на то, что на сайте написано, что 'неприятные ощущения во время ритуала полностью исключены', мне было ОЧЕНЬ больно и после массажа остались синяки на спине. В результате, после массажа у меня проблем со спиной больше, чем до. Сильно болит место под лопатками и плечи. Я не могу найти нормальную позу для сна, мне больно поднимать руки и больно носить сумку через плечо. Я точно больше не буду ходить в этот салон, хотя раньше была здесь несколько раз и салон мне нравился.
Полина
Город: Москва
20:40 10.09.2015
Отрицательное впечатление
Был подарен мне сертификат на спа за 12500. К окончанию никто не уведомил! За 3 дня просрочки, несмотря на то, что было 3 сертификата куплено), мне отказали вообще, просто послали. Альтернативы 0 ( несмотря, что входило: паровая, пилинг, обертывание и мешочки с массажем. Вообще, такие мелочные жалкие людишки заведуют в Москве, я такого давно не видела. Пусть мое велеколушное руководство подарит вам эти жалкие 12.000, клиентов у вас явно поубавится! Видимо, вы расчитываете, только развести акциями и хапнуть, а про уступки и человеческое отношение вам не понять, мне вас очень жаль, вместе с азиатками, которые делают ожоги своими травяными мешочками, да пусть по ковыряются в носу, чем поработают. Желаю закрыться, как на Азовской филиал.
Вилкова Татьяна
Город: Москва
12:17 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Заплатила за СПА программу 17000, в итоге, закончили раньше на час заявленного и забыли (1) сделать одну из процедур. Неприятно.
Елена
Город: Москва
12:16 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Ничего отвратительней не видела. Пожалели, что пришли. На тайском массаже первый раз была. Сначала все было чудесно, все улыбаются, доброжелательны. Во время массажа (массажист был мужчина) мне залезли под бикини, об этом было сказано администратору. В свою очередь, администратор начала уверять, что такого раньше не происходило (камер видеонаблюдения, в комнатах где делают массаж, нет) и они предпринят меры. Но, все же, день был испорчен. Может быть, этот вид услуг кому то и по душе, но милые девушки, пожалуйста, будьте осторожней.
Регионы присутствия
Похожие компании