красное и белое

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алкогольная продукция
Телефон: +7 (495) 734-72-27
Адрес: г. Москва, пер. Плетешковский, 12
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про красное и белое

Правда клиентов о компании красное и белое (338)
Сортировать:
Вячеслав
20:38 03.10.2021
Отрицательное впечатление
отвратительное отношение к клиентам. Не воспитанность и оскорбление клиентов на улице ул. Антокольского, 2. Без мозгов продавщица стала прыгать и кричать, что не собирается нас обслуживать и попросила молодого человека нас обслужить. впервые встречаю такое хамство, у данной девушки вообще имеется хоть образования? никому не советую этот магазин!!!
Марина
Город: Тверь
13:16 30.04.2020
Отрицательное впечатление
В Твери по улице Строителей продавец Мая первое воровка каждый день ворует сигареты, не дает здачу покупателем, наркамнка! Увольте её она воровка!
Елена
Город: Челябинск
20:02 28.04.2020
Отрицательное впечатление
Здравствуйте работала в красное белое 6 лет, и сталкнулась с такой проблемой на шенкурской 7в, супервайзер этого магазина уволил меня одним днем, на сколько мне известно не имеет право, обязан предупредить за 2 недели, темболее сейчас когда кризис в стране а я с маленьким ребёнком, оперался на заявление которое я писала 3 месяца назад и которого уже нет, на вопрос объяснить мне причину, он грубо отказался и нахомил, отправил увольняться прям со смены, свои обязанности я выполняла, даже на своём выходом приходила и делала отчёты администратору
Аноним
Город: Сургут
07:43 18.04.2020
Отрицательное впечатление
Почему сотрудники Красно-Белого ходят на собрания после 22:00, и возвращаются в первом часу ночи, когда некоторым из них вставать на работу через 7 часов, притом если этот человек на машине он быстро доберется до дома, но если он пешком??? И ладно, если бы администратор разбирал рабочие моменты, так нет, они просто разговаривают на любые темы и не отпускает их пока она не наговорится! А если не приходишь штраф. Почему вы за этим не следите?? адрес: ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский 3мкр.
анастасия
Город: Москва
18:53 16.04.2020
Отрицательное впечатление
В сети по Курской области под руководством ЗРУ - Автомоновой, СВ - Цукановой творится реальный бардак: людей увольняют налево на право. Полнейшее хамское отношение к работникам. Ведут себя вульгарно. Сами по работе ни чего не знают.
сергей
Город: Москва
09:35 12.04.2020
Отрицательное впечатление
Руководитель в Курской области в лице Автомоновой, такие вещи вытворяет. Она вообще дошла до такого, что людей просто увольняет по причине того что они ей не нравятся.
Оксана
Город: Кинешма
20:19 27.03.2020
Отрицательное впечатление
Молочная продукция в основном просроченная
Евдокия
Город: Аксай
23:19 25.03.2020
Отрицательное впечатление
Без всяких шуток,я чуть не стала вдовой!! Вчера мой муж приобрел водку "Мороша" в данном магазине. Итог:пришлось вызывать скорую помощь.Вот настолько стало "хорошо" от водки. Вывод:алкогольный продукт оказался настолько некачественным,мягко говоря. Понимаю,раз на раз не приходится.Но лучше я своим отзывом предупрежу людей. Будьте осторожны и здоровы!
Наталья
Город: Саратов
17:17 28.02.2020
Отрицательное впечатление
Пришла я устраиваться в КБ (Красное-Белое) 13 января продавцом, но сказали, что такой вакансии нет, а есть продавец-кассир. 14 января вышла на стажировку, стажировалась 2 дня. Мне обещали стажировку оплатить. В итоге не оплатили, при этом я работала с 8:30 до 20:00, 2 дня БЕСПЛАТНО. С 17 января вышла работать как стажер. С 3 февраля меня оформили. Дали подписать договор и кучу бумаг, которые АБСОЛЮТНО ПРОТИВОЗАКОННЫ, ну как может быть законным, когда тебя заставляют подписать обязательство, что если будет допущена продажа несовершеннолетним, то тебя лишают зарплаты и увольняют, обязательство распределении испорченных, не проданных, украденных товаров (а товары в свободном доступе). Говорят трудоустройство по КЗОТу официально, на деле ты заполняешь все от себя в 2-х экземпляров, а подписи работодателя нет. Ну что сказать, здесь девочек штрафуют за просрочку и ворованные товары. Первую зарплату меня это не коснулось, но мы скидывались на недостачи и товар который не продали за день, заставляли покупать самим. Работаешь по 15 часов, а закрывают только 13 часов. А ещё в месяц ставят два дежурства от которых ты не можешь отказаться (или штраф 3000 за не выход). Штрафы за все! 1) Реально впариваем покупателям все, что давно лежит и диктует офис. 2) Обед, если нет машины на разгрузку, 15-20 минут. 3) Вся просрочка и кражи за счет продавцов, вообще много чего ещё 28 февраля 2020 г. Я вышла на смену, а меня обвинили в краже, и заставили написать по собственному желанию. В итоги меня оштрафовали на 11800 руб. и уволили. Не идите туда работать!!! P.S. Ещё я работала уборщицей и мыла полы каждый день в свою смену, это было обязательным, а деньги за уборщицу шли в счет недостачи.
