клиническая психиатрическая больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль г., Загородный Сад улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиническая психиатрическая больница

Правда клиентов о компании клиническая психиатрическая больница (8)
Сортировать:
Сергиенко Р.
Город: Ярославль
17:46 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Отзывы о врачах больницы. Из 8-ми отзывов о Петрове А. Л. - дневной стационар, (кроме одного - Ирины Сидоркиной) 7 принадлежат мне в качестве насмешки над безмерной бездарностью. Там еще упоминается и Беляева, что относится и к ней. Но, господа, модераторы не хотят снимать этот бред, а надо. Сергиенко Р.
Р. Сергиенко
Город: Ярославль
22:20 24.01.2017
Отрицательное впечатление
В виду низкой квалификации работников МСЭ, они не способны самостоятельно сделать выводы по поводу снятия инвалидности. Да и кому делать, если в Гл. Бюро Лихачева и Коломкина - терапевты, Желтова - невролог, Орлов - нарколог, рук. 2 состава - терапевт. Синицына не знаю кто, но на психиатра по развитию не тянет, как и бюро 4. Поэтому им сначала востребовался профессор, а так как у нас один мед. (зав. каф. отпадает) выбора нет, остается Хохлов. После часовой схоластической беседы с этим деятелем, я понял, что Имеряк значительно задержался в медицине. Но зато почувствовал уверенность в себе - это дорогого стоит. Потом они снизошли до доцента, но Дьяконов узнав, что он второй после Хохлова - струхнул. Тогда решили запихнуть меня в дневной на обследование. Как раз туда, где оформили диагноз - ну кто пойдет на попятную, а квалификация? Но все равно выбора нет, я побывал у Беляевой и просил гарантий объективного обследования, а так же обойтись без таблеток, которые 2 года не пью - второй раз из этого дерьма (а по другому они не умеют) уже не вылезти. И услышал: ни каких гарантий, а таблетки обязательно. что ж я себе враг? Им то что! Сидит madame вальяжно развалившись, цедит сквозь зубы, сама довольна собой - ну прямо Наталья Петровна Бехтерева. И не подозревают, что оба они как врачи не состоялись. а жизнь прошла мимо. Хорошо. еще Петров был в отпуске, а то пришлось бы ему объяснять, что такое честь, достоинство. Родина и Свобода, о чем он и не помышляет. В итоге я встал, учтиво попрощался и выразил надежду, что никогда больше с ними не встречусь. В любом случае - 20 лет, если не все 30 украли. И где только готовят таких корифеев психиатрии? Р. Сергиенко.
Р. Сергиенко
Город: Ярославль
03:31 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Удивительная эта структура - дневной стационар. Все шарахаются по своей воле от психушки, а тут по глупости приходишь (это связано с обманом бывшей сестры) на консультацию подкорректировать сон. Предлагают полечить месяц, который без всякой пользы затянулся на 30 лет, при этом не предупреждая, что поставят на учет, лишая части социальных гарантий. А это клеймо на всю жизнь. Начинают закармливать психотропной дрянью, ставят на иглу, делая лекарственным наркоманом. И все бы ничего, тогда я был молод, но уже через год по-настоящему работать, как раньше не мог - так лечили. А потом Беляевой втемяшилось добавлять нейролептики и стал постепенно нарастать страх. А доведя до страха, перебросила лечить от него еще большему специалисту - Петрову, который в четвертый раз все-таки переписал диагноз по просьбе Широковой (надо же отрабатывать должок). А результат этих трудов - накрылась одна из важнейших систем организма. (У меня не то от чего страдают многие мужчины - операция бессмысленна, урологи считают, что это результат чрезмерного накачивания азалептином и помочь не могут.). А теперь сравним, что было до лечения и, что после: не было клейма - теперь оно на всю оставшуюся жизнь, спал 4 часа, теперь час; был здоров - остался практически без моч. пузыря; зарабатывал больше всех родственников в разы - теперь нищий; потерял семью, дети отвернулись. Этот секрет был только для меня. Так нужно ли было все это лечение, приведшее к таким результатам, тем более, что отказавшись от лекарств и врачей через год все прошло, если и было что? Р. Сергиенко.
Р. Сергиенко
Город: Ярославль
16:26 25.11.2016
Отрицательное впечатление
29 лет назад я лежал (по глупости) в стационаре (1 отд.). Эта структура очень консервативна и я не думаю, что что-то кардинально изменилось за эти годы. В помещении, рассчитанном не более чем на 30 человек, находилось 80, кровати стояли (исключая 2 палаты) впритык; на такое количество потребителей было, извините, 3 открытых очка. И смысл вашей деятельности не понятен. Ваша главная задача: заглушить закормить пациентов, да бы ничего не случилось, но это не лечение, а воспроизводство лекарственных наркоманов. Согласитесь, что вы не вылечили ни одного поистине больного человека (неизлечимое не в счет). А кто к вам приходит по мелочи (мы же не Кассандры, не Нострадамусы - кто же может предвидеть будущее) со временем становимся в вашем понимании больными людьми, да еще навешиваете кучу заболеваний, ярлыков и диагнозы. В дневном стационаре, где имел несчастье немного пребывать, обстановка поприличней, а нравы те же, принцип "лечения" такой же. Так что, ГОСПОДА потенциальные клиенты, избегайте официальной психиатрии. В конце-концов можно обратиться в частном порядке и не будите замазаны. А вообще больше гуляйте с девушками, а то потеряете лучшие годы, работайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, развивайте мозги и никогда не попадете в руки хохловых, маначурянов, петровых (не глав.), беляевых. И никаких психиатрических хворей не будет, а станете полноценными людьми. Вот и я через 30 лет навсегда прощаюсь с этой больницей. Р. Сергиенко.
Р. Сергиенко
Город: Ярославль
12:15 17.09.2016
Отрицательное впечатление
11 лет я не видел психиатров и 29 участковых (они наверное тоже психиатры) и никогда их не увижу, чтобы ни было. И никогда я не приму ни одной вашей таблетки - второй раз из этой клоаки не вылезти. В дн. стационаре Беляева и Петров искалечили мне жизнь ввиду отсутствия профессионализма, ни какой за собой вины не ощущают. Я то честен, но со мной много лет бесчестно поступали. Бойтесь таких врачей, господа! Непобедимое страданье, неумолимая тоска. Влечет, как жертву на закланье, позора черная рука. Где ты, о муза! Пой, как прежде! "Нет больше песен, мрак в очах." Единственный врач, которой я еще верил, и та отфутболила. Но ничего, я привык быть один против всех.
Р. Сергиенко
Город: Ярославль
21:23 07.08.2016
Отрицательное впечатление
Сколько горя и несчастья вы приносите здоровым или с пограничным состоянием людям, и при этом не вылечили ни одного поистине больного человека. В чем ваша цель: затуманить сознание, дабы ничего не произошло? Но и у человека и у вас всего 1 жизнь, и неужели те копейки, что вы получаете и есть ваше призвание? Ваши пациенты (в основном молодые) зависят от вас в материальном плане и терпят унижения. Неужели не стыдно.
Р. Сергиенко
Город: Ярославль
19:44 09.07.2016
Отрицательное впечатление
А вы не ходите туда. Больше пользы будет. Поверьте моему многострадальному опыту.
Саша
Город: Ярославль
09:44 12.12.2012
Отрицательное впечатление
Не могут толком объяснить, что, где, чего, и бросают трубку постоянно!
Регионы присутствия
Похожие компании