королёвские бани

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12
Сфера деятельности:
Написать отзыв про королёвские бани

Правда клиентов о компании королёвские бани (5)
Сортировать:
Лия
Город: Королёв
17:27 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Кто пишет положительные отзывы? Смешно! Грубый персонал, не здравствуйте, ни до свидания, ни с легким паром! Администратор в женском отделении делает замечания отдыхающим.
Наталья
Город: Королёв
14:20 11.01.2016
Отрицательное впечатление
10.01.2016 г. в понедельник мы с подругой пришли в баню. Время было 20.05, баня работает до десяти вечера, нам грубо указали на дверь и сказали, что касса закрыта, уже поздно и нас не пустят. Всё это нам сказала абсолютно неадекватная и грубая бабка. Мы не настаивали и собрались уйти и на всякий случай спросили, во сколько нам приходить, чтобы успеть в другой раз, но бабка фыркнула и мы ушли. А когда мы уходили, та же бабуля благополучно пустила мужчину. В итоге мы поехали в другую городскую баню, которая работает тоже до десяти, там нас встретили очень дружелюбно и мило. А про баню на Ленина теперь противно вспоминать!
Марина
Город: Королёв
23:28 09.01.2015
Отрицательное впечатление
Недавно переехала в Королев из Мурманска - там ходила в общественную баню за 250 руб на 2.5 часа. Так вот, для сравнения: в Мурманске - 3 этажа, парилки всех видов и мастей-и с веником, и без, и арома, и турецкая, и инфракрасная, и на дровах! Два бассейна-один с морской водой, джакузи на крыше под открытым небом, ножные пешеходные ванночки с шунгитом, душ шарко, релакс комната с гамаками и сеном. И представьте мой шок от королевской женской бани - дореволюционное страшное помещение с облезлым кафелем, 3 несчастных душа, шланг с холодной водой (типа массаж) - как в морге, в парилке - БЕЗ ВЕНИКА, народу тьма. Очень я загрустила - совсем проворовалось местное начальство, раз даже единственная городская баня в таком состоянии.
Gupbok
Город: Королёв
17:16 19.01.2012
Отрицательное впечатление
Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без бейджика. Оказался банщиком. Попросил у меня билет и забрал его насовсем. В порядочных заведениях обычно билеты возвращают клиентам. Этот якобы банщик (так и не представился, то ли Лёша, то ли...) организовал в общественном зале свой бизнес: приторговывает чайком, оборудовал в углу общего зала себе комнатку и оказывает там услуги частного характера (видимо, массаж или еще чего, за отдельную плату). Ну, ничего вроде, занимается человек и занимается. Но о своей прямой работе он, вообще, не имеет понятия. Кругом грязь, туалет загажен. С посетителями ведет себя невежливо, как будто это его собственность. Периодически, проходя мимо нас, злобно бормотал под нос какую-то чушь в наш адрес, и потом быстро уходил. Смешно и очень обидно, что за свои же деньги хорошее мероприятие такие люди превращают в отвратительное времяпровождение. Найдите нормальных, адекватных людей, которые умеют работать в этой сфере. Фотографии сделаю обязательно в следующий раз, знал бы, что так встретят, взял бы фотоаппарат обязательно. Грязно, есть бани и получше в 30 раз!
Юрий
Город: Королёв
10:23 13.09.2009
Отрицательное впечатление
11.09.2009 г. в 15.30 пришел париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры и церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся, над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то дедок в грязном халатике на голое тело, без бейджика. Оказался банщиком. Попросил у меня билет и забрал его насовсем. В порядочных заведениях обычно билеты возвращают клиентам. Этот, якобы банщик (так и не представился, толи Лёша, толи ...), организовал в общественном зале свой бизнес - приторговывает чайком, оборудовал в углу общего зала себе комнатку и оказывает там услуги частного характера (видимо массаж или еще чего, за отдельную плату). Ну ничего вроде, занимается человек и занимается. Но о своей прямой работе он, вообще, не имеет понятия. Кругом грязь, туалет загажен. С посетителями ведет себя не вежливо, как будто это его собственность «типо клал я на всех с прибором». Периодически, проходя мимо нас, злобно бормотал под нос какую-то чушь в наш адрес, и потом быстро уходил. Смешно и очень обидно, что за свои же деньги хорошее мероприятие такие люди превращают в отвратительное времяпровождение. Найдите нормальных, адекватных людей, которые умеют работать в этой сфере. Фотки сделаю обязательно в следующий раз, знал бы, что так встретят, взял бы фотоаппарат обязательно.
Регионы присутствия
Похожие компании