ковчег-xxi, лицей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Красногорский район, Николо-Урюпино с.,
Сайт: covcheg.org
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ковчег-xxi, лицей

Правда клиентов о компании ковчег-xxi, лицей (10)
Сортировать:
N
Город: Орск
18:58 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Проучились первый класс. Нам, видимо, не повезло с учителем-классом. Будем уходить. Причины: 1. Постоянные драки в течение всего года, школа работать с этим не хочет/не может. 2. Уровень обучения. Свозила ребенка на тестирование в школу входящую в топ-10 Москвы к знакомому учителю — просто поверить, не поступать. Диагноз — педагогическая запущенность (а в Ковчеге все учителя хвалили, нареканий не было вообще!). Ладно, думаю, топ-10 все таки слишком круто, отвела в обычную районную школу. Диагноз — что-то слабовато он у вас знает все, вы много болели и пропускали, наверное? (пропустил всего 2 дня за год). Радует одно, что узнали об этом сейчас, а не на выходе из начальной школы.
Мария
Город: Орск
17:47 12.05.2017
Отрицательное впечатление
В лицее Ковчег не так всё радостно, как заявляет директор. У лицея Ковчег наблюдается явная проблема с кадрами, особенно в младшей школе. Мы учимся в 1 классе и наша учительница ещё параллельно ведет уроки в третьем классе. Такая же история ещё в одном первом классе там у учителя ещё 4 класс, а на следующий год объявлено, что в 3 классе то же будет совмещение с 1 классом. Наша учительница явно перегружена и в результате кричит на детей.
Гость
Город: Орск
18:18 24.10.2014
Отрицательное впечатление
Дело в том, что в этой школе есть просто потрясающие учителя, умные, заботливые, но все портит директор. На своих уроках навязывает свое мнение, утверждает, что слушает учеников, но на самом деле абсолютно не дает высказаться, ему нужно учиться слушать у Чайковской А. Ю, вот она просто прекрасный педагог. Так же там есть проблема, что хорошие учителя оттуда уходят, либо директор не доплачивает, либо еще что-то. А директор живет в своем мире и создается впечатление, что школу он создавал не для учеников, а чтобы тешить свое самолюбие.
Андрей
Город: Орск
12:18 09.08.2012
Отрицательное впечатление
В принципе лицей "Ковчег 21" не отличается ничем от других частных школ, где все поставлено на прибыль и на деньги. Они ж частные, они ж финподдержки от государства не получают, надо самим как-то выкручиваться. Желание преуспеть и зарабатывать иногда толкает на всякие эксцессы и так называемые "новшества в образовании" типа школа без оценок. Не вижу ничего плохого. У нас капитализм. Это ж частная школа.
Ирина
Город: Орск
14:26 07.08.2012
Отрицательное впечатление
Ну это просто бизнес-проект какой-то, а не лицей! Мы учились в 4 классе, пришлось покинуть его в этом году и искать государственную школу в Красногорске. В лицее все поставлено на деньги. А качество образования среднее. Все эти блоги, нововведения, хвальба в ЖЖ - все реклама! На деле Лицей Ковчег - обычная частная школа, расположенная в старом здании детского садика. Ничего такого особенного мы не увидели. Много нестандартных взглядов у директора, касаемо методики образования, а на деле безобразное поведение учеников в стенах лицея. Они носятся сломя голову, ничего не делают, много бездельничают.
Гость
Город: Орск
16:08 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Там очень плохо топят. Все время замерзаю. Видимо, это из-за того, что лицей находится в войсковой части. Либо из-за того, что стоят старые непоменяные советские окна (директор за счет стоимости мог бы окна и поменять). Часто отключают горячую воду, потому тоже холодно.
Гость
Город: Орск
16:08 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Посмотрела сайт и видеоролик. Впечатление ужасное. Речь директора засорена, мимика клоуна или массовика затейника в парке культуры и отдыха. Образование ниже среднего, а амбиции.. МЕССИИ!
Гость
Город: Орск
16:08 02.02.2012
Отрицательное впечатление
Это правда! Я работала в лицее "Ковчег" и могу сказать, что обстановка там очень специфическая. Директор одержим идеями, мало применимыми к жизни, и это отражается на общем уровне лицея. Посмотрела сайт и не увидела практически никого из знакомых учителей - все ушли. ( (
Гость
Город: Орск
16:07 02.02.2012
Отрицательное впечатление
В лицее полный бардак. Детей ничему не учат. Это касается как предметов, так и общего развития. Учителя и директор не понимают друг друга, из-за этого многие уходят и педагоги часто меняются. Ничего хорошего! ( (
ШумкА
Город: Орск
00:11 25.10.2011
Отрицательное впечатление
Там очень плохо топят. Все время замерзаю. Видимо, это из-за того, что лицей находится в войсковой части. Либо из-за того, что стоят старые неменяемые советские окна (директор за счет стоимости мог бы окна и поменять). Часто отключают горячую воду, потому тоже холодно.
Регионы присутствия
Похожие компании