комитет солдатских матерей россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Общероссийская общественная организация “Комитет солдатских матерей России” (ООО "КСМ России")
Телефон: +7 (499) 369-52-18
Адрес: Москва, Соколиная гора, Измайловское шоссе, 3-А, стр. 1
Сайт: ksmrus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про комитет солдатских матерей россии

Правда клиентов о компании комитет солдатских матерей россии (48)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
06:41 24.09.2016
Отрицательное впечатление
Борзя, в/ч 06705, подразделение РеАдн, форму нужно купить (или б/у), ежедневно избивают ребят и собирают деньги, даже за телефон. Как повлиять на эту ситуацию, подскажите.
Е...
Город: Москва
13:48 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые наши главнокомандующий Российской Армии товарищ В. В. Путин и Министр Обороны С. Шойгу! До каких пор в армии будет царить беспредел? Когда перестанут бить наших детей?! Мой сын в армии чуть больше 2 месяцев, за это время он понял, что там делать нечего, хотя когда он призывался он был настроен подписать контракт. Царит беспредел! Сначала он служил в Елани, там ужасное отношение, как со стороны офицерского состава (могут прямо на плацу ударить солдата, я сама была свидетелем этого. А также прийти в госпиталь и запугать, что он уедет грузом 200) так и со стороны сержантов контрактников. Теперь его перевели в Чебаркуль. Вместе с ним было переведено 92 человека из них почти 60 лиц кавказской национальности. Они держат в страхе даже офицерский состав. Сержантов ни во что не ставят и грозят, если их там что-то заставят делать, то они ЗАРЭЖУТ КАК БАРАНОВ. Скажите до каких пор это будет продолжаться? Почему в батальоне такое преобладание кавказцев? А если они перережут наших детей? Все они ходят с ножами и в любой момент могут что-то сделать при неповиновении. В любом случае это не институт дружбы народов - это армия, там свои законы я считаю, что такого преобладания быть не должно. ЛУЧШЕ БЫ НОЖИ У НИХ ЗАБИРАЛИ, А НЕ ТЕЛЕФОНЫ.
Диана
Город: Москва
09:42 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Основная задача Российской Армии, как можно больше сделать инвалидов из солдат срочников. Лекарств нет, лечение не оказывается. Мой старший сын служил в Коврове -1 там попал в реанимацию с ангиной в январе. Сейчас в Наро-Фоминске две недели стреляют уши, лечение не помогает, когда я попросила перевести его в госпиталь, парня просто загнобили свои же сослуживцы, так как им досталось от руководства - Чуфаров Алексей Сергеевич - зам. ком. полка сделал это. Он Бог, он думает, что ему позволено издеваться над бойцами и их родителями.
Лариса
Город: Москва
19:02 29.11.2015
Отрицательное впечатление
Скажите, пожалуйста, зачем в военкомате в повестке пишут нашим детям иметь при себе и перечисляется куча принадлежностей?Родители покупают, собирают своих детей возможно на последние гроши, а по приезду в часть, уточню даже в/ч 34103 Свердловская обл. ЗАТО Свободный, у наших детей отобрали всё, даже тетрадки с ручками мыло, и шампуни, полотенца. Не стыдно офицерам? Они не позорят честь своих мундиров? Какой они показывают пример призывникам? Они не были на месте наших детей. Нельзя ли как-то решить эту проблему? Значит надо начинать с военкоматов, чтоб не писали, это получается они попрошайничали для обездоленных, нищих или зажравшихся офицеров. ПОЗОР!
Юля
Город: Москва
22:39 10.07.2015
Отрицательное впечатление
Помогите нам, пожалуйста, нашу часть в очередной раз переводят, в/ч 22179, Республика Адыгея, г. Майкоп. У меня двое малолетних детей, одна ходит в школу во 2-й класс, другая в садик. Нашу часть переводят каждых 3 года и все хуже и хуже, сейчас нас хотят перевести на полигон Кадамовский, где нет условий для жизни, ни нам, ни детям. Мы писали на сайт президента, ответа нет! Сегодня в часть приезжал полковник из Москвы, собрал нас в клубе и сказал всем женам будете жить в палатках а про детей сказал думать надо было когда рожали. Вас никто не заставлял выходить замуж за военных, наши мужья, что хуже бездомных собак? Помогите ради бога.
