корпус № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЛИЦЕЙ № 1560
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Мнёвники улица, 14, к. 1
Сайт: lyc1560.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про корпус № 2

Правда клиентов о компании корпус № 2 (13)
Сортировать:
Чернова Ольга
Город: Москва
23:18 15.01.2012
Отрицательное впечатление
Создается впечатление, что директор - директор не школы, а ткацкой фабрики! Недавно довела до ухода прекрасного учителя. О детях, когда заявление её подписывала, не думала совсем! Путает личные амбиции, с профессиональной деятельностью!
Листратова М.П.
Город: Москва
22:30 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Комиссарова и Ключникова - 'ужасное лицо' школы! Легенсы и панчо - это их стиль одежды, несмотря на то, что одной 40, а другой под 70 и голова не чесана! А ведь это обладатели премии президента и учителя математики с высшей категорией, которые задач по предмету 'Теория вероятности и статистика' решать не умеют, поэтому такой предмет в этой школе не преподаётся вовсе! Директора Колесникову на рабочем месте не застать, т. к. у неё либо больничный, либо очередной отдых за рубежом! И такое безобразие в 2-х шагах от управления образованием!
Меланич Даниелла
Город: Москва
23:42 02.09.2011
Отрицательное впечатление
Медсестра д/с позволяет себе фамильярничать, хамить и унижать людей, то-бишь родителя, просто вызывает шквал отрицательных эмоций. Видимо, совсем отсутствует этика как специалиста своего дела и воспитание хромает. В общем, человек с ложным мнением о себе.
Максимов Максим
Город: Москва
00:09 07.06.2011
Отрицательное впечатление
За последние 2 недели уволились 3 сотрудника детского сада. Вопрос: Почему? И почему родственники заведующей работающие в этом саду не выполняют свои обязанности? А возлагают на других работников детского сада. Так же стоит обратить внимание на отношение заведующей к сотрудникам. Которая может позволить себе 'оскорбить, накричать, унизить не взирая на возраст, выражаться не цензурными словами' даже при детях, находящимися в саду.
Без имени
Город: Москва
12:41 26.04.2011
Отрицательное впечатление
Учился в этой школе достаточно давно, но судя по отзывам заведение стало только хуже. Некоторые учителя действительно не имеют право преподавать в школе, такие как Давыдова, Докалюк. Большие любительницы авторитарного стиля преподавания, хотя предмет знают очень хорошо. Но эти постоянные оры на учеников не перевешивают их профессиональных качеств. А по поводу успеваемости в школе, на протяжении последних лет выпускные экзамены по математике и русскому языку в 9-х классах провалиют 20% учеников.
Татьяна
Город: Москва
12:07 20.04.2011
Отрицательное впечатление
Это школа для обучения в начальных классах. В старших классах дисциплина хромает, прогулы уроков, курение на улице около школы, нецензурная речь, как следствие отсутствие знаний в головах учащихся. Учителя и администрация уже не справляются с ситуацией. Есть кадетские классы, там с дисциплиной получше.
Лукоянов Александр
Город: Москва
14:41 18.04.2011
Отрицательное впечатление
За форму отбирают дневники! Просто ужас, если хотите отдать ребёнка в школу, то только не сюда!
Валерия
Город: Москва
21:04 02.03.2011
Отрицательное впечатление
Половину учителей не понятные. Отдельный 'привет' физ. руку - хамоватая базарная баба. Что-то на нее слишком сильно повлиял.
Соня Ш.
Город: Москва
16:28 11.02.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительные учителя! Могут оскорбить, унизить. Самые мерзкие учителя это: завуч (она же учитель химии), Людмила Георгиевна, знания отличные, отношение к ученикам омерзительное, учитель истории, Екатерина Николаевна - слишком много из себя строит, хамское отношение к ученикам, учитель математики в старших классах - та же ситуация, что и с завучем, учитель биологии, Елена Владимировна - это вообще уникум! У женщины явно проблемы в личной жизни, поэтому она всю злость срывает на бедных учениках, учитель физкультуры, Татьяна Владимировна - при одном упоминании про нее у меня возникает зубная боль. Аналогичная ситуация с уч. биологии, та еще истеричка. В школе я была троечницей, на меня все время давали, мол я ничего не стою и ничего не добьюсь в жизни. Так вот, я сейчас учусь в отличном вузе, работаю на шикарной работе, так, что утритесь! Единственные учителя, которые мне нравились в школе это Борисова Ольга Сергеевна и учитель географии, которая сейчас не работает в этой школе, Голубева Людмила Викторовна.
Прохорова Ольга Юрьевна
Город: Москва
20:36 01.02.2011
Отрицательное впечатление
Очень низкий уровень образования в гимназическом классе, то учетелей нет по русскому, иностран. языку. Классный руководителю на детей наплевать, экскурсий за пять месяцев нет. Тел.: 89150978232, Ольга Юрьевна.
Катя Смирнова
Город: Москва
18:05 02.09.2010
Отрицательное впечатление
Ученики курят, ругаются матом, прогуливают уроки, а учителя будьте с ними построже!
Ермолов А.С.
Город: Москва
13:36 13.06.2010
Отрицательное впечатление
Воспитатели 5-го гр. не уделяют должного внимания детям. У них забота заключается в том, чтобы как можно больше получить от родителей сладостей и главное есть в тихоря в отдельной комнате и далеко от детских глаз. Они содержат помещение не убранными.
Nhfkzkz
Город: Москва
10:17 25.04.2010
Отрицательное впечатление
Учимся в 1-м классе. Школа самая обычная. Здание старое, ремонт - просто косметика. Из окон зимой дует - рамы просто кошмар! В столовой тараканы прям по столам, за которыми кушают дети ползают. Медсестры штатной нет - приходящая, только когда надо сделать прививки. В туалетах нет освещения, нет горячей воды. Уборщиц тоже нет, уборка классов за счет родителей. 500 р. мес. взнос в попечительский совет, никто не заставляет, но проверяют кто не оплатил:-). Забор, который огораживает тер-ию школы уже не могут отремонтировать второй год! На спорт. плащадке люди выгуливают собак, а потом там гуляют на продленке наши дети! Английский язык с первого класса. Ничего не преподают, но требуют очень много, и уже в первом классе отбивают детям желание (если у учителя плохое насторение, то все вокруг плохо и все не выполнили задание! А если ты выполнил немного больше чем задали, то она тоже спокойно отчитает ребенка с фразами: 'Если твоя мама такая умная, то и учите тогда сами язык, нечего сюда приходить'. Учитель музыки - Татьяна Викторовна - орет на детей, высказывает свое неодобрение к гражданм бывшего СНГ, и если вы не будете ей дарить подарков, то ваш ребенок всегда будет плохим. Ну а классные руководители все разные, нам не очень повезло в том плане, что как человек она очень добрый и отзывчивый, а как педагог - она никакой. Так что делайте выводы.
Регионы присутствия
Похожие компании