169.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Склад Дверей
Телефон: +7 (495) 151-92-28
Адрес: Москва, ул. Молодогвардейская, д. 54, стр. 6
Сайт: 169.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 169.ru

Правда клиентов о компании 169.ru (15)
Сортировать:
Александр
14:19 26.11.2022
Отрицательное впечатление
Вызвали замерщика. Замерщик приехал, за деньги (в других магазинах бесплатно обычно такое). Измерил, сказал, что случай сложный (это правда). И что менеджеры свяжутся. Связалась менеджер сказала, что должно решать руководство, но его нет т.к. праздники на носу. Обещали связаться после праздников. Я сказал, что у нас случай относительно срочный т.к. кошки дерут одежду в гардеробе без двери. А дальше НИЧЕГО. Прошло несколько дней. Никто не звонит. Я позвонил сам, сказали, менеджера нет, она свяжется сама. Прошла неделя. Ничего. Прошла вторая. Я позвонил. Ничего не объясняют. Я начал возмущаться, попросил связаться с руководством. Бросили трубку. Кроме нашего менеджера сказали никто помочь не может.

Я вновь набрал, связали с менеджером. На мой вопрос, почему она на звонила она сказала "ой.. я написала отделу монтажа они не отвечают". Я попросил связаться с начальством и вернуть мне деньги за замер. Дальше ничего.



Спокойно заказали все в другой фирме. Денег за замер так и не вернули. Все.

Ни в коем случае не пользуйтесь. Потеряете время, деньги и нервы!
Клиент
Город: Москва
23:48 08.02.2020
Отрицательное впечатление
Была в салоне в Новокосино. Понравилась кухня. На сайте указаны низкие цены. На эту в районе 18-20 тысяч. На деле же оказалось, что петли дрянь, берите усиленные, столешница дополнительно, в сушку полки дополнительно и и и.п. Больше всего удивила стоимость сборки, которая вышла 50% от стоимости кухни. Ребята, вы совсем ох...ли там?! А да, доставка платная. 1250р. Хотя Леруа например 500р. Чтобы поднять на лифте ещё 500р. Если что то не влезет будьте готовы выложить ещё денег за каждый этаж. В итоге после всех подсчетов так называемая кухня за 20 тыс вышла во все 45 на секундочку! На мой вопрос как же так мне ответил менеджер: ну вы машину покупаете, вам же тоже говорят одну цену, а на деле другая... после этого он потерял ко мне всяческий интерес, хотя я ещё не отказалась от покупки, я стала для него прозрачной, на другие вопросы мне уже отвечать не хотели, а делали одолжение. Я развернулась и уехала, решила поискать компанию с лучшим сервисом.
Жанна Л.
Город: Москва
10:45 25.12.2019
Отрицательное впечатление
Не повезло ни с установкой, ни с товаром, ни с сервисом. Шоурум находится недалеко от дома, поэтому и кухни там смотрели, и потом решили купить двери. Кухни не приглянусь, а вот двери понравились. Выбрали 6 межкомнатных дверей с доборами и наличниками, магнитные замки, ручки. Договорились об установке на пятницу 25 октября, попросили маму посидеть дома и дождаться установщика. Я и муж работаем, ребёнок в школе, его надо отводить и забирать, выбрали день для установки, в которые не будет дополнительных кружков и занятий, чтобы сын ничего не пропускал. Накануне установщики не позвонили. Не отзвонились они и в день установки, хотя к 9 утра должны были приехать. С 10 утра я начала звонить по телефонам, указанным на сайте, но операторы ничем не смогли мне помочь - нет у них такой информации. Но обычно приезжают к 9-10 утра, поэтому вот-вот должны приехать. Через консультанта, отвечающего в мессенджере на сайте узнала, что вроде как установка у нас на сегодня стоит, но возможности связаться с установщиками у них нет! Дали телефон сервисного центра, но по этому номеру никто не отвечал. К обеду удалось договориться, что девушка сама передаст заявку в сервисный отдел. Ещё через какое-то время мне наконец-то перезвонили и "обрадовали": наша бригада установщиков бесследно пропала, дозвониться до них не могут, будут искать