Виктория
Город: Москва
18:44 20.02.2020
Отрицательное впечатление
Не разу не оставляла комментарии в Книги жалоб и тем более не писала не где жалобы!!Но походу сейчас придётся..Хочу пожаловаться на Магазин КБ который находится в г.Москве,по адресу ул.Первомайская ,24.,а точнее на сотрудников!!Сказать что это просто жесть,ничего не сказать!!Во первых ВООБЩЕ не знают СВОЙ товар,во вторых вечно навязывают,именно навязывают а не предлагают его.В третих часто после работы захожу в магазин этот что то купить домой ,в магазин вхожу примерно в 22:00(хотя график работы до 22:05),на меня сразу со входа начинают кричать что через 5 мин мы закрываемся,выбирайте быстрее.А в последний раз ,помимо кассира ,мне стала делать замечание и тех работник (может она и продавец,но была со шваброй и мыла полы),то что мы вот тут ходим и пачкаем полы!!!Цитирую ее слова когда я зашла в дальный зал этого магазина « цените труд других людей и не топчите» .Могу писать бесконечно ...но продолжать не буду...Уважаемый руководитель данного магазина,примите меры!!!!
Венера
Город: Уфа
21:55 02.02.2020
Отрицательное впечатление
Уже сколько обращений и жалоб об этом магазине в Уфе угол ул. Сверлова и Гафури ..там работает кассир Эльвира ...хамка и грубиянка , ..описывать все ситуации уже устали покупатели..а ее все не уволят....уже смотрим через двери ..если она работает , то не заходим в магазин ...примите меры
Игорь
Город: Шадринск
14:47 23.01.2020
Отрицательное впечатление
Обратите внимание на администратора магазина Ольгу, по октябрьской 105 Такую хамку еще поискать надо, постоянно с недовольным лицом, с запахом сигарет, наплевательски относится к покупателям, постоянно сидит в телефоне и переодически с недовольным лицом обслужаивает кого то, в магазине бывает работает по 2 человека, касса постоянно открыта только одна, сотрудники часто сдают сдачу неправильно Прошу принять меры
СЕРГЕЙ
Город: Орехово-Зуево
07:22 16.01.2020
Отрицательное впечатление
Купил икру за 500 руб , сегодня понесу в рос.потреб , кислая с посторонним запахом
Мария
Город: Саранск
14:15 27.12.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание администратора Юлии, мало того что всегда пахнет сигаретами , курит на крыльце магазина, так ещё хамит в сторону покупателя постоянно, всегда работает одна касса, за второй потому что сидит она всегда в телефоне !!!! Магазин по адресу Проспект 60 лет октября 6/1, обретите внимание на сотрудника!!!!
саергей
Город: Москва
21:47 14.11.2019
Отрицательное впечатление
надувательство. сегодня брал разливное пиво в магазине КБ на ул. семашко д. 15 Ярославль. пиво налили в бутылку емкостью 0.9 литра а продали как литровую, а емкость 1.3 литра продается как 1.5 литра
Олеся
Город: Челябинск
12:41 03.10.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу написать отзыв об администраторе. Трясцина Анастасия - администратор магазина "Красное и белое", расположенный по адресу ул. Ворошилова, 31, является не компетентным сотрудником. Она не справляется со своими должностными обязанности. Неуважительно и агрессивно относится к сотрудникам магазина. Она заставляет работать сотрудником без выходных, на протяжении более недели и при этом доводит своих сотрудников унижая и оскорбляя их. Администратор не должен позволять себе такое поведение. Я являюсь обычным покупателем вашей сети и мне не очень приятно ходить в ваш магазин, когда там работают такие люди. Потому что, когда администратор хамит продавцам, то атмосфера в магазине угнетается. Такой сотрудник не должен работать вообще с людьми.
Елена Владимировна
Город: Челябинск
07:56 24.09.2019
Отрицательное впечатление
Вчера купили в вашем магазине..по адресу г.Копейск проспект Славы 31 ..крабовые палочки 5 пачек.. открыли ..а они все аж скользкие!!!кошмар!!
Анастасия
Город: Череповец
15:23 22.09.2019
Отрицательное впечатление
Г. Северодвинск Мира 14 Покрыло разливное пиво: Сначала ждали пока молодой человек, который разливает пиво , появится... Потом налил не то пиво и вместо 1 литра , 1,5 Отказались попросили налить именно литр и того пива которое нам нужно. В итоге кассир вместо литра , пробил 1,5 Попросили вернуть деньги , на что услышали , что сегодня нет администратора и мы не умеем делать возврат. Деньги так и не вернули. Указан другой город , так как по другому не отправляется отзыв
Наталья
Город: Московская Область
20:03 21.09.2019
Отрицательное впечатление
Вопрос к руководству: вы сотрудников набираете из мест не столь отдалённых? Слэнг тюремный и хамство слышны от них. Бейджики не соответствуют, один продавец на несколько касс, очередность не соблюдается, бардак в торговом зале. Верните прежнюю команду на точку: г. Красногорск, ул. Циолковского 17б, эти люди за пол года периодического посещения мною магазина никогда не хамили.
