коптевские бани

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Коптево, Большая Академическая улица, 13-А
Сайт: koptevskie-bani.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про коптевские бани

Правда клиентов о компании коптевские бани (7)
Сортировать:
Ярослав
Город: Москва
05:27 11.05.2017
Отрицательное впечатление
В бане все нормально. Только есть один минус - там нет пара в парилке. То есть совсем нет. По парилке можно запросто бегать, риска обжечься нет. Парилка уровня тех, что есть в аква-парках.
Дмитрий
Город: Москва
21:54 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Металлические пластины в парилке на стенах - это ад. Баню испортили.
Галина
Город: Москва
06:12 21.10.2013
Отрицательное впечатление
Вчера имела неосторожность купив два билета с приятельницей посетить бани. Дежурная, она же и банщица Елизавета строго следит за временем пребывания в банях. 3 часа пребывания одного человека 750 руб. Это время действует с момента пробивания чека до момента выхода. Народу мало, Елизавете не дремлет начинает заранее предупреждать об окончании сеанса. Завсегдатаи подсказали, что она разводит на деньги. Спросила у Елизаветы и у кассира, о том, что на сборы должно быть выделено дополнительное время, на, что Елизавета и кассир в грубой форме пролаяли, что нет. Ушли в скверном настроении. Хотя задерживаться в банях не собирались. И двух часов вполне хватает. А где же правило, что покупатель всегда прав. Посещать больше не захочется долго эти бани.
Татьяна
Город: Москва
20:49 02.06.2012
Отрицательное впечатление
Краснопресненские закрыли на ремонт придется идти в Коптевские. Последний раз была в прошлом году (может отремонтировали уже), но было очень грязно, ржавые душевые каб и знаете какое-то чувство одиночества и не нужности, если на Пресне тебя обхаживают, приветливый культурный коллектив, то в Коптевских не дозовешься (где ниб курят или по телеф болтают), не уютно себя там очень чувствуешь. Но попариться хочется и завтрв опять рискну.
Гость
Город: Москва
12:49 26.01.2012
Отрицательное впечатление
То, что там больные тетки - это точно. Создали свой кружок по интересам. Толстые, наглые, старые тетки, и посылали меня (была первый раз в бане и много чего не знала, мне 28 лет) на три буквы, а админ (женщина) это безобразие поддерживала и говорила, что да, надо самим все убирать, заплати и еще убери... Вот это отдых! Обалдеть. Не ходите.
Гость
Город: Москва
12:49 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Не баня, а секта какая-то с полудурошными тётками, которые не дают нормальным людям спокойно отдохнуть. Пристают с неадыкватными предложениями "помыть полы" или "помахать в воздухе веничком". В парилку оказывается можно заходить тогда, когда этот долбанутый эшалон тебя туда пустит, при всём при этом ещё всячески нахамит и обзовёт "сучками". Когда жалуешься в администрацию на токое поведение людей, они говорят, что это не первый раз, вообщем, видимо, у них это принято. Мне испортили отдых, и я хочу посоветовать всем, НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ БАНИ, дабы избежать сектанского нашествия на Ваши души. Администрации срам и позор.
Сергей
Город: Москва
18:01 07.11.2009
Отрицательное впечатление
Леди энд джентльмены! Если Вы - любители экстрима, то Ваш выбор - Коптево. У Вас есть уникальный шанс - оказаться без денег и телефона на улице с ощущением обобранного и кинутого лоха. По моему, кидалово и разводка клиентов - любимая забава коптевских банщиков-беспредельщиков. С уважением, Один из кинутых коптевскими лохотронщиками и бывший постоянный клиент.
Регионы присутствия
Похожие компании