Джамал
Город: Москва
15:05 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Мы с другом хотим служить, но не хотим служить отдельно. Хотим быть в одной части, в одной роте, кто, что подскажите, пожалуйста. Если не трудно, то в ватсапе: 89134933383.
Наталья
Город: Москва
11:19 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу выразить свое возмущение. Моего сына призвали в армию 27 мая. В РХБЗ 19889 Ногинска. Уже через неделю он попал в мед. санчасть, т. к. моются они там холодной водой. Но и лекарств как оказалось в мед. санчасти нет. Что же это за армия, где нет горячий воды и лекарств? Я отдала им здорового ребёнка.
Ольга
Город: Москва
00:03 30.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу выразить своё недовольство. Сына забрали в армию, прошло 3 дня уже весь в соплях, больной. Говорит моемся ледяной водой, как так можно, что за издевательство и ремонтировать не собираются. Зачем тогда служить отечеству не понимаю, чтобы вот так мучаться???? Подскажите, куда написать или позвонить? Незнаю номер части, ну обязательно спрошу у сына. Находится в Московской. обл., Нагинский район, посёлок Макарово.
Богдан
Город: Москва
12:00 01.09.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, дорогие матери, жены, сестры! В это трудное для всех нас время, я, инвалид первой группы (диагноз ДЦП), Богдан Богданов (это мой псевдоним), обращаюсь к вам за помощью. Братоубийственная война, в которой погибают молодые, красивые, полны сил и энергии мужья, сыновья, братья - никому не нужна. А ведь это кормильцы ваших детей, возможно они папы таких же инвалидов как я. Мой папа скоропостижно умер, не на войне 20 лет назад, но душевная рана до сих пор болит. Я живу на Украине, а мои троюродные братья в России, и даже страшно подумать чтобы кто-то из них причинил моей маме, единственной кормилице, хоть какой-то вред (за мной нужен постоянный уход). Поэтому я вас прошу, не молчите, не будьте пассивными свидетелями этой страшной войны, которую разыграли кровожадные бюрократы. Их дети не будут гибнуть, а ваши будут. Выходите на протесты, делайте все возможное и невозможное, чтобы остановить этот беспредел, создавайте препятствия, не допустите чтобы ваших дорогих людей отправляли на эту никому не нужную войну. Ни в коем случае не подавайте вид, что вы их боитесь. Они на самом деле трусы. Они панически боятся 'майданов' и поэтому хотят напасть на Украину, делая вид, что здесь все так плохо. Искренне желаю вам успехов. Спасибо за то, что вы есть! С уважением, Богдан Богданов.
Алефтина
Город: Москва
12:09 29.08.2014
Отрицательное впечатление
Люди! Что происходит?! В недавнем прошлом мы вместе освобождали страны от оккупантов и агрессоров. Теперь же Россия сама поступает, как оккупант и завоевывает те же страны. Как называется страна, которая вводит свои войска в чужие страны?Страна-оккупант! Как называют людей, которые убивают жителей этих стран? Это фашисты. Фашисты и убийцы! Никому не нужна территория России и на Россию никто не нападает. Сколько земли еще надо России? Сколько людей еще должно умереть?Наверное, кто-то считает, что в России много людей? Или, действительно, в России избыток людей и можно определенный процент послать на смерть? Разве люди измеряются в процентах? Это жизни, это чьи-то дети, отцы, братья. Будут умирать не родные правительственных чиновников, а наши с вами родные. И ради кого и чего?! Никогда бы не подумала, что война и Россия будут означать одно и тоже. Мы хотим только мира! А кому нужна война? Вам нужна война???
Виталий
Город: Москва
11:36 24.07.2014
Отрицательное впечатление
После призыва новобранцев Калужской области в Санкт-Петербург половина слегла в госпиталь с ангиной. Я бывший военный и готовил своего сына в армию. Мысли закосить не было. Может ответите что это за условия для наших защитников, где здоровые пацаны лежат по госпиталям?
