контур дс компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт и обслуживание АЗС
Адрес: Москва, Войковский, Выборгская улица, 4, к. 1
Написать отзыв про контур дс компания

Правда клиентов о компании контур дс компания (5)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
18:32 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Прежде чем устраиваться туда, либо работать с ней, лишний раз прочитайте о них в сети. Хуже фирмы я не встречал, занимаются подлогом документов, воруют дизель на АЗС, Директор вор ещё тот, и руководство такое же гнилое как и конторка сама. Не верьте не единому слову их, лучше обратитесь к профессионалам. Малюшин подобрал таких замов как и сам, скользких, хитрых, трусливых крысят, не умеющих взять на себя ни какой ответственности. Предупреждаю всем кто устроится туда, денег вы не увидите которых обещаю. Умеют только сладко лить в уши и обещать. Одним словом воры, плачет по ним тюрьма.
Рома Иванов
Город: Москва
20:52 08.06.2012
Отрицательное впечатление
Да, дикий ужас. Про компанию сказать ничего не могу, но генеральный директор жадный, таким людям нельзя заниматься бизнесом. Люди, берегитесь этого типа. Бухгалтер всю информацию о работниках передает ему. Нельзя так. А остальные сотрудники нормальные люди, приятно с такими работать.
G.
Город: Москва
09:22 19.05.2012
Отрицательное впечатление
После калибровке резервуара в машине, через которую производилась калибровка, оказалось 4 бочки моего диз. топлива, работники даже не отрицали, что топливо мое. Если к вам приедут калибровать емкости, у них в машине будут пустые бочки, после калибровки бочки будут полные. Если будут отрицать, то сделайте анализ.
Сеть АЗС
Город: Москва
11:50 03.10.2011
Отрицательное впечатление
Никогда не работайте с этой конторкой! Вымогают, занимаются подлогом документов, обманывают, шантажируют. Наносят ущерб, не профессионалы.
Аноним
Город: Москва
17:21 04.12.2009
Отрицательное впечатление
Устроился туда 1 августа 2009 г. на условиях 15 тыс. р. в месяц+30% от прибыли, принесенной мной. Отработав там 4 месяца, не получил ни копейки! Почему? Потому что, как выяснилось далее, что на собеседовании мне сказали не 15 тыс. р.+30%, а либо 15 тыс. р. либо 30%. И при этом Я ПОЛУЧУ (либо/либо) ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ Я ПОКРОЮ ВСЕ РАСХОДЫ СВЯЗАННЫЕ С МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Т. е. для того, что бы заработать 15 тыс. р. мне нужно принести в компанию 100 тыс. р. При этом наглым образом говорят, что на собеседовании именно так все и звучало. Человек который проводит собеседование и "выплачивает з/п" одно лицо. Люди отработав там месяц, столкнувшись с суровой их реальностью, от туда уходят. Если Вы хотите работать круглосуточно, в грязи, и за копейки, то Вам туда. Если Вы себя хоть не много уважаете, то даже не смейте рассматривать любую вакансию "Контур ДС"! http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/7-1811.html, здесь про них еще пишут!
Регионы присутствия
Похожие компании