кого-нибудь, кто в ближайшие дни сможет к нам приехать. Установщики позвонили почти в 3 часа дня, не знаю, какая именно бригада, и пообещали приехать в субботу. До этого времени мама сидела дома ждала, а муж был готов сорваться с работы в любой момент, чтобы забрать ребёнка из школы, так как оставлять в квартире чужих людей мы не планировали. В субботу приехали двое мужчин, всё установили. Началась вторая часть. Приехав домой в субботу вечером выяснила, что плохо закрывается замок в туалете, не до конца проворачивается. В течение двух месяцев дверь в туалет с магнитным замком почти перестала закрываться, просто не выходит язычок, не примагничивается. Дверь в одну комнату закрывается через раз. Дверь в детскую закрывается с грохотом, так как со временем она перекосилась и начала задевать то ли о косяк, то ли ещё обо что-то. 22 декабря написала претензию на сайт. В ответ пришло письмо о том, что обращение рассматривается 24 часа. Сегодня 25 декабря - тишина! По итогу могу сказать, что нормальным был только консультант в шоуруме. Операторы на сайте ничего не знаю, установщики не приезжают, двери после установки перекосились, замки, по-видимому, бракованные.
Юлия
Город: Москва
10:22 14.09.2019
Отрицательное впечатление
Радуюсь за этот магазин. Люди живут не ради денег, они им просто не нужны!!!! Ужаснейший сервис! Никто не хочет работать. Сначала замерщик несколько раз просто не приходил, потом Мой заказ взяла менеджер Юлия, которая позвонила мне один раз, потом пропала. Начали звонить другие, но все косяки вешали на первого менеджера. 3й месяц жду дверей, но наверное они ещё только дерево посадили. Оформляли доставку несколько раз, уверяли, что все будет и каждый раз за день мне все отменяли. Установку просила поставить каждый раз, но из раза в раз мне сообщали, что установка не назначена. Просила связать с ответственным или директором (кто-нибудь повыше менеджеров, перекидывающих ответственность с одного на другого), ни с кем не связали. Отвратительно!!!!! Самые ужасные впечатления от магазина 169. Всем на все плевать. Не знаю почему они ещё не разорились.
Сергей
Город: Москва
21:04 11.08.2019
Отрицательное впечатление
Магазин гавно!!! Привезли шкаф без дверей, сказали, что инвентаризация прошла положительно и двери у Вас, а по факту их нет))
Владислава
Город: Москва
09:19 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Люди, бегите от этих продавцов! Наглые, бессовестные люди! 1 августа сделали заказ на входную дверь с установкой. Сумма заказа составила 25 400 р. Подъем на этаж планировался своими силами. Приехал полупьяный неадекватный доставщик, он же установщик. Когда узнал, что поднимать будем сами, а ему, соответственно, за подъем не заплатим, устроил невообразимый скандал с криками и угрозами! Потребовал отдать вперед все деньги, иначе дверь нам не отдаст. А поскольку у нас уже была демонтирована старая дверь, то нам ничего не оставалось, как отдать ему деньги и забрать дверь. В итоге он от установки отказался, сидел в машине до 18-00, а потом заявил, что после 18-00 шумные работы проводить нельзя, и просто уехал. Всё это время мы пытались урегулировать ситуацию со службой сервиса, с менеджерами отдела заказов. Бесполезно! У нас забрали деньги за установку двери, а дверь не поставили! Кроме того, нам не выдали ни одного документа при покупке: ни чека, ни договора, ни накладной, подтверждающей получение двери! Вернуть деньги отказываются! Вот такой чудесный магазин!
Елена
Город: Москва
19:27 09.04.2019
Отрицательное впечатление
Все положительные отзвы-абсолютное вранье. Они специально пишут и в ВК каких-то Германов и эльдаров, что лни довольны. Магазин-караул. Это даже хуже поликлиники. Все нервы там оставите.4 двери собирали 1,5 месяца, продавцы все после кулинарного пту, им вообще на вас плевать. В конце еще и деньги украли с карты .