Светлана
Город: Кинешма
18:44 21.09.2019
Отрицательное впечатление
Стараюсь избегать этот магазин, продавцы ужас, товар не знают абсолютно. Раньше ходили постоянно, сейчас работает в зале по шесть человек, а толку ноль.
Ирина
Город: Ноябрьск
14:35 20.09.2019
Отрицательное впечатление
Хочу написать отзыв об деректорате этого магазина. Самое омерзительное -это отношение вышестоящего руководства к подчинённому. Интересное у вас понятия "они приносят деньги". Контингент к вам в магазин приходит разный и чаще всего в нетрезвом виде. Как недавно пришли три особы в нетрезвом состоянии и начали хамить и грубить сотрудникам в магазине. Один из сотрудников сделал им замечание,что вызвало ещё больше негодований. На следующий день этого человека уволили,потому что эти алк....и написали жалобу. Почему сотрудник должен молчать когда ему на голову выливают "кучу дерьма"??? Где справедливость??? Ну да....они же приносят деньги..... Это девиз КБ. Поэтому у вас такая текучка кадров.
Татьяна
Город: Калуга
08:53 07.09.2019
Отрицательное впечатление
Вчера в магазине на Герцена видела как продавец помогает покупателю воровать. Посмотрите камеры и вы сами все увидите.
Олеся
Город: Белгород
13:48 27.08.2019
Отрицательное впечатление
В г. Белгороде по ул.Садовая 112, магазин КБ постоянно закрыт, во время обеденного перерыва (примерно начиная с 11.30-13.00). Когда посетители приходят, говорят им пол часа, а на самом деле и час может и 1,5 часа не работать. В магазине работает как минимум 3 человека, во время приема груза, я думаю можно выделить 1 человека на кассу. Просьба разобраться в данной ситуации.
Ольга
Город: Московская Область
08:19 25.08.2019
Отрицательное впечатление
Примите меры по адресу г.Химки ул.Пнафилова-12, продавцы допускают заходить покупателей с собаками(не маленького размера) и без поводка . Также постоянные клиенты магазина, это люди в грязной одежде от которых воняет . Понятно, что они основной источник прибыли магазина с алкоголем. Но может продавцы не будут с ними долго беседовать на кассе. Заранее спасибо!
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
02:08 25.07.2019
Отрицательное впечатление
Администратор флиртует с кассиром на рабочем месте... При покупателях По адресу г. Рязань. Ул. Высоковольная д 49 Прошу принять меры.... Противно наблюдать Кассира зовут Анна
Анастасия
Город: Тула
17:22 19.07.2019
Отрицательное впечатление
Набирают на работу алименщиков. Выплаты по алиментам задерживают намеренно ссылаясь что не правильные реквизиты, хотя по этим реквизитам получаю все выплаты, а у них нет, причем ждут 3 дня и не ставят в известность что реквизиты не правильные, тем самым нарушая все сроки выплат по исполнительному листу.И по моему горькому опыту сегодня 19 июля а денег нет. Живите как хотите. Главное чтобы должникам жилось хорошо. А на детей срать. От всей души желаю этой конторе также существовать без денег.
Екатерина
Город: Ханты-Мансийск
17:01 06.07.2019
Отрицательное впечатление
В мобильном приложении не указана цена данного товара! По какой причине убрали? Невозможно же узнать сколько стоит?
Владимр
Город: Сибай
20:53 28.06.2019
Отрицательное впечатление
28.06 в 18ч 40 мин по ул. Пионерская Ваши продавцы меня обсчитали на 50 рублей. После просмотра видео неохотно вернули и даже не извинились кроме управляющей. ответив " из за каких то 50 рублей"
Ольга
Город: Воскресенск
19:21 28.06.2019
Отрицательное впечатление
МО, Воскресенский район, село Барановское...4 сотрудника в магазине ,а обслужить клиентов некому...стоят кучкой и ничего не делают..на вопрос кто разливает пиво...последовал ответ 15 минут пива не будет...это при том что полный магазин клиентов...большая очередь!!! Отвратительное обслуживание!!!
Дарья
Город: Омск
09:02 28.06.2019
Отрицательное впечатление
Мне 13 лет и по просьбе мамы я пошла покупать энергетик. Мне отказали в продаже. Продукция не является алкогольной и может продаватся не совершенно летним ( а точнее с +10 лет ) Плохо что ваши продавцы этого не знают. Город Омск энтузиастов 31
Похожие компании