кладовая здоровья

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ортопедический салон
Телефон: 8 (800) 333-41-11
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 60
Сайт: kladzdor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кладовая здоровья

Правда клиентов о компании кладовая здоровья (7)
Сортировать:
Андрей
Город: Санкт-Петербург
17:13 13.02.2020
Отрицательное впечатление
Купил постоперационную обувь (Барукко) производитель Китай, месяц проносил и всё пошло рваться. Хотя два месяца гарантии !!!! А деньги возвращать и менять не хотят. Одним словом торгуют некачественным товаром , китайский ХламМ !!!!!!!!
Анна
Город: Санкт-Петербург
10:39 30.08.2019
Отрицательное впечатление
19.08.2019 г. купила ортопедические каркасные стельки. Продавец не предложил и не настоял, чтобы стельки подобрать по размеру ноги, на вопрос , как поступить если будут велики, ответила,кончик стельки отрезать. В итоге стельки оказались не по размеру, не удобные и сильно окрасили стопу в черный цвет. 20.08.2019 г. я написала заявление о возврате денежных средств. Руководство в течении 5 дней одобрило решение о возврате денежных средств, но когда я пришла вернуть стельки и получить деньги продавец этого сделать не захотела. Отвратительный сервис! Не квалифицированный персонал, хотя товар продают для здоровья! В общем деньги я получила через час, пока не стала грубо общаться с продавцом и при ней позвонила в единую справочную службу. Убедительная просьба руководства, чтобы обучили продавцов этикету, научили подбирать правильно товар и кассовому обслуживанию.
Юрий Петровский
Город: Санкт-Петербург
17:29 03.08.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня (03.082019) в филиале магазина Кладовая Здоровья в трц Радуга.Хотел стельки повыбирать,и подобрать паховый бандаж от грыжи. Бандаж померить продавщица не дала,ну может нельзя,но и обмерку снять не соизволила,говорит к доктору идите он мол скажет какой вам надо.А оно мне надо полдня терять,когда она померять может(портняцкий метр видел висел на стуле).Наверно побрезговала старичка толстого померять...Стельки хотел пошупать,так тоже не дала,я вам говорит так все расскажу спрашивайте,и зыркает как чекист на белогвардейца!...И грит коли вам шупать обязательно идите в ашане натрогайтесь. Дед я не скандальный,книгу жалоб не стал спрашивать,а то может еще и по голове ей же и получил бы... фамилия продавщицы не подведи склероз Вилланян,Вилланен,Вилланько (начало точно,а вот окончание позабыл).
Павел
Город: Санкт-Петербург
16:37 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Не советую приобретать в Кладовой здоровья костыли. Приобрёл комплект, через 10 дней у одного костыля сломался резиновый наконечник, вследствие чего стало невозможно эксплуатировать костыли (дома - царапает ламинат, при походе в поликлинику - скользит по кафелю). Через 2 дня костыль заменили. Еще через 4 дня точно также сломался резиновый наконечник на втором костыле. На текущий момент Кладовая здоровья игнорирует эту рекламацию. Так что из 20 дней не мог полноценно пользоваться костылями в течение 5 дней, и вопрос по замене так и не закрыт. При этом три раза чуть не подскользнулся на сломанном костыле и не усугубил травму ноги. Так что подумайте приобретать или нет, если решитесь - сохраните чеки и документы для замены.
Света
Город: Санкт-Петербург
06:49 20.01.2019
Отрицательное впечатление
Работала в этой шаражке в Пушкине,там был склад у них.Ужасное помещение душное.Коллектив неадекватный.Нельзя было даже присесть за всё время работы,платили копейки и Я сразу ушла от туда после первой зарплаты.Зарплата была серая.Начальница склада тупорылая женщина с ипотекой и безработным мужем училась в СПбГАУ,но от слабоумия ушла в торговлю.Поэтому и задержалась в этой шаражке строя из себя "директора". Там работала "работница" Рита-бородавка всем лизала зад и придиралась к другим остальные были тоже больные на голову.Зарплату задерживали на неделю или больше.Склад сейчас закрыли,все эти бедолаги по увольнялись.Рита-бородавка не помню фамилии это её погоняло, ушла работать в МАГНИТ со своей сестрой и там проворовались их и от туда попёрли.Вот таких работников берут в "Кладовую Здоровья."Продукция вся не качественная скупается по дешёвке в КНР,а у нас втюхиваю за большие деньги этот БРАК. Не советую идти в этот ОТСТОЙ.Брака товара очень много переклеивали дату изготовления,чтобы отправить в магазины,когда срок годности товара давно просрочен.Офис грязный затхлый видно ,что живут одним днём. ЭТА ФИРМА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Алекс Осминог
Город: Санкт-Петербург
20:07 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Достоинства:хорошая упаковка Недостатки:включение в уже сформированный заказ еще одного наименования, видимо по ошибке оператора
Карина
Город: Ейск
10:40 29.06.2016
Отрицательное впечатление
В "кладовой здоровья" мною были куплены ортопедические стельки для всей семьи, а после падения с лыж и сильного вывиха колена - специальный наколенник - фиксатор. В общем, персонал всегда поможет подобрать все самое необходимое.
Регионы присутствия
Похожие компании