елена
Город: Москва
17:24 04.04.2019
Отрицательное впечатление
Хуже магазина не сыскать во всей стране. Я впервые вижу такое вообще в своей жизни. Месяц они мне не могли нормально продать 4 двери. Не собрать, не отгрузить, не оплатить, не понять, что происходит не могли. Бегите подальше от этого магазина, не ведитесь на дешевый товар. Лучше переплатить 1000 рублей, чем трепать себе нервы и ездить туда каждый день и бесконечно звонить.
ася
Город: Москва
14:42 15.10.2018
Отрицательное впечатление
нашла данный сайт по просьба мастера Вячеслава на юле,тип он там работает и лучше взять с этого сайта так как цена будет установки ниже, мастера данного магазина целая группировка которая заняла всю юлу объявлениями, хотят сделать тип дешевле, но в итоге не приезжают и кормят завтраками,походу так заелись что хотят за установку 1 двери сумму как за 2. А за одну неинтересно ехать недорого,хотя их склад дверей от меня в 20 минутах. Обидчивые мастера,но извините я не хочу ждать установку двери 2 месяца,уже итак неделю потеряла!!! Лучше переплачу другому магазину и другим мастерам, но не буду выслушивать всякую ерунду от мастреров которые не исполняют обещания. Не нужны деньги и не хотите браться,так сразу и говорите. И не морочьте людям голову я бы в день рождение не бегала и не искала добор,знала бы что 2 раза подряд не приедете!
Андрей
Город: Москва
10:44 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Заказ М00001319. Всем, кому лень читать полный видеоотчет также размещен на YouTube по запросу 169.ru. Покупка и Монтаж Кухни. Отзыв о компании. Заказали полностью белую кухню в магазине 169.ru. Чтобы получить ее качественную сборку и установку заказали у них же услугу сборки и установки кухни. В итоге получили испорченную после сборки кухню, которой неприятно и невозможно нормально пользоваться. Ниже детальное описание всех косяков. Белая кухня собрана вся на черных саморезах, которые быстро ржавеют и, при попадании воды, будут оставлять ржавые подтеки. Все фасады висят криво! Нет ни одного фасада, который совпадает с соседним фасадом по уровню! Все запилы кривые и неровные! Все кромки с задирами и сколами! Кухню собирали 2 дня, хотя ее размеры: по нижним шкафам 1.2 метра, по верхним - 2.4 метра! В первый день они криво врезали мойку и вставили в торец столешн кусок необработанного деревянного бруска, который был продолжением столешницы и был виден. Между столешницей и стеной были щели в палец толщиной. В итоге пришлось покупать вторую мойку большего размера и пере собирать низ кухни, чтобы убрать этот брусок и щели. Кромка столешницы, после врезки раковины, не покрыта силиконом, хотя сборщикам было предоставлено 2 упаковки силикона, купленного за счет заказчика! В столешнице и стеновой панели, около установленной мойки, есть не заделанные сквозные отверстия, в которые, при использовании мойки, будет попадать вода! После сборки кухни за собой не убрали, остались везде стружка, упаковка, куски дсп. В посудомоечную машину, которая не предназначенная для встраивания, вкрутили в стенки черные саморезы! На этих саморезах полностью, держалась одна сторона кухни. После того, как посудомоечная машина была вытащена для подключения, одна сторона кухни просела и накренилась. В стенках посудомоечной машины остались сквозные отверстия от шурупов с острыми краями. Все стыки стеновой панели имеют зазоры. Стеновая панель после установки кухни имеет множественные царапины! И сама стеновая панель не была вообще никак закреплена, а держится только на рамке от розеток. При обращении в службу сервиса магазина 169.ru с просьбой устранить перечисленные выши недостатки был получен ответ, что все эти недостатки являются НОРМОЙ! И не подлежат устранению! А теперь, внимание: цена сборки кухни 14690 руб при стоимости самой кухни 14618 руб! Из документов, подтверждающих оплату и работу, дали только написанную от руки карандашом бумажку и все! В итоге нет ни одного ящика или шкафа без недочетов. В итоге полностью загубленная и испорченная новая кухня с монтажом, стоимостью равному самой кухне, и метание нервов в течение двух дней. Работа выполнена дорого, долго и некачественно. Понятно, что бывают криворукие исполнители. Но когда сама фирма заявляет, что данная работа является нормой и стандартом их работы, то это заставляет задуматься и наводит на мысль, что проблема не в сотрудниках, а в самой фирме.
