королёвский кожно-венерологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Королёв г., Гагарина улица, 48-А
Сайт: kvd-korolev.ru
Написать отзыв про королёвский кожно-венерологический диспансер

Правда клиентов о компании королёвский кожно-венерологический диспансер (5)
Сортировать:
Наталья
Город: Гагарин
15:57 22.11.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Претензии к детскому врачу по фамилии Руль. Моя мама с моим сыном ходили на приём. После приёма мама плакала. Они пошли за помощью к врачу, а получили в ответ грубость и хамство. Человек может позволить себе общаться со своими пациентами в таком тоне, за который в Европе судят! Она забывает, что на работе. И работает не кондуктором, а врачом! Детским! В случае такого же отношения в следующий раз, буду вынуждена подать официальную письменную жалобу.
Анастасия
Город: Гагарин
16:21 22.03.2016
Отрицательное впечатление
22.03.2016 год Здравствуйте! Устраиваюсь на работу в ЦГБ. Как обычно дали "бегунок", в котором много врачей и обследований. И, конечно же, там красуется дерматовенеролог. Прихожу по полису и паспорту!, а мне говорят, что, мол, плати 450 руб. За что???? Теперь такие указания. Типа с 2008 года там что-то поменялось и т. д. Но я не понимаю, если у нас медицина бесплатная, то почему по своему полису я обязана что-то платить, чтобы меня на работу устроили. Врач говорит (Лисин), что ЦГБ не является вашим работодателем (а кто же они тогда?) и надо платить, а в другом месте бесплатного дерматовенеролога нет! Только он и ещё раз он! И то всего лишь 450 руб. Я понимаю, что официально я считаюсь безработной (пока) и к ЦГБ пока не отношусь, но! Почему, прожив всю жизнь в Королёве, я должна платить за то, что мне обязаны сделать бесплатно???? Или я ошибаюсь???? Да даже не в деньгах дело, а в отношении. Типа, ага, подписать тебе обходной нужно, ща-а-а-с. Тем более, что они говорят, что за эти деньги нужно сдать кровь и мазок. Но кровь я уже сдала на сифилис и ВИЧ (в обходном есть определённая графа) и мазок у гинеколога сделала. И прошу заметить абсолютно бесплатно! Так какую кровь и какой мазок у меня хотят взять за мои же деньги, которые я только хочу заработать, устроившись на работу? Кстати, у них ещё довольно странный охранник (странно, что он вообще там есть, если честно. Видимо разнимать влюблённых, один из которых заразил другого чесоткой или ещё там чем-нибудь), который всем безустанно напоминает про то, что нужно взять бахилы (спасибо, что бесплатные). Ну, что я могу сказать в заключении своего письма. Ответов я не получила, а в голове лишь одно: какая-то странная организация.
Ирина
Город: Гагарин
11:31 04.06.2014
Отрицательное впечатление
Впервые пишу плохой отзыв, но тут считаю своим долгом оставить комментарий. Сегодня мой ребенок и его бабушка были на консультации у ДЕТСКОГО дерматолога. После посещения данного "специалиста" пожилой человек вышел психологически унижен и раздавлен, таким высокомерным и некорректным отношением. В последствии у нее случился гипертонический кризис. А моему ребенку теперь не дерматолог, а невролог с психологом необходим. И это ДЕТСКИЙ ВРАЧ???? Считаю, что подобные ситуации не должны иметь место при взаимодействии с пациентами, на самом деле, это преступление.
Иванов Сергей
Город: Гагарин
20:44 17.11.2011
Отрицательное впечатление
Недавно проходил лечение у врача (уролог) делал ПЦР, обнаружили микоплазму генеталиум, назначил Юнидокс Солютаб пить две недели, после чего симптомы болезни сохранились. Отдал 2700 р. + 1500 р. лекарства. Пришел - он говорит типа делай УЗИ простаты, якобы простатит (мне 27 лет) сделал - УЗИ отлично. Нет говорит делай повторно, и выписывает лекарства от хронического простатита!
Маргарита
Город: Гагарин
14:09 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Добрый день, Галина Евсеевна, меня зовут Маргарита, проживаю в г. Юбилейный. 11 октября в 17.00 я с ребенком по рекомендации своего педиатра обратились к детскому дерматологу (Руй или Руль). У ребенка обнаружился контагиозный малюск. Ваш дерматолог это подтвердил, но консультировать касательно данного заболевания отказался дав мне памятку на формате А4 для ознакомления сидя перед ним. По поводу непосредственно заболевания КОНЧУЛЬТАЦИИ НАМ ВРАЧ НЕ ДАЛ, а только сказал, что раньше (это повторное заболевание) мы не правильно лечились, а на вопрос КАК правильно??? Врач не сказал. А отправил меня и ребенка в ПЛАСТИКУ-С. На просьбу удалить 3 (!) прыщика врач сказала, что это ЗАРАЗНО и она это не делает! При этом общение проходило в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ форме. Уважаемая Галина Евсеевна, если Вы понимаете для чего или точнее кого работает КВД, если ВЫ заинтересованы в оказании медицинской помощи населению, прошу Вас, принять меры касательно данного врача.
Регионы присутствия
Похожие компании