кисловодский государственный цирк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, Кисловодск г., Победы проспект, 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кисловодский государственный цирк

Правда клиентов о компании кисловодский государственный цирк (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Ставрополь
17:10 04.01.2016
Отрицательное впечатление
Последний раз был в этом цирке в детстве (лет 30 назад). Да, практически ничего не изменилось. Те же убойные кресла, тот же холодный зал, та же вонь от животных. Да, изменения есть. Теперь разрешили хомячить в зале. Работники цирка сами носят попкорн и везде теперь еда валяется. Представление в целом удовлетворительно. Есть стараются, как например, гимнастки, а есть такие номера, что даже хлопать нет смысла. Стоимость билетов конечно тоже оставляет желать лучшего и кому интересно это все идет, если за 30 лет цирк не изменился? Были в мороз (-15), приехали раньше и хоть бы в здание запустили. Вообще о людях не думают.
Alexandre_Iva
Город: Ставрополь
20:44 20.09.2015
Отрицательное впечатление
Касса цирка в отдельном павильоне, в само помещение цирка пускать начали непосредственно перед представлением, несмотря на холодную погоду и дождь. Здание цирка и внутри и снаружи выглядит ужасно. Последний ремонт был, вероятно, еще в советские времена. Вентиляция не работает, внутри все время представления был ужасный запах.
Nadezhda P
Город: Ставрополь
23:21 16.09.2015
Отрицательное впечатление
Были с ребенком в цирке на Шоу слонов. Шоу было потрясающее: много номеров со слонами, пудели, кошки, клоунесса, акробаты, жанглер, отлично поставленные танцевальные номера, костюмы вне всяких похвал. Но это заслуга приезжих артистов, а сам цирк. Жалкое зрелище. Последний раз я в нем была 25 лет назад! Ничего не изменилось! Но тогда все было в хорошем состоянии! Территория вокруг цирка убитая, сотрудники цирка подметая красную дорожку при входе метут прямо на людей ожидающих представления, в туалете двери в кабинках не закрываются, мыла нет, но удивило наличие бумажных полотенец (лучше бы было мыло и сушка нормальная), на креслах в зале остались только потертая кожа и дерево. Но самое ужасное это система вентиляции. Ладно зрители, которым было реально жарко и душно смотреть представление, а артисты и животные! В костюмах в активном движении они были все мокрые! С них пот лился ручьем! Я представляю как трудно было работать и приносить радость полному залу детей в таких условиях! Очень жаль, что администрация не находит средства для приведения цирка в приличный вид!
Регионы присутствия
Похожие компании