клиника врачебной косметологии комаровой в.н.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (4872) 36-49-35;+7 (4872) 38-58-51;+7 (903) 840-58-51
Адрес: Тула, пр-т Ленина д. 81, 2 этаж
Сайт: kvk-cosmetic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника врачебной косметологии комаровой в.н.

Правда клиентов о компании клиника врачебной косметологии комаровой в.н. (11)
Сортировать:
Анна
Город: Новомосковск
16:30 22.04.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительное лечение! Делала шлифовку и 2 плазмы у Компоновкой в Новомосковске. Выкачивают только деньги, а эффекта ноль. Достаточно посмотреть на лица врачей и понять, что о себе позаботиться не могут, а о пациенте тем более. Читайте договор на медобслуживание, там так и написано, что они не несут ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение лечения. Жаль раньше не видела отрицательных отзывов об этой клинике. От простой бадяги результат лучше.
Наталья
Город: Тула
18:41 26.03.2017
Отрицательное впечатление
26.03.2017 г. была записана на прием к специалисту Барановой Т. в 11.30 на инъекции Коллост. Т. к. опаздывала по семейным обстоятельствам, в 11.32 отзвонила, предупредила о том, что опаздываю. Мне сказали, ничего страшного, подъезжайте. В 11.47 пришла на прием. Мне сказали, что специалист занялась другим клиентом. В 12.05 Баранова Т. подошла ко мне, чтобы намазать меня анестезией не помыв и не сменив перчатки начала трогать мое лицо. Я обратила ее внимание на то, что перчатки необходимо обработать или сменить, она же только, что колола другого пациента, а значит они в крови другого человека. Она недовольно отреагировала и сказала, что сейчас спиртом обработает. Намазала меня анестезией. Спустя 40 мин. я забеспокоилась, т. к. меня в машине ждал муж. Вышла к ресепшену, спросила, не забыли ли про меня. В 13.05 послышался голос Барановой в коридоре. Ей сказали, что к ней пришел пациент, который не пришел на 9 или на 10. Она сказала, что сейчас им займется. Зашла ко мне, я попросила ее заняться мной, т. к. меня муж ждет и анестезия на мне уже очень долго. Она недовольно отреагировала и перепоручила намазать второго пациента анестезией другого врача. И начала колоть меня. Т. к. до этого она делала мне одну, подобную процедуру я знаю, каким должен быть процесс по времени и по зонам уколов. Тут она мне вколола все 1.5 мл. коллоста за 7 мин. совершенно не проколов зону щек и подбородок, и чуть-чуть проколов лоб, ради которых я собственно и пришла. А руки, где прокалывалась зона заломов, даже не обтерла. В итоге я ушла со слезами на глазах, с руками в крови и ощущением, что не поняла, за что я отдала 7 тыс. руб. На мои слова, что мне очень больно и не могла бы она помедленнее, она сказала, ну, вы же спешите. Я ей объяснила, что просила ее не заниматься другим пациентом пока не закончила со мной, а не экономить время на мне. Она сказала, можете записаться к другому мастеру, что я и сделала. С меня взяли 7 тыс. рублей, но момента, когда Баранова стала колоть из пробы на коллост, я не увидела. А если она из нее не колола, тогда почему 7 тыс., а не 6 тыс. Возникают вопросы: стоит ли отдавать свою внешность и здоровье в руки мастера, который даже перчатки не меняет, который так бегает между пациентами, что пациенты лежат по 1.5 часа и допускает грубое и халатное поведение по отношению к пациентам, которые приносят деньги в клинику. В предыдущий раз у меня была с ней подобная ситуация, только я пришла вовремя и никуда не спешила и могла себе позволить пролежать 1,5-2 часа. Больше я к этому мастеру не пойду и никому не посоветую. А если пойдете, следите, чтобы она хотя бы перчатки меняла.
Алиса
Город: Тула
13:43 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Однажды решила сделать педикюр и маникюр в данной клинике. Отзывов много положительных и я решила пойти именно туда. На ресепшене меня встретил специалист и далее пошло и поехало. Татьяна крайне громко гоготала именно так. Ругалась матом как сапожник. Я неимоверно устала от этой женщины. Сделанный педикюр меня просто не впечатлил дома можно сделать лучше. Выбор лаков вообще никакой, кроме того он весь был засохший. Аппарат ужасный, постоянно прокручивает. Я сильно расстроилась когда узнала, что инструменты мастер вообще не стерилизуют. Никогда не ходите к этому мастеру. Абсолютная пустышка. Клиника отличная пойду обязательно к другому мастеру.
Ирина
Город: Тула
19:05 15.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень не приятная особа эта Комарова В. Н., очень надменная и не приятная в общении, обслуживалась у нее лично не один раз, в итоге она изуродовала мне лоб и целый год я проходила реабилитацию в другой клинике за свой счет. Теперь обхожу ее и ее клинику стороной.