Елена
Город: Москва
08:08 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Пытались купить межкомнатную дверь в данной конторе. Звонила несколько раз операторам узнать о наличии товара- 1 раз оператор обещал перезвонить и пропал, второй раз оператор подтвердил, что дверь в наличии, приезжайте и забирайте. Приехали - замечу еще, что склад находится в какой-то дыре- и нам консультанты сообщили, что купить можно, забрать нельзя. Приезжайте завтра. почему об этом не сообщили по телефону - не ясно. на вопрос почему не перезванивают операторы- ответ ''значит, заняты!'' В общем, ушли. Купили в другом месте чуть дороже, зато с хорошим сервисом. а эти пусть сидят дальше. я у них и так не заметила толпы клиентов.
Дмитрий
Город: Москва
12:37 23.01.2017
Отрицательное впечатление
При заказе дверей оператор передал наш телефон в какую-то компанию, откуда нам названивали с предложением установить дверь. Мы согласились и приехал мастер Фаст Геннадий Яковлевич (возможно в фамилии ошибки) с напарником. К сожалению он показал себя очень слабым мастером. Портал получился кривой, срезы кривые, мастер в своей работе абсолютно не пользуется уровнем, щели достигают 3 мм в отдельных местах. На замечания реагирует агрессивно. Отказался давать чек о проделанной работе, цену выдумал на ходу, никак предварительно не согласовав ее со мной. В общем нам придется переделывать дверь. Через какое то время нашел на сайте место где можно оставить отзыв о работе, со мной связался отдел качества, сказали привезут еще раз мастера. Потом отзвонился тот же мастер сказал придет как время будет. Спустя полтора месяца, это время так и не настало. Дверь переделал сам. Никому не советую связываться с этой конторой.
Николай Федорович
Город: Москва
23:59 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, господа! Меня зовут - Чмутин Николай Федорович. Я сегодня, 20.01.2017, имел честь посетить магазин на Осташковской, 22. В первый и, надеюсь, в последний раз. Потому, что такого не встречал нигде и никогда. Такого хамства и такой глупости. И все это в одном человеке по имени 'Федор Евгеньевич'. По должности он директор офиса (что подтвердили его сотрудники), правда, фамилию свою он 'забыл', как и они. Нигде на сайте компании нет списка сотрудников, так, что ФЕ откровенно врал, что его фамилию можно где-то найти. Шифруется, может, шпион? Или, скорее, внутренний вредитель компании. Кстати, довольно резонное предположение: кто еще может так себя вести с посетителями, что эти посетители хотят высказаться подобным письмом? Но по порядку. Магазин на Осташковской, 22, расположен на третьем этаже, лифта нет (точнее, есть, но компания не договорилась о его использовании для посетителей). У нас сложилась такая ситуация, что дверь понадобилась в квартиру довольно пожилому человеку, подняться по четырем длинным и высоким пролетам ему попросту не по здоровью, да в вообще по магазинам долго ходить. Выход был найден: снять все образцы как ролики, объединить и спокойно дать человеку сделать выбор дома на компе из видео, потому, что по плоским картинкам с сайтов мало, что скажешь, да и цвета лучше на видео. Мы уже побывали в 'Леруа Мерлен' неподалеку и в 'Сатурн Строймаркет' на Молодцова, два ролика есть. В районе остался этот 169.ru. Что ж, прихожу. В первый день выполнил все, что задумано, но. подвела зарядка аппарата: все погасло, ролик не сохранился. Однако в остальном все спокойно, как и везде. День второй, повторно прихожу в магазин, начинаю снимать