двери эстет дорс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Estet Doors;входные двери Эстет
Телефон: +7 (495) 744-02-38
Адрес: Москва, Егорьевский проезд, 2А/2
Сайт: www.estet-doors.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про двери эстет дорс

Правда клиентов о компании двери эстет дорс (10)
Сортировать:
Игорь Харченко
Город: Санкт-Петербург
10:40 05.10.2019
Отрицательное впечатление
Компания не несёт ответственности за сроки установки. Менеджер по продажам Цуй Елена просто невменяемая. Как впрочем директор. Я крайне недоволен.
ТЭД
Город: Москва
20:43 04.10.2019
Отрицательное впечатление
Отвратная контора. Двери говно, качество ужасное. В срок не в состоянии доставить, кормят завтраками и какие-то отмазки лепят. Сервис ужасный. Установщики не квалифицированные. Не советую заказывать двери.
Александр
Город: Санкт-Петербург
17:13 04.09.2019
Отрицательное впечатление
Сервис как 15 лет назад. Качество дверей ужасное, ощущение что их собирают дети на уроках труда, щели размером со спичку. Клиентам помочь не хотят, кормят завтраками, приходится самому названивать и напоминать про все (доставку, установку и т.д.). Наверное, на весь город работает один или два установщика, раз очередь на установку расписана на месяц вперед, а в их салонах особого ажиотажа я не наблюдал. Оперативно реагируют только на негативные отзывы.
Евгения
Город: Санкт-Петербург
22:01 03.09.2019
Отрицательное впечатление
Хочу оставить вам негативный отзыв о данной компании! Мы заказали в компании Эстет двери! Очень приятный персонал, мы были довольным сервисом и ценой! Заказали дверь скрытую под покраску! Ждали долго, но мы были к этому готовы! В итоге ремонт затянулся и двери были на складе! Позже их доставили нам! Когда необходимо было их установить, то сказали ждать установки месяц! Наняли другого мастера, так как не было возможности ждать! Он пришел, а в комплекте не оказалось петель за 7500! На что нам естественно сказали вы же принимали! А как я вообще могу понять что где есть, если я в этом не разбираюсь! Куда бы я эти петли дела? И на что мне врать? В итоге осталось отвратительное чувство от компании, так как двери и так стоили не дешево, так еще и самим докупать петли! История продолжается: в салоне не говорят артикул петель! Теперь требуют чтобы мы поискали петли, так как они не могли потеряться! Я в шоке от данной организации! Клиент всегда прав, а в данной компании они делают все, чтобы доказать, что мы дураки! Я с таким не сталкивалась! В итоге у нас стоит эта дверь, выкинутые деньги! Как жалею, что в Волховце не заказали обе двери, а решили обратит в Эстет((( теперь мучаемся! Отвратительный сервис по другому не сказать(( Номер договора: 3379MS05-19 Двери не установлены, по причине того, что нет петель и купить их не можем, так как нет артикля! Компания сомнительная, так как везде удаляются отрицательные отзывы по решению суда! Лучше бы узнали, что такое клиентоориентированность!!!
Ajile
Город: Москва
12:14 31.08.2019
Отрицательное впечатление
Сервис говно, профакапили все сроки, на звонки не отвечают.
Евгений
Город: Санкт-Петербург
17:56 09.08.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день, я не хочу вас отговаривать покупать двери в Эстет, потому что двери за их цену хорошо сделаны, но подвох не в этом. Начну по порядку. Месяц назад получили долгожданные двери и с доставкой то у них проблемы, у Эстет доставка по определённым дням и время выбирают они и заплатить за это ещё 2500₽ в месте с подъёмом. Об этом нас конечно не предупреждали, но не об этом реч. После 100% оплаты дверей и фарнитуры нам сказали, мастер свяжеться с вами через 2 дня посли доставки, но нам и через неделю не позвонили, ну ладно это тоже не проблема, а проблема вот в чем. Через неделю после установки заскрипела дверь и разболталась ручка. Я позвони мастерам по установке, они сказали сечам они заняты в течении недели обещали созвониться и приехать, спустя неделю звоню снова, на что опять мне говорят что мастера заняты, в течении недели точно приедут и устранят. Спустя ещё неделю я стал уже напрямую звонить уже в Эстет и разбираться почему их мастера меня опрокидывают ( небольшое уточнение: у Эстет нету своих мастеров, они все наемные, нас предупреждали об этом) на что их руководство мне сказало, а именно Сергей, что с этой фирмой они не сотрудничают, что мы сами их нанимали и что теперь разбирайтесь с ними сами. На вопрос откуда у тех мастеров, которые устанавливали нам двери, наши Контакты ответить не смогли, а если уж недочёты исправлять не хотят, то и гарантия я уверен на эти двери ни какой больше нету, а как они себя поведут через 2 месяца , через пол года ни кто не знает.
