краснодар-2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автостанция
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Гаврилова улица, 1
Написать отзыв про краснодар-2

Правда клиентов о компании краснодар-2 (5)
Сортировать:
Ирина
Город: Краснодар
11:09 10.06.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня покупали билет на Краснодар-Ейск, когда садились в автобус, наш багаж не приняли, сказали, что надо доплачивать, пришлось снова бежать в кассу, когда спросили кассира (касса №1), почему она не посчитала нужным проинформировать, что за багаж нужно платить, на, что она ответила: "Вы, что в первый раз едете?" Да, представьте себе, в первый раз! Я обязана знать, что багаж платный? Что за хамское отношение? В итоге еще и водитель на нас наорал! Именно, орал! Отвратительное обслуживание и хамство!
Алёна
Город: Краснодар
13:07 10.01.2015
Отрицательное впечатление
4 января 2015 г., по вечернему рейсу "Краснодар-Петровская", был некомптетентный водитель! Во-первых, чуть ли не заглядывает в каждую сумку багажа, во-вторых, не доволен тем, что у него едут пассажиры (хотел, наверное, ехать пустым). В-третьих, с таким выражением лица ему надо работать в морге, а не с людьми. На протяжении всей поездки, было ощущение, что весь мир ему чем-то обязан! Жаль, что до этого вокзала не дозвониться! Ещё раз подобное произойдёт, будем жаловаться выше!
Марина
Город: Краснодар
14:26 22.10.2014
Отрицательное впечатление
В девяти из десяти случаев им не дозвонишься. Либо телефон занят круглосуточно, либо сбрасывают вызов, а если даже взяли трубку, в большинстве случаев отвечают грубо и невнятно!
Роман
Город: Краснодар
16:33 20.06.2014
Отрицательное впечатление
Очередь на кассы заканчивается за 50 метров перед входом в вокзал, на телефон - неизвестно, но дозвониться туда - это мифическая удача, с которой можно продать дом, поехать в Лас-Вегас и поставить всё на зеро. Даже на сайт пробиться за десять минут - уже удача, хотя в восьмидесятых сайты были более высокотехнологичными, чем это чудо техники, сервер на ZX Spectrum, видимо, работает. Ещё и ввели продажу только по паспортам. А почему уж не спрашивать ИНН, свидетельство о рождении, цель поездки, место пребывания, девичью фамилию всех женщин в семье до пятого поколения и требовать десять поручителей? Одним словом, год от года стараются всё больше усложнять жизнь.
Евгений
Город: Краснодар
21:23 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Билеты продают теперь только по паспортам, огромные очереди. Вместо увеличения количества касс закрыли дополнительные кассы и открыли на их месте рыгаловки. В очереди за билетом 3 часа можно простоять. Чтоб у вас понос начался, а в туалет такая же очередь была!
Регионы присутствия
Похожие компании