и сам себе рассказывать про первые двери: цена, основа, отделка, фурнитура и прочее, все как везде. Минут через пять начинается театр: рядом появляется ФЕ. Постояв полминуты (он слышит, что я наговариваю на камеру все то, что написано на ценнике), без предупреждения (настоящий шпион!) выбрасывает руку и ПЫТАЕТСЯ ВЫРВАТЬ У МЕНЯ ФОТОАППАРАТ. Потерпев в этом неудачу, он, однако, как клещ вцепляется в фот и одновременно хватает меня за руку и куда-то тащит. Все это пока молча, но целеустремленно. Выйдя из столбняка, резонно интересуюсь, кто таков. Отвечает - директор офиса, звать Федор Евгеньевич, фамилию забыл. А, что тебе надо от меня, директор? Ответ: ничего не надо, просто ТЫ здесь снимать не будешь. ТЫ здесь уже вчера снимал, и сегодня снова пришел. (Не надо искать логику. Это вредитель, у него логика своя, вредительская, она к обычной отношения не имеет.) Дальнейшие действия ФЕ просто безумны: - 'Быстро вынул SD и стер информацию' - это он мне. Ага, разбежался. - 'Какой ТЫ покупатель!' - это когда я пытался объяснить причину съемки. - 'Сейчас позову охрану' - врет, так и не позвал. Я сел на стул и предложил вызвать полицию - поведение не изменилось: схватил за рукав куртки и силой потащил к выходу. - 'А мне по (родительское склонение мужского полового органа), что ТЫ тут делаешь!' - это рефреном в промежутках между отказом от фамилии и попытками вырвать-таки фот. - 'Еще ПРИДЕШЬ, я разобью твой фотоаппарат!' - не бойся, ФЕ, никогда не приду. И другим расскажу. По крайней мере пока ФЕ на своем месте. - 'Разобью и заплачу штраф, а 206-ая мне не страшна!' - это при напоминании о хулиганских действиях. - 'Мне без разницы, для каких конкурентов ТЫ снимаешь!' - ну наконец-то что-то внятное прорезалось, это уже под самый конец. Должно быть, не вредитель, должно быть, подозрительный маньяк. Как же он ведет дела офиса, если съемка собственных вывешенных ценников и выставленных дверей вызывает приступ подозрительности? Эй, люди, кто там над этим бесфамильным ФЕ командир? Я понимаю, что на Осташковской, 22, никого нет, там он властвует. Кстати, другие сотрудники смотрели на всю эту безобразную сцену довольно спокойно, видимо, для них не впервой видеть своего начальника в экстазе. Впрочем, кто-то же из них и позвал его ко мне, верно? Яблоки от яблони. Никто из них не выдал фамилию начальника (я требовал), никто пальцем не пошевелил, когда он раз за разом хватал меня за рукав и дергал к выходу. Не магазин дверей, а секретный объект какой-то. С секретными безумными директорами. Пока не найдется на ФЕ управа, советую всем быть поосторожней: если уж приспичило на Осташковскую 22, входите с оглядкой, телефоны и фотоаппараты прячьте, laptop-ы и iPhone-ы ни боже упаси. И интересуйтесь с порога, на месте ли сегодня Федор Евгеньевич безымянный, и в каком настроении, а то мало ли чего, может, сегодня как раз приступ. Без уважения, Чмутин Николай Федорович.
Сергей
Город: Москва
13:19 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Не так давно, зимой, покупали дверь в 169. Выбрали нормальную, хорошую дверь, договорились об установке. Приехали, а удлинителя нет. Как так можно ехать на установку? Понятно, что квартира не оборудована, если дверь ставят. Нашли у соседей.
Алина
Город: Москва
23:51 05.02.2016
Отрицательное впечатление
Дверь хорошая, да и выбор был нормальный. А везти всё равно пришлось самим, у них не было доставки на мои часы, чтобы мне смогли поднять на этаж.
Регионы присутствия
Похожие компании