Даниил
Город: Москва
14:18 08.08.2019
Отрицательное впечатление
Менеджер Александр из магазина ESTET Который находиться в ТЦ Конструктор на каширке, помог выбрать двери и мы с женой совершили заказ и выбрали 3 полотна с полными комплектами , но за исключением доборов т.к мы не знали их размеров и договорились с менеджером что подъедем на следующий день и предоставим всю информацию по доборам (зафиксируйте и запомните этот момент) , он сказал что ждать вы будите 1 месяц а после установка, заказ был в 15-20 числах июня, спустя 1 месяц нам привозят все 3 полотна - тут же косяк одно из полотен было не то, и пришлось его перезаказывать и ждать опять месяц, и мы договариваемся на установку хотя бы 2ух дверей которые пришли , приезжает монтажная группа - и обнаруживает что тех самый доборов в заказе нет, а ради них мы приезжали в ТЦ что бы предоставить эту информацию (писал выше про доборы), монтажная группа уехала и сказала нет смысла устанавливать двери т.к нет доборов. Пришлось звонить менеджеру и говорить эту ситуацию, заново перезаказали добороы, мастера приехали установили 2 двери, вроде негатив начал стихать и мы стали дожидаться 3его полотна и его установки. Спустя длительное время в 1 вых числах августа нам привозят третье полотно и мы ждем установщика, приезжает 6 августа установщик устанавливает 3ю дверь и обнаруживает что нет наличников на эту третью дверь. Третью дверь он установил но естественно не до конца доделал свою работу, на следующий день я звоню менеджеру и сообщаю ему о очередном его косяке и он опять говорит извините простите и т.д и мы заного перезаказваем эти наличники которые говорят надо ждать 10 дней. Честно впечатление о компании ужасное , сервис нулевой , я искренне надеюсь что качество дверей нормально - но уж это я смогу проверить временем. Вместо того что бы потратить 2 дня - 1 на доставку а 2й на установку, я уже потратил кучу времени. За это время ко мне приехало 3 разных доставки , 3 разных бригады установщиков и опять мне остаётся в 4й раз ждать доставку наличников , и 4й раз мастера по установки. это суммарно 8 разных посещений ко мне домой - и каждый этот раз мне нужно отпрашиваться было с работы и ехать домой для этих операций , и в очередной раз придётся. Общее впечатление ужас ни кому не советую с учётом того что на 3 дверки с установкой у нас суммарно ушло 95000-100000 тыс рублей и мы думали что в такой компании должен быть достойный сервис.
Тимофей
Город: Москва
14:49 05.07.2019
Отрицательное впечатление
Сделали заказ двери в мае!! Срок изготовления по договору 15 дней! Спустя 34 дня привезли кривую дверь + наличники из другой коллекции! Руководство компании в лице Шаталова Николай Сергеевича трусливо прячется от контакта. Менеджеры отдела рекламации просят подождать ещё пару недель. Тот факт, что из-за их безответственности клиент несет убытки их мало интересует, отвечают заготовленными фразами - не нравится - идите в суд. Дверь так и не получили. Деньги по прежнему у компании Эстет. Сейчас с юристами готовим коллективный иск.
Вячеслав
Город: Ульяновск
12:35 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Купил дверь распаковал и увидел что она сделана не из дуба а из пресованного картона и это гавно стоит 8600 руб. +500 руб доставка и100руб. Подьем этаж, установка 2000т.руб, делали её, с29мая привезли 17июня,деньги у меня были на исходе поэтому решил сам установить, посмотрел и понял что установить самостоятельно дверь не получается, под замок в двери прорезь не сделали чем её делать не знаю, косяки из пресованного картона не состыкуются, не покупайте ети двери
Inga
Город: Москва
01:43 26.08.2018
Отрицательное впечатление
Очень пожалели, что связались с компанией Эстет. качество дверей оставляет желать лучшего, хотя цены явно завышены за картонные двери. менеджеры и установщики - это отдельная история в компании. хамский разговор, практически посылают по телефону, при этом проблему не решают, только кормят завтраками. зачем к нам приходил замерщик, не ясно, так как мы выпилили проемы под "замеренные" двери, в итого по всем краям оказались щели, сборщики пенили по 5 см с каждой стороны. сборщики поцарапали нам двери, сломали стекло, поцарапали ручки и замки. для того, чтобы установить двери нам сняли кусок ламината, испортили обои в кухне. не знаю, получится ли решить вопрос по возврату денег с компанией, однако, никому не советую заказывать эти двери.
Регионы присутствия
Похожие компании