краевая клиническая больница № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г., Павловича улица, 1-Б
Сайт: kkb2khv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про краевая клиническая больница № 2

Правда клиентов о компании краевая клиническая больница № 2 (11)
Сортировать:
Daria.P
Город: Хабаровск
21:57 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Столкнувшись напрямую с этим учреждением ты увидишь не побоюсь это слова весь СРАМ, но видать Министерство здравоохранения г. Хабаровска не видит и не хочет видеть все этого: начиная от абсурда соблюдения чистоты мед. учреждения, когда на подходе ты видишь шныряющих в форменной одежде с сигаретами в зубах мед. сестер и иногда даже перебрасывающихся матерком, а потом эти люди возвращаются к больным соблюдать санитарные нормы, а мед. сестры делают перевязки; полный беспредел при приёме больных в приемном покое может находится в ожидании человек в инвалидном кресле с результатами требующими немедленной госпитализации в палату, но нет им плевать, нужно по мурыжить часика 1,5; отношение к родственникам, а зачем это? Ты можешь привести человека в сознании, а на след день когда ты сам придёшь и с тобой соизволят пообщаться ты узнаешь, что человек может быть уже в плохом состоянии, да вот так, а как вы хотели сам пошёл сам упал очнулся гипс, прямо как в Бриллиантовой рук, судя по всему бороться за жизнь здесь не привыкли, тут многие считают з/п небольшая так и будем работать; навешать лапшу на уши при заинтересованности родственников в диагнозе больного никакой конкретики, утаивают дабы скрыть все свои оплошности которых немало, зав. отделением обычно рекомендует не трепать лишнего своим подчиненным, отвечают на все односложно, а потом всю картину восстанавливаешь уже по факту получения справки разговаривая с компетентными людьми раскрывающими подробности содеянного беспредела! Судя по всем отзывам царящим на просторах интернета и из личной практики соприкосновения с этим учреждением, если есть возможности бегите от этих профессионалов, спасайте своих близких у более компетентных врачей! Отделение НХО-1 и Отделение Неврологии - это просто ахтунг и думаю не только они в этом большом и неорганизованном месте под громким названием Краевая больница! Берегите себя и своих близких, а для этих врачей Бог им судья!
Сергей
Город: Хабаровск
01:42 29.03.2017
Отрицательное впечатление
25.03.17 в реанимации скончался младший брат супруги. 29 лет. О самом процессе лечения сказать ничего не могу (лежал он две недели). Мы с женой прилетели с Сахалина за ним. За час, проведенный в больнице (хотели забрать вещи и документы), остался один негатив. Комплекс большой, разговаривают через зубы и отмахиваясь, толком ничего не объясняя. Никакой внутренней организации. Долго выясняли, где вещи и документы могут быть. В приемном покое сидели четыре дамы, трепались ни о чем и от нас просто отмахнулись. Ощущение, что ты попрошайка с улицы и пристаешь ко всем с просьбой дать копеечку. При мне старичок стоявший в очереди у рентген кабинета спросил у проходящей дамы с каталкой белья, где у вас туалет, скажите, пожалуйста. Она, не поворачивая головы в его сторону, махнула рукой через плечо со словами - там вам подскажут, и пошла дальше. Кто должен подсказать? Где? Жена поднялась в хирургическое отделение за документами. На входе сидел медбрат. Жена сказала, что идет к медсестре старшей хирургии за документами. Что у него там в голове было, не знаю, но когда супруга, не найдя медсестра, шла обратно, он схватил ее за локоть, вывел из отделения и стал тыкать пальцем на часы посещения больных. Позже на улице перед уходом мы с ним столкнулись внизу, и я высказал все во всеуслышание о персонале и этой больнице. Абсолютное равнодушие, нежелание помогать, отмахиваются. Не знаю как лечат, и насколько большая смертность, но сомнения закрадываются, что попади брат в другое место, ему бы помогли. Единственные люди в этом царстве равнодушия, которые помогли, оказались старшая медсестра приемного покоя (Светлана кажется, отчество не вспомню) и две девушки, оказавшиеся в ее кабинете. Она навела суету, стала обзванивать всех, две девушки помогали (поглядывая на мою жену в слезах, которая не надеялась уже, что найдутся документы брата). Старшая медсестра в итоге сама пошла искать документы и нашла их у сестры хозяйки в хирургии, где они вообще не должны были быть. Дала втык им. Нигде не было отметок, что он поступил с документами. Отдали одну куртку из вещей. Позже, когда я орал на мед брата того самого, насчет отношения к людям и профвыгорания, одна из девушек, помогавших старшей медсестре в поиске, сказала жене моей, правильно, давно надо было их на место поставить. Ребята, не дай Бог туда попасть. Я не понимаю, почему проверок нет от соответствующих органов. Так нельзя с людьми. Что творят.