Людмила
Город: Москва
19:01 28.04.2014
Отрицательное впечатление
Я не знаю, что говорит «официальный Кремль» россиянам и почему нас настраивают друг против друга. Я просто хочу сказать вам то, о чем говорим мы, обычные люди, украинцы. Говорят, что в Украине «фашисты и бендеровцы». Но фашисты это те, кто нарушает границы другой страны и убивает ее людей под предлогом “спасения”. И я не понимаю как можно прийти в чужую страну, убивать ее людей и говорить о спасении?! Украина ничьих границ не нарушала и не собирается. Мы не хотим войны. Нам не нужны чужие земли. Мы просто хотим жить в СВОЕЙ стране, чтобы к нам никто не лез. Мы хотим сохранить СВОЙ язык, СВОИ традиции, СВОЮ культуру. Вот и всё. По-моему, это нормально и такого хочет любая страна. И вы должны понимать нас как никто другой, потому что вы самые близкие нам по духу люди. Сейчас у нас появилась возможность восстановить нашу страну. Насколько это возможно, уничтожить коррупцию, воровство и бюрократизм, которые в нашей стране развились до предела. Уже не было сил терпеть. Это будет нелегко. Ну, вот пример из жизни. Когда делаете ремонт в своей квартире, то ведь не управиться за день-два. А если вам кто-то мешает, то ремонт затягивается на длительный период. Так это только квартира. А здесь целая страна. Мы понимаем, что будет нелегко и не так быстро как хотелось бы. Но мы хотим попробовать. Хотим, что бы наши дети жили лучше. Просим только не мешать нам. Я руссковорящая и мой сын тоже. И много других таких вокруг. Но, за всю жизнь меня ни разу не упрекнули в том, что я разговариваю на русском языке. На такое никто не обращает внимание. Мы просто живем, работаем, общаемся. Главное, чтобы человек был хороший. Это политики что-то крутят и подстрекают. А люди остались людьми. А вы приезжайте в гости и сами увидите. Отношение к вам не изменилось.
Людмила
Город: Москва
20:33 17.03.2014
Отрицательное впечатление
Русские люди, прошу вас, выслушайте! Я, возможно, не умею говорить так красиво, как политики. Но зато от чистого сердца. Это крик души. И я уверена, не только моей. Мы с вами всегда были своими людьми. Даже когда появились границы ничего не изменилось. Издавна наши корни переплелись и крепко. У многих из нас есть родные и на Украине и в России. А сколько друзей и знакомых и там и там? Всегда считалось, что у нас один враг - Америка. Представлялось, что если она нападет на нас, то мы сообща дадим ей отпор. И вдруг такое! Как же так?! Почему нас настроили друг против друга и заставляют умирать? Что это за люди, что это за правители, которые посылают людей, наших детей на смерть? И ради чего?Потому, что у них крыша поехала от жажды власти? Одному всё мало власти и земли, другому всё денег мало, потому что ещё не всё выгреб из Украины. Один засел в Москве, другой в Ростове-на-Дону. Они-то в безопасности. И вот почему-то они решили, что ради них наши дети должны умереть. А почему? Вот и некоторые русские актеры подписали письмо, которое одобряет войну. А разве можно одобрить войну?! Они что, сами пойдут воевать? Или пошлют на войну своих детей? Или пойдут умирать дети депутатов и законодателей? Да никогда в жизни! Свои семьи они отправят в безопасное место и будут продолжать наслаждаться жизнью. А умирать пошлют наших с вами детей! Пошлют на настоящую смерть! Или вы думаете, что вас это не коснётся? Нет, коснется всех! Погибнут одни, он заберёт у вас других детей. Благо Россия большая и постоянно подрастает новое пушечное мясо. Но разве наши дети это пушечное мясо? Разве для этого мы их растим, безумно любим и желаем для них самого лучшего? У меня единственный сын. Ему 20 лет. Я его безу-у-умно люблю и не хочу, чтобы он погиб. В семьях есть двое и больше детей. Но, я уверена, что и они не хотят смерти даже одного из своих детей. Разве нам плохо жилось без войны? МЫ НЕ ХОТИМ ВОЙНЫ! Ни одна мать в мире не хочет посылать своих детей на смерть! Почему наши дети должны умирать?! Ради чего?! Ради кого?! Родители! Матери! Прошу вас!
