kogerer

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-услуги
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Октябрьский проспект, 17
Сайт: kogerer.net
Сфера деятельности:
Написать отзыв про kogerer

Правда клиентов о компании kogerer (10)
Сортировать:
Иван
Город: Подольск
21:53 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Если хотите постоянно, а вернее два-три раза в неделю по несколько часов сидеть без интернета, то Вы попали по адресу. Самая ужасная провайдер контора Подольска. Достали по полной. Ухожу от вас наконец-то. Службе поддержки если у вас таковая имеется большой привет (дозвониться не реально вообще).
Аркадий
Город: Подольск
18:43 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Постоянные обрывы, не дозвонишься до техподдержки. За, что деньги берут? Сам интернет не плохой, но в выходные постоянно без интернета, иногда ночью, бывает и днем. Ужас в общем. Причем началось всё это месяца 4 назад. Приставка для тв не функционирует, один раз дозвонился, сказали да это наша вина причину выясняем и всё. ничего не изменилось. В общем не рекомендую этого провайдера, буду другого искать. Мой телефон: 8 9166496546. Номер договора 28036. Это чтобы не говорили, что конкуренты.
Александр
Город: Подольск
18:24 02.07.2014
Отрицательное впечатление
Самый плохой, на мой взгляд, провайдер в городе Подольск, постоянные сбои, примерно 2 раза в неделю стабильно, всегда одна или две типовые отмазки по поводу нестабильной работы сети, после одного-двух звонков могут вообще отключить номер тех. поддержки. Я так думаю это происходит из-за плохого оборудования. Крайне недоволен этим оператором, никому не советую, пользуюсь также услугами "кварц", к ним претензий нет, бывают косяки, но крайне редко.
Анна
Город: Подольск
14:00 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Достоинства: нет ни одного достоинства - шарашкина контора. Недостатки: интернет просто отвратительный, службу поддержки вообще, как будто набрали по объявлению - "ищем дураков". Очень медленно работает интернет, даже онлайн ролик 5 минутный и тот грузит очень долго. Чтобы оплатить надо идти черт знает куда. Списывают деньги как хотят. Разговаривать с клиентами вообще не умеют. Комментарий: просто отвратительный интернет - хуже никогда не видела, никому не советую им пользоваться.
Сергей
Город: Подольск
14:12 01.12.2012
Отрицательное впечатление
Что взять с провайдера с мобильным номером телефона для связи: ( Неудивительно, что трубку не берут, видимо тот кто отвечает на телефон, тот и подключает и ремонтирует.
Сергей
Город: Подольск
13:55 13.07.2012
Отрицательное впечатление
Абсолютно непорядочный провайдер! Упаси бог с ними когда-нибудь еще связываться. К клиентам отношение отвратительное, с которого можно стричь деньги, ничего для этого не делая. Техподдержка нулевая. Постоянные обрывы связи. Скорость порой как по диалапу. Бывает, что целый день нета нет и никто даже не пытается извиниться, не говоря уж о компенсации. Перешел на Экотелеком и нарадоваться не могу.
Андрей
Город: Подольск
21:11 19.03.2012
Отрицательное впечатление
Девиз Когерер - "Выходные без ИНТЕРНЕТа". Тех. поддержка - ноль. Никогда больше.
Lelysey
Город: Подольск
11:16 04.11.2011
Отрицательное впечатление
Скажу сразу, что отзыв не ругательный, поскольку с ними не работал. Но зашел на сайт и поглядел цены, 2000 мегабит за 550 рублей - это ДОРОГО. ОЧЕНЬ!
Сергей Кочнев
Город: Подольск
12:52 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Позвонил насчёт подключения, сказали в течении 3 дней. Через 3 дня сам звоню и спрашиваю: "когда придёте?", отвечают: "заявок много, срок продляем ещё на 5 дней." Отказался, позвонил в Кварц, пришли через 2 дня, протянули, подключили за 2 часа. Доволен.
Галкина Ксения
Город: Подольск
16:51 04.05.2011
Отрицательное впечатление
Подали заявку на подключение интернета, назначили дату, в итоге никто не приехал, перенесли на следующий день, на следующий день тоже никого, звоню целый день, а трубку никто не берет. Как так можно работать, неужели они не ценят своих клиентов?
Регионы присутствия
Похожие компании