Татьяна
Город: Тула
19:41 22.04.2013
Отрицательное впечатление
Была в клинике комаровой недавно, записалась на УЗИ. УЗИ сделали хорошо, врач (мужчина) все объяснил, рассказал, очень доброжелательно. НО, пока я ждала своего времени, решила зайти на консультацию по поводу стрий (растяжек), "повезло" - попала к САМОЙ Комаровой. Такого отношения я не видела ни где, очень надменная, высокомерная. Посмотрев на мои растяжки, она сказала, что поможет инъекции коллоста. Я поинтересовалась в какое время года лучше проводить данные процедуры. Она "не имеет значения, вы же с ТАКИМ животом загорать не собираетесь"!
Марина
Город: Тула
14:53 30.01.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась к врачу по поводу морщин. Она сказала, что поможет только БОТОКС. Сделала у нее БОТОКС. Эффекта ноль, все морщины остались. Пришла к ней на повторный прием. Теперь уже она говорит, что поможет только лазерная шлифовка, называет очередную сумму. А за предыдущую процедуру, эффекта от которой не было, деньги никто не вернул. С тех пор я эту "клинику" обхожу стороной.
Анастасия
Город: Тула
17:13 01.11.2012
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не прокалывайте ушки в "Клинике Комаровой"! Мы решили проколоть ушки годовалой доченьке. Доверились, как мы думали, "профессионалам"! А вышло все наоборот: встретили нас приветливо, но начали поторапливать, толком не дали выбрать сережки. Очень спешили, т. к. только 1 кабинет был свободный и в очереди сидела какая-то мадам, видимо на дорогостоящую процедуру. Мы зашли и тут начался ад! "Врач" 5 минут никак не могла нарисовать точки, просто-напросто обыкновенная шариковая ручка отказывалась писать на коже. Когда наконец она справилась с этим сложным делом, доченька уже билась в истерике, но все было бы хорошо, если бы у них был исправен пистолет! Головку держали хорошо, она даже не двигалась, но в точку врач так и не попала, а, что самое ужасное, пистолет застрял и никак не отпускал сережку! Пришлось дергать! Вот так мы и ушли без сережек и с поврежденным ушком! А напоследок, гражданка Комарова выставила еще и нас виноватыми, типа зачем прокалываете маленькому ребенку ушки, а мой комментарий: "Зачем вы беретесь за это дело, если не в силах справиться?", остался без ответа!
Анастасия
Город: Тула
19:45 06.10.2012
Отрицательное впечатление
Ходила на маникюр и педикюр в данную клинику, т. к. хотелось посетить такое рекламируемое и хваленое заведение. Осталась недовольна маникюром, т. к. сама процедура оказалась болезненной, хотя у меня очень высокий болевой порог! Лак был покрыт разводами! При педикюре пяточки не были достаточно обработаны, что, конечно, отразилось на их гладкости.
Анастасия
Город: Тула
19:43 06.10.2012
Отрицательное впечатление
Ходила на данные процедуры, т. к. хотелось посетить такое рекламируемое и хваленое заведение! Осталась недовольна маникюром, т. к. сама процедура оказалась болезненной, хотя у меня очень высокий болевой порог! Лак был весь разводами! При педикюре пяточки не были достаточно обработаны, что конечно отразилось на их гладкости.
Мария
Город: Тула
20:05 23.07.2012
Отрицательное впечатление
Скажу честно - многие процедуры (маникюр, педикюр и т. п.) мне понравились, а вот сама директриса и ее "мастерство" сильно под вопросом. Решила сделать лазерную эпиляцию зоны подмышек, эта процедура проходит в несколько (до 10 посещений) этапов с перерывами почти в месяц. Первый раз мне сделала девушка-косметолог, больно, но терпимо. Второй раз "попала" на саму г-жу Комарову, которая, не взирая на мои дикие вопли от боли, продолжала выжигать волоски лазером на той же мощности. Итог - сильнейший ожог под правой подмышкой (не могла руку прижать к телу около недели). Шрам до сих пор остался, хотя прошло почти два года. Ну и зачем такая "красота"?
Фамилия Имя
Город: Тула
10:06 19.03.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемая Вера Николаевна! Хотелось обратить внимание на Ваш персонал. Речь будет идти про определенного врача, фамилия не произносится. 18 марта я была у НЕЕ на приеме с моей несовершеннолетней дочерью и была поражена негативным и хамским отношением к нам. Очень удивила ее манера общаться на натянутых и повышенных тонах. Поведение ее выглядело так, как будто она «пуп земли» и все ей должны кланяться. Уж очень высокое мнение о себе у данного сотрудника. А если конкретно: - осмотр ребенка начала проводить только после надменного высказывания своего мнения об очередности своих действий; - консультации по заболеванию не осуществляла, видимо сама, не сильно профессиональна; - обязала меня лично конспектировать все ее назначения. Спрашивается, за, что я заплатила! За шампунь, которую нам прописала, так ее в каждой аптеке бесплатно порекомендовал бы фармацевт. Если бы в моей жизни было мало хамства, я бы пошла в поликлинику по месту жительства, но хочу напомнить, что у Вас частная платная клиника.
Регионы присутствия
Похожие компании