Елена
Город: Москва
23:16 05.03.2014
Отрицательное впечатление
От Имени Всех Матерей Украины, хочется кричать Вам Спасите своих детей! В Крыму нет никаких бендеровцев, Украину спасать не надо от них. Со стороны России идет провокация. На пресконференции Путин нагло заявил, что в Крыму нет российских солдат, это ложь, и провокация! Ваших детей используют, они выполняя приказы командиров, блокируют все воинские подразделения в Крыму, оказывая провокационное давление, на украинских военнослужащих. Ваши Ребята, одеты в необозначенную форму, неразговорчивы с населением, но некоторые сознались, что с России. Может случиться, беда. Весь украинский народ, застрял в эмоциональном напряженном состоянии, ждем с нетерпением вывода войск из Крымского полуострова. Мы не хотим войны, и не собираемся воевать. Россия и Украина насколько переплетены родственными связями, что не о какой войне не может быть и речи. У меня мама с Воронежа, отец украинец. Смотрим ваши российские телевизионные каналы по спутниковому тв, и удивляемся, сплошная ложь и провокация, чтобы настроить Украину против России. Почему в России закрыты все Украинские телеканалы, в прошлые выходные во многих городах Украины прошли многотысячные митинги Россия-Украина=мир, 'Путин-прочь с Украины', мы не хотим воевать! Идет межгосударственная правительственная война между Украиной и Россией, так почему должен страдать народ? Ещё раз прошу, помогите своим детям вернуться в места своих воинских подразделений. На территории Крыма находиться около 15 тысяч российских Военнослужащих. С большим уважением, матери Украины. Сохраним мир вместе.
Оксана
Город: Москва
12:25 16.01.2014
Отрицательное впечатление
Мой сын служит в г. Камышин Волгоградской области, часть 74507, ВДВ. Не могу дозвониться туда. Беспредел полный там творится. 02.01.14 с построения сняли 18 человек и отправили в медроту, как потом им сказали, что якобы за плохо написанные тесты. У моего сына уже были прыжки с парашютом, в военкомате все тесты писал отлично, прошел по группе А1. Очень хотел служить и именно в ВДВ, очень был рад, что попал туда. Держат их в медроте уже 2 недели, правду ни кто не говорит. Один заявил, что хотели комиссовать, второй, что будут переводить по другим частям и в другие войска, третий, что они под наблюдением. Ребят оказалось в таком положении 38 человек. Самое не понятное в этой ситуации до сих пор не дает мне покоя, 12 января у них была присяга. Обещали, что принимать будут вместе со всеми, но. ребята просто смотрели в окно, как их сослуживцы торжественно принимают присягу! Это удар ниже пояса. За что??? Когда я услышала голос своего ребенка, рассказывающего мне об этом, я была потрясена!В медроту потом приходили командиры и по 4 человека ребята зачитывали присягу в как они говорят (каличах), но это еще не все. Про одну четверку видимо вообще забыли! Сегодня уже 16 число, четвертый день после присягу, а у моего сына и еще троих ребят присягу так ни кто и не принял! Как вам такая история? В жизни мужчины присяга бывает 1 раз, я знаю как мой сын ждал этого дня, но их просто растоптали. Парень очень хотел служить, а теперь руки у него опустились. Для меня это трагедия, не для этого провожала в армию сына. Правильно все говорили, отмажь, там нечего ему делать. Куда обратиться не знаю, до кого достучаться? Неужели так тяжело построить ребят и сказать им, что будет дальше?
Альбина
Город: Москва
10:19 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые мамы, неужели, вы не в курсе, если вы живёте в этом городе, что солдаты срочники не имеют элементарного: тёплой воды, туалета ( все удобства во дворе). Дети кашляют, температурят, у всех сопли. И это в элитных войсках, знаменитых ВДВ, города Пскова. Неужели, вас никто не слышит, или вы этого не замечаете? Смирились, успокоились не ваши же.
Юлия
Город: Москва
11:59 22.07.2013
Отрицательное впечатление
Мой сын служит в Ставрополе в в/ч: 54801, 247 гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк. Там творится полный беспредел. Отбирают деньги, вещи (которые сами же говорят покупать и сами отбирают). Сержанты (контрактники) забирают у солдат телефоны и выговаривают все деньги. Просим направить туда проверку, чтобы разобрались почему такой беспредел.
Мария
Город: Москва
12:27 19.07.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я не знаю куда обращаются в таких случаях, но думаю вам будет интересен вот этот объект животного происхождения у которого на фотографиях показано, как он с другом издевается над своим сослуживцем, а это его страница в одноклассниках, где сей объект и выкладывает свои подвиги: http://www.odnoklassniki.ru/profile/464192213974.
Похожие компании