красная пресня

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парк культуры и отдыха
Адрес: Москва, Пресненский, Мантулинская улица, 5, стр. 2
Написать отзыв про красная пресня

Правда клиентов о компании красная пресня (5)
Сортировать:
Виктория
Город: Москва
18:00 23.06.2013
Отрицательное впечатление
Раньше оставляла отзыв относительно пьяных в парке и собак без поводков и намордников. Надо признать, служба безопасности очень сильно изменилась за последнее время: сделают замечание курящим, выпивающим, ездят на велосипедах, проверяют, спокойнее стало. Но сегодня сотрудник безопасности приехал на велосипеде к группе молодых людей, орущих на весь парк, курящих, подвыпивших, сел с ними, закурил, дал велосипед одному из них покататься. Так хотела написать положительный отзыв отдельно по службе безопасности, радовало ответственное отношение, парк детский, много мам с колясками. Не уследили за своим сотрудником. Кроме слабого контроля за посетителями со стороны службы безопасности претензий никаких, парк ухоженный, уникальные мероприятия. Несколько раз закрывали часть парка на корпоративки, неприятно, ощущение гетто. Но, наверное, нужно парку зарабатывать, чтобы такую чистоту поддерживать и мероприятия проводить.
Наталья Андриевская
Город: Москва
16:35 18.01.2013
Отрицательное впечатление
В парке 'Красная Пресня' я была еще в детстве. И вот, через много лет, мне снова повезло побывать здесь. Но кроме разочарования, мне это ни чего не принесло. Парк стал меньше, менее ухоженный. Нет нескольких каналов. Жаль, что такое замечательное место портится.
Светланка Павлова
Город: Москва
15:53 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Парк, как парк. Ничего особенного. Конечно хорошо, что есть хотя бы какая-то зеленая зона в центре Москвы, где и так дышать нечем.
Ксения Каа
Город: Москва
15:53 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Да, к сожалению, сейчас этот парк не отличается от любого другого среднестатистического парка. Но, по рассказам моих родственников, лет 50 назад этот парк был главным местом отдыха всего района. Вечером тут часто устраивали показы фильмов под открытым небом, выступали музыканты, стояли атракционы. Очень жаль, что сейчас всего этого нет.((
Юлия Архипкина
Город: Москва
15:52 21.10.2011
Отрицательное впечатление
Не могу сказать, что в восторге от этой экскурсии. Все обыденно и примитивно. В Москве полно других мест, куда стоило бы съездить и окультуриться)))
Регионы присутствия
Похожие компании