королёв р.с.

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: адвокат
Адрес: Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 32, к. 3
Сайт: yuristi.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про королёв р.с.

Правда клиентов о компании королёв р.с. (4)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
17:07 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Пытался дозвониться до этой фирмы сегодня - бесполезно. Пошел в офис, там тоже никого нет. Не нашел ни веб сайта, ни е-мэйла. Мое мнение - не профессиональная организация, поэтому не советую.
Артур
Город: Москва
21:19 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Взяли деньги уже год как и никаких работ не ведется. Одни словом лохотрон.
Валентина Петровна
Город: Москва
17:38 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Приходила к ним на консультацию по вопросу незаконного снятия меня с учета по улучшению жилищных условий, около часа изучали документы, но в итоге отказались мне помочь, сославшись на то, что уже прошли три суда которые я проиграла. Для чего тогда вообще изучали документы, если не согласились мне помочь и не стали браться за мое дело.
Никифорова Лидия
Город: Москва
22:56 01.03.2012
Отрицательное впечатление
Я обратилась за помощью к адвокату , который входит в коллегию адвокатов "Овчинников и партнеры". Я в магазине купила норковую шубу с производственным браком, т. е. дело Защиты прав потребителей. Он взял за свои услуги половина цены шубы и не отработал их качественно, т. е. он работает не на результат. За эти деньги, т. е. 50000 руб., он написал исковое заявление, кассационную жалобу и поприсутствовал 5 раз в суде. Ответчица, которая продала мне шубу с производственным браком (есть судебная экспертиза), и ее адвокат нагло врали, судья сотрудничала с ними, а мой адвокат не отстаивал и не опровергал их вранье, т. е. он не работал с делом, а только переживал, кто ему еще заплатит. Не обращайтесь в эту компанию к таким адвокатам. Что это за адвокат, который даже не смог отстоять дело Защиты прав потребителей с массой доказательств, которые были. Обратилась в коллегию, там сделали вид, что они что-то рассматривают. Отношение просто хамское. Их интересуют только деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании