коммунэнерго муп

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Пушкина улица, 50
Написать отзыв про коммунэнерго муп

Правда клиентов о компании коммунэнерго муп (7)
Сортировать:
Вахтанг
Город: Астрахань
17:07 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Ничего не могут.
Ольга
Город: Астрахань
15:15 24.08.2016
Отрицательное впечатление
По улице Каниной Лен. района вечно выключают свет, дозвониться в диспетчерскую по номеру 793111 нельзя, идет гудок. Берут намеренно трубку. Снимают со счета деньги и бросают трубку, что за свинство??? Позвонили по др. номеру, сказали писать в прокуратуру на Астраханьэнерго. Но заявку на починку проводов и т. п. оставлять именно по этому номеру. Как быть, если с баланса в итоге сняли почти 500 руб. Никто так и не ответил, а свет включили почти всем в 8 вечера, а по другой фазе 3 дома без света до 2 ночи. За что деньги платим.
Юлия
Город: Астрахань
23:26 17.08.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. На улице Таймырской падает столб, сколько раз обращались в Комунэнерго и писали, и звонили - толку нет. Гуляют маленькие дети, никому нет дела. Ждут пока беда случится, тогда начнут действовать. Примите меры.
Валентина
Город: Астрахань
11:28 28.06.2015
Отрицательное впечатление
В очередной раз по ул. Плещеева отключили свет, но вместо того чтобы на все вопросы ответить диспетчеру, мы слышим: "Абонент занят или недоступен", и только экстренная 112 отвечает всегда уважительно и корректна на вопросы жителей. Неужели нельзя найти более добросовестных сотрудников, которые могут исполнять свои обязанности????? А так же хотелось бы узнать, когда более лучше и жестче будет проверяться исполнительность и качество сделанной работы???? Ведь я еще ни разу не видела руководителей бригад, которые бы проверили выполнению работу. И если может чуть лучше бы был кань, роль со стороны руководства меньше, наш народ слился бы на все происходящее. Сейчас температура воздуха 37, а время только 11-28. И детям, и бабушкам не объяснишь почему так жарко. Очень хотелось бы, что бы руководство не было бездушным и с пониманием отнеслись к нашем проблемам.
Вадим
Город: Астрахань
18:58 22.07.2014
Отрицательное впечатление
По улице Куйбышева проводят работы 22.07.2014 г. Замена столбов и электро проводки, обесточили свет по адресу: Куйбышева, 30, квартира 4, на звонки диспетчера просят позвонить после 20:00, когда все люди будут отдыхать, работать не хотят, и набрали с кривыми руками рабочих, решать проблему не хотят.
Ахат
Город: Астрахань
21:12 01.02.2014
Отрицательное впечатление
Только деньги умеют брать. А как, что случись, никогда не дозвонишься.
Жители
Город: Астрахань
01:17 11.08.2010
Отрицательное впечатление
Скажите, у нас на улице Красный рыбак, Ленинского района, города Астрахани, образовалась проблема. Идут постоянные перебои с электроэнергией. Нависла угроза порчи имущества (может сгореть техника: сплит системы, холодильники, и много другое). Перепады происходят постоянно, а в такую жару без сплитсистемы не обойтись, как нам быть? Куда обратиться, что бы решить данную проблему. Напряжение падает до такой силы, что лампы светят как свечки. Жители ул. Красный рыбак.
Регионы присутствия
Похожие компании