кому подарки?

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин подарков
Адрес: Москва, Бабушкинский, Искры улица, 31, к. 1
Сайт: komupodarki.ru
Написать отзыв про кому подарки?

Правда клиентов о компании кому подарки? (7)
Сортировать:
Альбина
Город: Москва
18:51 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Сделала заказ в среду с учетом того, что до пункта выдачи заказ должен был поступить через день, как написано на сайте (в пятницу). Ни звонков, ни смс, на мои звонки не ответили оба номера. Нашла администратора в вк, который мне радостно сообщила, что я могу забрать заказ в понедельник до 19.00 (хотя, на сайте написано, что до 20.00). Я ответила, что до 19.00 я успею только в пятницу, заказ отложили на неделю. Ни звонков, ни подтверждения доставки. Позвонила в пятницу после обеда, заказ еще не доставлен. Написала администратору - заказ будет в пункте выдачи в 18.30. То есть, я могу забрать заказ только с 18.30 до 19.00. У меня все.
Лидия
Город: Москва
11:32 15.07.2015
Отрицательное впечатление
22.06.2015 г. Заказала товар, оплатила, из указанных способов доставки выбрала удобную для меня Почту России. Очень жалею, что сразу не почитала отзывы о этом магазине в интернете и связалась с ними. На связь со мной вышел менеджер (я думаю это был сам хозяин магазина, который выполняет данную функцию и функцию курьера тоже) и сказал, что крупный (а не хрупкий как мне потом было отвечено позже по телефону в ответ на мои претензии) доставляют обычно грузовой компанией, а не почтой. На мой вопрос: 'Как быть?!' Ответил завтра курьер отправит, может почта и возьмет крупный груз (фигурку садового гнома весом в 7 кг). Посылка пришла, когда я ее открыла на почте была в шоке от ее вида и в большем от ее упаковки (просто обернули бумагой), одного гнома упаковали как раз для дальнего следования (в пенопласт), а второго не знаю для какого?! Скорее всего товар уже изначально был битым и чтобы это скрыть, и оставить вину за почтой России, и за мной его по-хамски обернули бумагой и запихнули в коробку. Акт о приеме посылки в нашем отделении составила, я составила претензию и с копией акта отправила посылку назад. Позвонила в магазин и услышала такое хамсто на повышенных тонах с заявлением, что они посылку забирать не собираются. Ну что же? Иду обращаться в суд! Все записи телефонного общения с сотрудником этой фирмы (а я думаю это и был ув. Алексей Иванович личной персоны) у меня есть, все документы и доказательсва моей правоты, как потребителя тоже в наличии. Желаю удачи, вам, Господин Журавлев А., и в суде! А всем будущим покупателям желаю экономить свое время и деньги, ни в коем случае не связываться с этим интернет-магазином!
L... T
Город: Москва
09:59 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Сделала заказ 22.060.2015 г., оплатила, менеджер связался со мной, сказал, что мы крупный товар поставляем не выбранной Вами Почтой России, а грузовой компанией. На мой вопрос: как теперь быть, сказал, ну ничего, завтра курьер наш отправит посылку почтой, надеемся они такую тяжелую посылку примут?!Посылка пришла! Фото прилагаю и оно без комментариев. Так упаковывать товар для дальнего следования - просто хамство, либо же они положили туда просто неликвидный товар, чтобы его сплавить и всю вину почтой и за покупателем. На почте составили акт, я написала претензию на имя директора, отправила назад. Позвонила в магазин и услышала хамство-хамство-хамство! Ну что ж, буду обращаться в суд, все доказательства, свидетели и документы, запись всех моих телефонных разговоров с сотрудником магазина, для доказательства моей правоты как потребителя у меня есть! Желаю удачи Журавлеву А. И. в суде, но не желаю процветания магазину, т. к. при таком одноразовом отношении клиентам, ничего хорошего не предвидится.