Андрей
Город: Хабаровск
12:23 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Всех тяжело больных, лежачих инсультников, вежливо попросили покинуть больницу до НГ! Родственники все в шоке! Как так?! Оказывается это прихоть гл. врача КБN-1.
Вика.
Город: Хабаровск
13:54 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я хочу написать, что в реанимации на 6 этаже лежат очень тяжелые больные, медсестре, которая работала 23.12.2016 года всё равно, что больные лежат, губы сухие, не смоченные. Им всё равно. Я считаю, что зачем они там сидят? Когда они очень тяжелые больные пациенты. Прошу вас принять меры.
Вика
Город: Хабаровск
12:44 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Я хочу сказать, что медперсонал в реанимации где лежат больные на 6 этаже - ужасные медики. Они даже не смочат губы больным. Им всё равно. Зачем они там находятся - вопрос?
Ольга
Город: Хабаровск
03:04 21.08.2016
Отрицательное впечатление
26.08.2016 г. инфарктное отд. привезли мужа, сказали инфаркт. Со стороны всего мед. персонала полное безразличие и равнодушие. Никто ничего не объяснил. Ему делали операцию, а я сидела в коридоре в состоянии шока. Мед. персонал особо занят не был. Разговаривали о своем житейском, пили чай, гл. врач ходил мимо. Потом подошел и спросил, а почему я вообще здесь сижу??? Когда такое было??? На улице начался сильный дождь. Спасибо большое, что все-таки не выгнал на улицу. Объяснения, что произошло, что с ним делают я не получила. Дождалась конца операции. К врачу нужно в просительной форме: "Ну, пожалуйста, объясните". Не знаю как описать все случившееся. В 2 ч. ночи позвонил женский голос и сообщил, что муж умер. Хотя говорили, что сост. стабильное. Я про отношение мед. персонала к работе. Это не просто там работать, я понимаю. НО не место в медицине равнодушным, не милосердным, грубым, бесчувственным и т. д. Ведь речь-то идет о жизни людей. Я не знаю, можно было спасти моего мужа или нет, и уже нав. не узнаю, но сомнения не покидают меня. Ведь при таком отношении к людям, к своей работе нав. и случилось то, что случилось. Обращаюсь к мед. персоналу вашей больницы, у вас тоже есть родные и близкие люди. Относитесь на рабочем месте к людям так, как вы бы хотели, что бы отнеслись к вам в подобной ситуации. Дай Бог здоровья вашим близким.
Наталья
Город: Хабаровск
02:12 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Медсестры в медицинских халатах, обуви, в которой ходят в палатах, ходят курить на улицу! В столовой бесконечное воровство! Главный врач больницей свои делает, на больницу наплевать!
Манакова Анна Сергеевна
Город: Хабаровск
06:13 20.10.2014
Отрицательное впечатление
В больнице N2 умерла моя сестра! В реанимации! Где должен быть соответствующий уход за больными! За девять дней до смерти мне сказали готовьтесь, в итоге забрала сестру с прогнившим затылком и ужасными пролежнями. Не дай бог такое увидеть.
Рамазанова Валерия
Город: Хабаровск
01:51 19.06.2012
Отрицательное впечатление
В отделении неврологии лежит мой отец с инсультом, он лежачий больной, очень тяжелый! Никто за сутки не подошел к нему, постельное белье мокрое и всё в крови, человек целый день хотел пить, никто пальцем не пошевелил, персонал полнейшее хамло, в отделении воняет мочой и тут же через три метра из пищеблока выдают еду, зав отделением по этому вопросу абсолютно не компетентен, ничего вразумительного по состоянию отца и санитарному состоянию отделения я не услышала, одна санитарка на всё отделение, по закону положено одна санитарская должность на сорок коек, у санитарки в кармашке халата лежали деньги, не трудно догадаться, что ей ещё и приплачивать надо за уход! Полный беспорядок, скотское отношение к больным людям, такого беспредела я ещё не видела, не дай бог кому туда попасть! Буду писать жалобу в министерство здравоохранения!
Смирнова Ирина
Город: Хабаровск
09:37 19.02.2011
Отрицательное впечатление
Впечатление негативное. в приемном отделении разговаривают на повышенных тонах, все на "нерве". стоило намекнуть на жалобу сразу всю интересующую информацию получила. Ситуация - неприятная.
Валерий иванович
Город: Хабаровск
20:15 01.11.2009
Отрицательное впечатление
По хамски отвечают по телефону родсвенникам больных. Хотя должны успокоить и дать точную информацию о состоянии больного. Прошу принять меры.
Регионы присутствия
Похожие компании