кожно-венерологический диспансер № 7

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсе г., Армавирская улица, 6
Написать отзыв про кожно-венерологический диспансер № 7

Правда клиентов о компании кожно-венерологический диспансер № 7 (4)
Сортировать:
Анастасия
Город: Краснодар
09:45 22.04.2016
Отрицательное впечатление
На прием к венерологу меня отправил терапевт, а к венерологу я так и не попала, потому, что отказалась оплачивать его услуги в размере 2 500 руб., я гражданка РФ и у меня есть полюс! Почему меня не принимают бесплатно?
Ксения
Город: Краснодар
14:40 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Пришли мы с ребенком на прием к врачу 8.06.2015 г., выстояли в регистратуре 2 часа, не из-за того, что было много людей - нет, а из-за того, что работа ведется отвратительно, все очень медленно! Человек 15 и 2 часа - это чересчур! Были и жалобы заведующий, но почему-то работа не двигалась! Пришли спустя неделю, т, е сегодня на повторный прием, а сегодня еще "лучше" сидит куча детей к детскому врачу и очередь не движется вообще! Коридор узкий, место мало, помещение не проветривается - окна не разрешают открывать т. к. работает кондиционер, вытяжек тоже нет! И сидят в одной очереди больные дети которые чешутся и с язвами, и сидят в этой же очереди здоровые дети! Задав вопрос заведующий Саввиди Ирина Анастасовна кто может выписать ребенку справку в сад, что он здоров еще, что бы не сидеть в этой бесконечной очереди больных и здоровых детей она ответила: - ждите своего приема, а то, что все дети в куче и не известно, что заразно а, что нет, она ответила, что в их поликлинике болезни не передаются воздушно капельным путем и ни с кем ни чего не случится! А то, что все дети обтирают этот узких коридор и сидят на одних и тех же банкетках - это, что не заразно????? Обслуживание на низком уровне и помощи от зав. нет никакой!
Вася Москаленко
Город: Краснодар
17:59 11.04.2014
Отрицательное впечатление
Люди, не вздумайте ходить на прием. Главврач лечит от несуществующих болезней по нескольку лет, оговаривает людей, ни разу их не видя и не видя их анализов! Наговаривает, что в других клиниках неправильные результаты, а только все наоборот получается, уже сколько скандалов в семьях из-за ее некомпетенции произошло.
Коноплич Таисия
Город: Краснодар
16:48 31.01.2014
Отрицательное впечатление
Ужасно! Посетила 31.01.2014 г. КВД в г. Туапсе! Пришла с жалобами на покраснение и жжение вокруг глаз, а ушла с головной болью и тем же покраснением и жжением! Врач Островерхова О. О. направила меня в лабораторию на анализ на чешуйки кожи нижних век с диагнозом демодикоз. В лаборатории меня спросили зачем меня направили на анализ, если нужно было 3 дня не умываться? Я вернулась к врачу выяснить этот вопрос. Врач мне сказала, что лаборант же мне все объяснила. Остался без ответа мой вопрос: если мне нельзя в течение 3 дней умываться, а я буду применять выписанную мне врачом мазь преднизалоновую и таблетки лоратадин, даст ли хоть какой-нибудь результат анализ? Врач мне предложила пока ничего не делать и только не умываться. А уж если невтерпеж, то лечиться??
Регионы присутствия
Похожие компании