Ксения
Город: Москва
15:07 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Я оставила свой заказ на сайте магазина в пятницу. После звонка менеджера доставка была назначена на понедельник. В понедельник позвонил менеджер и сообщил, что все курьеры заболели и доставка переносится на вторник. Во вторник курьер привез товар. Заказывала я фоторамку черную, а привезли мне темно-коричневую. Зная, что с курьером разбираться бесполезно, я приняла товар и сразу написала письмо в отдел доставки магазин насчет решения вопроса с заменой. В среду я продублировала свое письмо с вопросом, когда мне ожидать ответ. Молчание. В четверг днем я позвонила в этот магазин, на что мне ответили, что для замены товара я должна сама подъехать к ним в офис для замены! То есть они доставили мне не тот товар, и я сама должна его им привезти! На все мои предложения подождать несколько дней, пока курьер не поедет в мою сторону, мне было прямым текстом высказано, что это мои проблемы, что я приняла не тот товар.
Елена
Город: Москва
19:35 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказали новогоднюю музыкальную композицию 'В канун Нового года!' Номер товарной накладной 062-14. Цена 5775, 00 руб. В назначенный день доставки ее перенесли на 2 дня, доставили 11.12.2014 г. При передаче не было возможности проверить покупку, о чем очень пожалели. Когда открыли коробку были в шоке! Много отколотых частей, дыры в крышах, фигура мальчика с отломанными ногами, сломанный заборчик. Части, которые должны двигаться не работают. Обратились в магазин с просьбой заменить товар на исправный. Звонили несколько раз, объясняли ситуацию. Руководитель не нашел возможности с нами поговорить, хотя все время консультировал операторов. Нам сказали, что мы сами уронили и разбили товар. Предполагаю, что товар изначально некачественный, плюс неправильная транспортировка, и 100% он не проверялся перед доставкой. Хочется посоветовать руководству магазина научиться находить достойный выход из таких ситуаций! Для себя сделали вывод о необходимости лично проверять покупки и не надеяться на добросовестность продавцов и курьеров.
Руслан
Город: Москва
14:33 19.11.2014
Отрицательное впечатление
Сделал заказ 10/11/2014. Потребовали предоплату, так как сказали, что доставлять по России без нее не будут. Сказали, что доставка займет 3-4 дня и ее сумма составит 750 рублей. Прошло 9 дней и компания доставки сообщает, что товар прибыл и с меня 1335 рублей. Когда я обратился в Комуподарки с претензией, мое письмо проигнорировали. В чате на сайте ответ последовал, что это мои проблемы: 'все вопросы к транспортной компании. За транспортную компанию мы ответственность не несем.' Накладную мне не предоставили в которой была прописана цена, предоставили лишь номер, чтоб я отслеживал товар, соответственно об увеличении суммы просто соврали. После моего требования о возврате денег, ничего не последовало. Просто игнорирование. Фактически, предоплата снята, накладной нет, цена доставки увеличилась на 575 рублей. Формулировка, что хоть мы сами и отправили конкретной транспортной компанией, это моя вина, что я не проверил сам цену на их сайте.
Рина
Город: Москва
16:33 18.07.2013
Отрицательное впечатление
Заказала подарок коллеге, но, к сожалению, сама принять не смогла, т. к. задержали с временем доставки. Курьер Дмитрий сказал, что товар только что проверил, т. к. проверяли на охране, не было возможности подключить к розетке. Поднявшись в офис, включили в розетку, оказалось, что товар не работает. После долгих переговоров с менеджером Кариной и руководителем Алексеем я решила вернуть товар. Мне сказали адрес, я приехала, а товар возвращать не хотят. Предлагали расписку написать и приехать за деньгами на следующий день. Я постаралась объяснить менеджеру, что еду с другого конца Москвы в рабочее время. И повторно приехать я не смогу. В итоге просидела полдня у них в офисе в ожидании возврата денег за бракованный товар. Резюме: товар не проверяют, работают как логисты, о клиентах не думают, если товар бракованный, будут большие проблемы с его возвратом.
Регионы присутствия
Похожие компании